Chanel Le Vernis Long Wear Nail Colour # 536 Emeraude

Я влюблена в этот цвет! Темная зелень хорошо приправленная золотой пылью, сама собой всплывает картинка из памяти — валдайский вековой лес в самом начале лета, восход солнца, первые лучи пробиваются сквозь кроны зеленых великанов, соприкасаясь с росой на мхе… Именно такое сочетание цвета и света заключено в маленьком флакончике.
Chanel Le Vernis Long Wear Nail Colour # 536 Emeraude
На мой взгляд, Chanel Le Vernis Long Wear Nail Colour # 536 Emeraude — самый красивый представитель лакового семейства Chanel.
Chanel Le Vernis Long Wear Nail Colour # 536 Emeraude Chanel Le Vernis Long Wear Nail Colour # 536 Emeraude Chanel Le Vernis Long Wear Nail Colour # 536 Emeraude Лак прост в нанесении, в один слой уже выглядит хорошо, получается такой «акварельный» эффект, второй слой добавляет цвета и глубины, покрытие становится темнее, но все же не могу назвать его околочерным. Если нет света — нет вам и шиммера) Прослеживается жадность до солнца, тогда — то он и раскрывается во всей красе
Chanel Le Vernis Long Wear Nail Colour # 536 Emeraude Chanel Le Vernis Long Wear Nail Colour # 536 Emeraude Chanel Le Vernis Long Wear Nail Colour # 536 Emeraude В один слой
Chanel Le Vernis Long Wear Nail Colour # 536 Emeraude Chanel Le Vernis Long Wear Nail Colour # 536 Emeraude — в меру жидкий, покладистый, никуда не затекает, пузырями не балуется, но вот ногти окрашивает  , за что ему и минус! Сохнет минут за 20, стойкость 4 — 5 дней, при этом на пятый день покрытие покрывается трещинками на кончиках, но не отваливается. Кисть удобная, особых изменений не вижу, на процесс нанесения лака эта «новизна» не влияет.
Chanel Le Vernis Long Wear Nail Colour # 536 Emeraude Цена: 27 евро
Оценка: 4 (за окрашивание ногтевой пластины)
Очень красивый богатый цвет. Смотрится на ногтях шикарно.
Спасибо) Безусловный мой фаворит
  • jurist
  • 11 июля 2016, 18:44
Очень-очень красивый, нетривиальный, глубокий цвет!
Спасибо, что показали!)
Спасибо) как омут
  • Poeme
  • 11 июля 2016, 19:09
А я лаки всегда на базу наношу, нет проблем с окраской ногтей. Очень колдовской, «лесной» оттенок. Наверное, именно такие оттенки лаков носят рыжеволосые дриады)) Я могла бы скомбинировать разве что с рыжей сумкой)
Я бы тоже рада базу использовать, но только срок действия маникюра уменьшается в разы(
Это очень универсальный оттенок, как оказалось)
  • Poeme
  • 11 июля 2016, 19:27
Дааааа? Для меня это открытие, я думала, база продляет срок носки.
у меня наоборот
Я тоже считаю, что это один из самых крутых оттенков у Шанель!
Он космически прекрасен при любом освещении! И лёгок в обороте :)
Еще и коричневый хочу! Из той же серии красавчик)
Да-да, полностью согласна!)
Вау! выстрел в сердце))
  какая вы темпераментная)
  • Noan
  • 11 июля 2016, 23:44
Крутой лак! А тапки восторг)
Тапки ждали своего часа   Спасибо!

Мне тоже базы уменьшают срок маникюра.Цвет волшебный! Зелень больная тема, а тем более такая глубокая зелень с золотом-шик! В любимчиках Catrlce 09 Hugo Moss-но он без шиммера.Но тоже красатун не реальный и окрашивает всё!
Иногда даже красить подобными не хочется, как подумаешь, что стирать придется и оттирать
Лак очень красивый! То ни никто не писал, то сразу два поста про него.
То, что окрашивает — этим грешат, к сожалению, многие лаки (особенно Шанель). Не пробовали перед снятием лака намазать руки кремом — тогда лак меньше или вообще не окрашивает.
Попробую обязательно, спасибо!
Обалденный!
Такие же эмоции)
  • morgan
  • 12 июля 2016, 13:14
Красавчик все-таки! Отлично передали оттенок
Спасибо) это лучшая похвала)
Мне очень понравилось, как вы его описали, у меня он вызывает именно такие же ассоциации — сосновый бор и мох! В его оттенке кроется что-то доисторическое реликтовое. Я часто достаю его, любуюсь, но носить начну чуть позже, не в разгар жары. Вы сделали замечательный выбор из лета 2016 Шанель!
Спасибо вам большое за такие теплые слова, мне очень приятно
У нас сейчас почти 35, и он хорошо «охлаждает»)
Спасибо, красиво показали и описали) Ходила кругами вокруг коллекции, выбрала два, но, если бы можно было, скупила бы все лето, очень нравится.
Спасибо!   А какие два?
Извините, случайно увидела только Ваш вопрос) что-то с настройками) Кавалер и Эмеральд покорили сердце безоговорочно и сразу)