09.07.2016

Вишневый красавец - Dior Massai

Яркий, привлекающий внимание, восхищающий качеством — это все он.

Лак для ногтей Dior Vernis a haute Couleur Brillance Et Tenue Effet Gel Massai #853
Идеальный по консистенции крем-лак, легко укладываемый одним толстым слоем. Имеет хорошие характеристики в рамках самовыравнивания. Ни о каких пузырях, наплывах и неровностях речи не идёт. Лак быстро сохнет и имеет свой неплохой глянец, но мне его всегда недостаточно, поэтому я покрываю лак топом.

Кисточка — широкая, плоская, по мне не самый удобный вариант, но я знаю, что многие девушки любят и ценят именно такие. Кисточка и фото флакона под вспышкой.

Роскошный, вишнево-кровавый цвет. Такого красного у меня ещё не было. Лак на всех фото нанесён в один толстый слой и слой топа Sophin.

Он был бы кумиром и идеалом, но у него есть свой недостаток — при снятии он окрашивает кожу. Сил и ЖДСЛ придётся приложить много, что бы убрать все его следы. Но я ему готова все простить, ведь цвет просто волшебный и остальные характеристики на высоком уровне. Лак в тандеме с топом стойко пережил 4 рабочих дня, соленую морскую воду и лишь подзатерлись торцы. Достойно, на мой взгляд.

Цена 1399 до скидок.
Объём 10 мл.
Оценка 5-

Я Елена, со мной на «ты»)
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

murka-ksy 10 июля 2016, 00:03
Красавец! А у меня и opi и essie в красных оттенках кожу окрашивают. Вот только недорогая eva не красит, но и не особо стойкая.
LILY 10 июля 2016, 08:13
Ах, какой красавец)
Многие красные, кажется, причем именно подобного оттенка, грешат тем, что окрашивают кожу при снятии…
Очень красивый маникюр, Леночка)
elen1012 10 июля 2016, 09:22
Спасибо) такому цвету я готова многое простить)
ladyNSK 10 июля 2016, 13:52
Кровавый ) Ух!
Хорошо оттенок показали, спасибо!
Я лакам такого не прощаю. И еще пузырьки. Коллекция Ривьера от Диор меня поразила паршивым качеством ( Не взяла ни одного лака из коллекции, хотя 1-2 беру всегда.
zavadskayaaa 10 июля 2016, 18:33
Как же вы красиво его показали!)
elen1012 10 июля 2016, 18:53
Спасибо) он мне очень дорог и хотелось передать мои к нему ощущения этим постом)
Klavas 11 июля 2016, 12:57
Ни одного Диор нет у меня:( Красавчик безупречный
Janeva 11 июля 2016, 15:17
Элегантная классика! У меня почти все лаки подобных оттенков красят кожу   плюс довольно сухие боковые валики которые пигмент как губка впитывают и ни чего им не помогает
Poeme 11 июля 2016, 18:57
Да, оттенок тривиальный, но как же он хорош и универсален. Очень красиво.
jurist 11 июля 2016, 19:55
Очень люблю лаки Диор, я как раз в числе поклонников их безумно удобной для меня, по крайней мере))) кисти!))
Спасибо, что показала