Лето с China Glaze - Let`s Jam & What I like About Blue

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет! Сегодня я хочу познакомить вас с двумя очаровательными лаками China Glaze, вышедшими в рамках летней коллекции Lite Brites. Всего коллекция включает в себя 12 ярких оттенков. Думаю, любой почитатель лаков для ногтей найдет себе оттенок по душе в этой разнообразной коллекции.

Название продукта:
China Glaze Nail lacquer with hardeners Lite Brites Summer 2016 83551 Let`s Jam 83550 What I Like About Blue.

Let`s Jam — мой безусловный фаворит в летней коллекции. Как только увидела промо, сразу для себя выделила этот нежный, и в то же время яркий, лиловый оттенок, подсвеченный практически незаметным голубым шиммером. Лак достаточно комфортен в нанесении, текстура позволяет полностью перекрыть ногтевую пластину в 2 слоя. Имеет тенденцию к самовыравниванию, что очень важно для лаков с шиммером. Не моментально, но спустя пару минут поверхность покрытия получается идеально ровной. Самостоятельно высыхает быстро. Собственный глянец практически отсутствует.

What I Like About Blue — яркий бирюзовый крем с мельчайшим золотистым шиммером-пыльцой. Очень жизнерадостный летний оттенок! Хотя, я лето вообще не представляю без подобных оттенков, мне хочется постоянно носить либо одежду, либо лак такого цвета, либо какой-нибудь аксессуар)) Консистенция мне показалась немного плотнее, чем у Let`s Jam. Хотя это не помешало без проблем его накрасит в 2 слоя, которые высохли практически мгновенно. Собственный глянец отсутствует. Лак показал отличную стойкость, пережил трехдневные хлопоты на даче и даже не думал скалываться, только кончики деликатно затерлись.

Let`s Jam нанесен в 2 слоя на базу Dance Legend Elastic Base и покрыт топом Seche Vive.

Дневной свет:

На солнышке шиммер гораздо легче поймать:

What I Like About Blue нанесен в 2 слоя на базу Dance Legend Elastic Base и покрыт топом Seche Vive.

Дневной свет:

На солнышке:

Немного экспериментов с использованием двух героев поста. В виде градиентного стемпинга поверх любимого нюда Don`t Honk Your Thorn. Так понравился этот маникюр, проходила с огромным удовольствием несколько дней, вроде нежно и в то же время совсем не скучно)

С помощью трафаретов-волн RockNailStar нанесла лаки поверх базы. Лаки сохнут быстро, поэтому и с удалением трафаретов медлить не стоит, иначе можно потянуть за собой и часть лака. Результат покрыла топом Seche Vive.

Цена:383 р.

Оценка:5.
По всем показателям отличные лаки! Очень понравился градиентный стемпинг.
Спасибо! Мне и самой очень понравился результат, думаю поэкспериментировать и с другими оттенками
маникюры обалденные с ними получились :) стемпинг особенно понравился! я всё хочу накрасить ногти неярко, но и нескучно при этом. пробовала и так, и эдак, в конце стирала. теперь знаю, что мне надо!
Попробуйте! Результат должен выйти отличным, я уверена!
  • pi4y4y
  • 08 июля 2016, 15:43
Спасибо за пост. Приятные оттенки у лаков. Тоже понравился градиентный стемпинг
Вам спасибо, что заглянули!
  • Lalila
  • 08 июля 2016, 16:36
Оба симпатяги, но бирюза нравится больше, именно по текстуре)
Спасибо! Они оба очень хороши, как по мне)
Очень красивые оттенки лаков. Особенно понравился сиреневый.))
Спасибо!   Вот и я сиреневый сразу приметила, очень уж красивый оттенок
  • Alla21
  • 08 июля 2016, 22:52
Очень понравился градиентный стемпинг, красивое цветовое сочетание.
Бирюзовый — просто прелесть
Спасибо! Он еще прекрасно смотрится на педикюре, уже третий раз ношу, налюбоваться не могу
  • Joie
  • 10 июля 2016, 10:02
Оба лака красавцы! Но третий и четвертый маникюры бесподобны!!!)
Спасибо! Рада, что понравилось!

• Janeva
  • 11 июля 2016, 09:22
Красиво то как! Градиентный стемпинг выше всяческих похвал
прекрасные