03.03.2011

Сияющие переливы от Dance Legend №902

Всем привет, это мой первый пост, не суди строго!
Я сорока  , люблю все блестящее и переливающееся! Для меня самое важное было найти лак, который бы сверкал (и не был виден «голый» ноготок) с минимальным количеством слоев! И УРАААА, я его нашла!
От производителя:
СИЯЮЩЕЕ СЕРЕБРО, ЗОЛОТО. В лучах летнего солнца лаки из новой коллекции от Dance Legend очаруют Вас невероятным мерцанием блесток с покрытием из натурального серебра!
Лаки, придают маникюру выразительный искрящийся вид. Словно на ваших ноготочках возник хоровод хрустальных росинок.
Композиция блесток и иридисцентных пигментов придает лакам невероятно глубокий и насыщенный цвет. Улучшенная формула обеспечивает легкое распределение лака по ногтевой пластине, повышенную стойкостью покрытия и ровный глянец.
От меня:
Полностью, согласна с производителем!   В два слоя лак полностью покрывает блеском ноготок! Цвет не яркий, основа, мелкая серебряная пыль. При разном освещении основной цвет становится насыщеннее с огромным количеством мелких разноцветных кристаллов!   Очень стойкий (у меня вообще лак плохо держиться) 4-5 дней точно!!! Но, лично для меня, есть небольшой минус он светится при УФ-излучении! А я это не приемлю!
Фото попыталась сделать при разном освещении (лак в 2 слоя):

Цена: 150 руб. Магазины «Подружка»
Оценка: 5++++
Спасибо за внимание, ко мне на ты!

Tael 03 марта 2011, 06:16
Красивый оттенок. Пришла я как то в ночной клуб, накрасившись лаком из серии " Цвет сияния"… Всю ночь не знала, куда руки спрятать.
Litota 03 марта 2011, 16:15
Полностью согласна, не люблю когда ногти светятся!   Сразу все недочеты видны!
Rysichka 03 марта 2011, 11:11
а я б хотела чтоб ногти светились:)) вон у некоторых зубы светятся и ничего:)))
princesshelena 03 марта 2011, 11:48
Ой, не моё…
Но главное, чтобы Вам понравилось!
Спасибо за пост, с дебютом Вас..)
Litota 03 марта 2011, 16:42
Вы правы, конечно каждому свое! Спасибо!
Pti 03 марта 2011, 12:33
красивый цвет))) Сегодня стояла в магазине и выбирала из похожих оттенков)) (взяла мини 076)
Как у вас тоже потом прикуплю)
Litota 03 марта 2011, 16:51
Я, к сожалению, пока не встречала эти лаки в мини версиях. А то обязательно купила бы, люблю мини, просто не успеваю использовать весь пузырек (этот 15 мл ) и лак засыхает
IAmPerfect 03 марта 2011, 19:26
у меня такой же, любимый:)
правда покупала почти за 300.
Litota 03 марта 2011, 20:32
Ух, в 2 раза больше, это где так?
IAmPerfect 03 марта 2011, 21:01
на Дыбенко, там есть небольшой отдел
Katrinka 03 марта 2011, 23:10
Оттенок очень интересный.
Litota 06 марта 2011, 23:03
isadora 04 марта 2011, 23:27
У меня тоже есть такой цвет лака. Стойкость ооотличная, наверное с недельку с ним ходила.
Спасибо за пост
Litota 06 марта 2011, 23:16
Не за, что просто хотелось поделиться восторгом!