Думаете бабочка это насекомое? А это еще и отличные профессиональные инструменты для маникюра и педикюра

Фотография:
Всем привет! Я не являюсь лакоманьяком, но очень люблю ухаживать за своими ногтями, как на ручках, так и на ногах, так как не очень люблю покрывать ногти цветным покрытием.
Поэтому у меня есть любимые средства для всяких манипуляций с ногтями и кутикулой. Если кутикулу можно усмирить специальными средствами, то как быть с кожей у ногтевых валиков я не знала. И тут на помощь мне пришла Косметиста. На глаза мне попался отзыв на пилочки Butterfly, и мне тут же захотелось такие же.

Первая пилочка-Пилка для кожи Butterfly 3085 Sun
Пилка предназначена для кожи рук и ног, боковых и околоногтевых валиков, мозолей. Эта пилка может работать как по распаренной, так и по по сухой коже. Благодаря своей поверхности с плоско-пупырчатым рисунком, срез осуществляется острым краем пупырышка очень щадящим способом. Поэтому можете пилить и не бояться травмировать кожу. Трущая пластина сделана из высококачественной марки стали. Такая сталь не ржавеет и не поддается коррозии.
Пилочка имеет очень удобную закругленную форму, удобную ручку слегка прорезиненную. Поэтому она не скользит в руках. Она быстро снимает огрубевшую кожу около ногтей, делая кожу у ногтей очень аккуратной и нежной.
240 рублей
полтора месяца
5 баллов

Полировка — пилка для ногтей Butterfly 3083S
Данная модель пилки, производится по новой технологии. Благодаря обработке лазером поверхности цельнометаллический заготовки, на ней появляются зубцы с острым боковым краем и гладкой верхушкой. Благодаря одинаковой высоте, зубцы образуют идеальную, однородную поверхность. Боковой край прекрасно спиливает, а гладкая верхушка замечательно полирует.
Пилочка отлично полирует ноготь. И делает это очень мягко, ни царапин, ни зацепок. Поверхность ногтя не травмируется, пилочка снимает минимум толщины ногтя, но при это делает поверхность блестящей и гладкой. Однако сильно изменить рельеф ей не под силу з-за своей мягкой работы. Хотя с моим волнистым ногтям на большом пальце она справилась отлично. А вот как пилочка для длины ногтей она мне не очень понравилась. Очень мягко долго снимает длину.Но не страшно, для этой цели у меня есть другая пилка.
240 рублей
полтора месяца
5 баллов

Пилка для ногтей Butterfly Elegant
Эта пилочка также имеет очень удобную округлую форму. Она очень тонкая, поэтому ей удобно прорабатывать как свободный край, так и боковинки ногтя. Благодаря обработке лазером поверхности цельнометаллический заготовки, на ней появляются зубцы с острым боковым краем и гладкой верхушкой. Благодаря одинаковой высоте, зубцы образуют идеальную, однородную поверхность. Боковой край прекрасно спиливает, а гладкая верхушка замечательно полирует.
Она снимает длину просто на раз-два. Нет, даже быстрее. Не оставляет шероховатости, а словно запаивает ноготь, так что нет отслаивания и других неприятностей.
Эта пилочка просто незаменима, она все делает быстро, четко и элегантно! Как говорят «комар носа не подточит!»
250 рублей
тоже полтора месяца
5!
спасибо за обзор.
у меня есть первые две пилочки, очень ими довольна. Надо и Elegant приобрести.
Отличные пилочки! А Элегант так вообще супер-пупер. Тонкая и спиливает длину просто с невероятной скоростью.
Ох, когда же я доберусь до них и куплю. Я использую подобные пилки для пяточек и очень довольна. Но для рук все нет времени купить.
Я вот тоже начиталась хороших отзывов и поняла: мне они нужны! Так что советую попробовать и для рук тоже! А мне для пяточек надо)))
Есть у меня все эти пилочки и теперь к обычным я вряд ли когда вернусь, они и правда гениальные. Спасибо за удовольствие еще раз о них почитать.
Я тоже стала их фанатом. Раньше думала, что круче стекляных ничего быть не может! Но я ошибалась! Они классные и по цене более чем доступные!
Классные пилочки — тоже их хочу
Они стоят того!
  • avissa
  • 07 июля 2016, 14:11
Есть Elegant и полировка 3083S, для боковых валиков и прочего использую угловую Zero (она просто гениальна!)
Подсадила на эти пилки дочь и подругу :)
Мне надо маму на них подсадить, а то пользуется черт знает чем! Сколько раз пыталась ей подсунуть хотя бы стеклянные пилочки, но все без толку.
  • 13z
  • 08 июля 2016, 14:20
Я наконец-то купила несколько пилок баттерфляй, полгода зрела, то денег не было, то пилок в магазине,-- полировку, волновую, субмарину и мове зеро для ногтевых валиков ( очень удачная). У меня есть лазерная другой фирмы, куча хрустальных. Я две недели как купила это щастье, в диком восторге, хожу на свои ногти любуюсь. Остальные пилочки уехали в дальний ящик. Эти настолько лучше, что прям слов нету. Так что хорошие отзывы на эти пилочки — чистая правда.
Да! Это прям счастье для для ногтей
  • chilik
  • 09 июля 2016, 15:04
А мне очень понравилось, как полировочная снимает длину и корректирует форму. Но мои ногти очень тонкие и мягкие.
Мне кажется, какую не возьми из этих пилочек-все классные!
А что это у Вас за кусачки, такого прекрасного цвета?
Это кусачки для кутикулы от Sephora. Служат мне верой и правдой уже много лет. Но уже немного затупились(