06.07.2016

Лето продолжается с лаком для ногтей - Artdeco Art Couture Nail Lacquer # 632 Coral Pink

Здравствуйте, красавицы.
Сегодня я продолжу рассказ о моем знакомстве с лаками Artdeco и покажу вам лак для ногтей — Artdeco Art Couture Nail Lacquer # 632 Coral Pink.
Всех, кому интересно, прошу под кат.

Упаковка лака — прямоугольный бутылек с двойной крышкой:
Кисть широкая, округлая, немного толстовата, лично для меня:
Относительно ровная, без торчащих волоском. В принципе ноготь прокрашивать возле кутикулы ей довольно удобно:
Текстура лака — креле. Первый слой лег полосками, с проплешинами и с наплывами, самовыравнивания практически нет.
Вспомнив совет умного человека (Маша, спасибо), отправила лак в холодильник, простите меня за такое соседство, морковка, редиска и колбаска. После пары часов охлаждения, второй слой лег гораздо лучше, без наплывов и перекрыл практически все огрехи первого. Высохли два слоя полностью самостоятельно без топового покрытия минут за 25-30. В два слоя и даже в три покрытие получается немного, совсем чуть-чуть, прозрачным и можно различить свободный край ногтя.

Оттенок Coral Pink — Розовый коралл слегка неонит и хамелеонит: оранжевый-коралловый-розовый:
Лак нанесен в 3 средних слоя и покрыт топом.
Фото при дневном освещении без солнца:
Яркое солнце:

Стойкость лака данного оттенка, в отличие от его предшественника в оттенке 832, меня не особо порадовала. Лак скололся и стал облетать к концу третьего дня.
Лак удаляется без проблем, ногтевую пластину не окрашивает.

Цена: 559 руб.

Оценка: 4-.

Спасибо, что заглянули.
Я — Милена.

Vera0305 06 июля 2016, 09:45
Милена! Какой улыбчивый лак! В смысле — смотрю и улыбаюсь :) Оттенок просто супер… Лето, солнце, пляж, легкое настроение…
Жаль, что ТХ подвели. Вообще, странно. Уже второй оттенок с подпорченными ТХ…
У меня, правда, не было от АртДеко светлых лаков, только яркие и темные. Они хороши… Я вот уже третий день в малиновом оттенке и не нарадуюсь…
Milena72 06 июля 2016, 09:47
Вера, спасибо!
Думаю, да, дело в светлых оттенках. Так как сине-голубой просто великолепен во всех смыслах.
Vera0305 06 июля 2016, 10:01
Милена, это ценная информация!
Frankie_Stein 06 июля 2016, 09:57
Милена, ваш маникюр — великолепен!
А какая композиция с розами
Milena72 06 июля 2016, 10:00
Цветочки сын подарил, и они прям в тему оказались!
Shinkirou 06 июля 2016, 09:57
Ах, мятный был красавец, но этот мне нравится еще больше!
Milena72 06 июля 2016, 10:02
А я мятный больше полюбила, так как он нестандартный.
jurist 06 июля 2016, 10:25
Милена, какой красивый жизнерадостный цвет у этого лака!:-) и самое интересное в нем, что он (цвет) не «кричит», но при этом привлекает внимание. Хотя мятный мне больше все-таки понравился, но может их и нет смысла сравнивать))
Спасибо большое за обзор!
Milena72 06 июля 2016, 10:30
И Вам спасибо, что заглянули.
Мятный мне тоже больше по душе пришелся.
Mary_Marmelad 06 июля 2016, 10:36
Милена, прекрасный маникюр! И прекрасный цвет лака! Жаль, что скалывается…
Milena72 06 июля 2016, 10:42
Маша, спасибо большое.
В принципе, 3 дня — это нормально. Но, хорошо, что лак скололся и облетел дома, а так бы пришлось прятать руки от людей.
Mary_Marmelad 06 июля 2016, 10:50
Да вот да, повезло, а если лак скалывается посреди дня, да еще яркий, это вообще ужасно
Annyshka1985 06 июля 2016, 10:40
Умеешь ты выбирать оттенки! И этот красавчик!
Милен, ручки —
Milena72 06 июля 2016, 10:43
А ты всегда умеешь найти теплые слова  !
Спасибо  !
Annyshka1985 06 июля 2016, 10:45
Чего еще приобрела?! Показывай. Больше постов! Больше!
Milena72 06 июля 2016, 10:49
Обязательно!
Sanny-Fanny 06 июля 2016, 10:58
Милена, отличный летний цвет   маникюр превосходный, с розочкой просто супер   обожаю розы такого цвета!
Холодильник помог, говоришь?
Milena72 06 июля 2016, 11:05
Маша, спасибо!
Да, твой совет про холодильник оказался мне очень полезен.
Sanny-Fanny 06 июля 2016, 11:37
Ну и славненько
Helen01 06 июля 2016, 11:45
Милена, лак не куплю такой))) НО Ваши руки я узнаю из тысячи, комплимент Вам, всегда любуюсь)))
Milena72 06 июля 2016, 11:49
Спасибо большое, мне очень приятно!
Lalila 06 июля 2016, 12:00
«Лак скололся и стал облетать к концу третьего дня»  , я смеюсь только по причине, что мне о такой стойкости только мечтать, самое большое, что я ношу покрытие, два дня, и то, покрытие выглядит уже неряшливо. Единственный, Диор 253 носится долго) Тебе идет такой оттенок, маникюр красивый) А кто-то говорил, что не красит ногти
Milena72 06 июля 2016, 12:12
Не, ну 3 дня это нормально, в принципе. Просто после мятного красавчика я и от этого оттенка ожидала такой же стойкости.
Лена, спасибо!
У меня новая вытяжка на кухне, засасывает все, как аэродинамическая труба. Так что пока в отпуске, могу красить ногти без страха задохнуться.
Lalila 06 июля 2016, 12:44
Я это к тому, что ты мне столько отдала, что сейчас я себя чувствую неловко) тем, более, с вытяжкой
Milena72 06 июля 2016, 12:46
Зато у меня освободилось целых две коробки и можно накупить нового!
RitaMix 06 июля 2016, 13:58
Нее, я бы его морозить не стала. У меня такие текстуры укладываются тонкими слоями на раз, два, три… именно в три тонких слоя.
Маникюр супер, Миленочка, но к оттенку есть претензии, не хватает ему чуточку яркости, чтобы было глаз не отвести
А стойкость для меня всегда вещь условная, два дня продержался, и хорошо. Ура! Можно перекрашивать))))
Milena72 06 июля 2016, 14:10
Ритуль, спасибо!
Ну, ты опытный лакоманьяк, а я только вспоминаю былые навыки, практически учусь заново
Klavas 06 июля 2016, 17:05
Я тоже хотела сказать, к концу третьего дня это нормально ведь. У меня только Еssie по пять дней держались и то все светлые.
Milena72 06 июля 2016, 17:16
Вероник, три дня — в принципе нормально. Но до этого я носила мятный и синий оттенки, они держались, как прибитые 5 дней! И логично, что и от этого оттенка я ожидала такой же стойкость. Просто часа за 3 до того, как лак стал облетать я была в ювелирном салоне, покупала серебряную ложку внучке «на зубок». А если б лак облетел раньше… Прикинь, вся такая из себя и с облупленными ногтями, бр-р-р!
Klavas 06 июля 2016, 17:21
И только ты бы заметила этот ноготь
Sanny-Fanny 07 июля 2016, 02:31
Дааа   но это была бы катастрофа
Terracotta 06 июля 2016, 16:17
А цвет какой прекрасный! Красивые фото!
Milena72 06 июля 2016, 16:24
Спасибо большое!
Мне невероятно приятно получить от Вас такой теплый комментарий.
Klavas 06 июля 2016, 17:07
Чувствую корнер Артдеко где то с тобой рядом, только лаками впечатлилась?.. Я кстати после твоих постов уже два захода к ним делала, но у у меня прозрачный шилак чаще всего.
Очень нежный и одновременно позитивный оттенок.
Milena72 06 июля 2016, 17:17
Спасибо, Вероничка!
Ага, я пока только по лакам прикалываюсь.
Klavas 06 июля 2016, 17:21
У них хвалят тени, у меня есть два матовых оттенка.
Milena72 06 июля 2016, 18:26
Да у меня декоративки залежи, внучке еще хватит.
painful 06 июля 2016, 20:33
Мне он кажется весенним, не летним. :) Прекрасный оттенок, тёплый и нежный. Украшает руки.
Milena72 06 июля 2016, 21:04
И Вам спасибо. что заглянули.
Iren_A 06 июля 2016, 21:05
Очень красивый цвет! Летом не вылезаю из кораллов, даже на чуть загорелых руках они отлично смотрятся.
Жаль, что качество не очень…
Milena72 06 июля 2016, 21:07
Да, Ириш, качество этого оттенка меня немного расстроило   Но где наша не пропадала, и в холодильник засунем, и топом научимся пользоваться.
Im_Yana 06 июля 2016, 15:47
Оттенок, кстати говоря, очень похож на Essence the gel nail polish в оттенке 24 indian summer, только тот немного белее неоновый, чем герой поста)
Milena72 07 июля 2016, 12:47
Я с косметикой Essence не знакома абсолютно, так, что вполне может быть. Оттенок не уникальный, конечно же.
Natalia_Bos 07 июля 2016, 13:43
Милена, какой яркий, позитивный цвет
Маникюр шикарный!
Milena72 07 июля 2016, 14:03
Наташа, спасибо!
Olga869 07 июля 2016, 19:01
Милена, цвет очень приятный! Его бы вот так с розой и носить)))
На мне лаки вообще не держатся. На второй день ужас ужасный.)
Milena72 07 июля 2016, 19:05
Оля, спасибо!
У меня Шанель облетает на второй день, а иногда и сразу же. А синий и мятный Артдеко держались по 5 дней.
Mursilka 08 июля 2016, 17:29
Да, что-то лаки Артдеко провинились  .
Но смотрится красиво. А цветы ты как точно подобрала  .
Milena72 08 июля 2016, 20:04
Ничего! Я их скоро реабилитирую!
Саша, спасибо!
Hadija1991 09 июля 2016, 22:27
Оттенок чудесный! Очень идёт твоим рукам, Милена
Спасибо за красивый пост
Milena72 10 июля 2016, 00:23
Катенька, спасибо тебе большущее!