Лето продолжается с лаком для ногтей - Artdeco Art Couture Nail Lacquer # 632 Coral Pink

Здравствуйте, красавицы.
Сегодня я продолжу рассказ о моем знакомстве с лаками Artdeco и покажу вам лак для ногтей — Artdeco Art Couture Nail Lacquer # 632 Coral Pink.
Всех, кому интересно, прошу под кат.

Упаковка лака — прямоугольный бутылек с двойной крышкой:
Кисть широкая, округлая, немного толстовата, лично для меня:
Относительно ровная, без торчащих волоском. В принципе ноготь прокрашивать возле кутикулы ей довольно удобно:
Текстура лака — креле. Первый слой лег полосками, с проплешинами и с наплывами, самовыравнивания практически нет.
Вспомнив совет умного человека (Маша, спасибо), отправила лак в холодильник, простите меня за такое соседство, морковка, редиска и колбаска. После пары часов охлаждения, второй слой лег гораздо лучше, без наплывов и перекрыл практически все огрехи первого. Высохли два слоя полностью самостоятельно без топового покрытия минут за 25-30. В два слоя и даже в три покрытие получается немного, совсем чуть-чуть, прозрачным и можно различить свободный край ногтя.

Оттенок Coral Pink — Розовый коралл слегка неонит и хамелеонит: оранжевый-коралловый-розовый:
Лак нанесен в 3 средних слоя и покрыт топом.
Фото при дневном освещении без солнца:
Яркое солнце:

Стойкость лака данного оттенка, в отличие от его предшественника в оттенке 832, меня не особо порадовала. Лак скололся и стал облетать к концу третьего дня.
Лак удаляется без проблем, ногтевую пластину не окрашивает.

Цена: 559 руб.

Оценка: 4-.

Спасибо, что заглянули.
Я — Милена.
Милена! Какой улыбчивый лак! В смысле — смотрю и улыбаюсь :) Оттенок просто супер… Лето, солнце, пляж, легкое настроение…
Жаль, что ТХ подвели. Вообще, странно. Уже второй оттенок с подпорченными ТХ…
У меня, правда, не было от АртДеко светлых лаков, только яркие и темные. Они хороши… Я вот уже третий день в малиновом оттенке и не нарадуюсь…
Вера, спасибо!
Думаю, да, дело в светлых оттенках. Так как сине-голубой просто великолепен во всех смыслах.
Милена, это ценная информация!
Милена, ваш маникюр — великолепен!
А какая композиция с розами
Цветочки сын подарил, и они прям в тему оказались!
Ах, мятный был красавец, но этот мне нравится еще больше!
А я мятный больше полюбила, так как он нестандартный.
  • jurist
  • 06 июля 2016, 10:25
Милена, какой красивый жизнерадостный цвет у этого лака!:-) и самое интересное в нем, что он (цвет) не «кричит», но при этом привлекает внимание. Хотя мятный мне больше все-таки понравился, но может их и нет смысла сравнивать))
Спасибо большое за обзор!
И Вам спасибо, что заглянули.
Мятный мне тоже больше по душе пришелся.
Милена, прекрасный маникюр! И прекрасный цвет лака! Жаль, что скалывается…
Маша, спасибо большое.
В принципе, 3 дня — это нормально. Но, хорошо, что лак скололся и облетел дома, а так бы пришлось прятать руки от людей.
Да вот да, повезло, а если лак скалывается посреди дня, да еще яркий, это вообще ужасно
Умеешь ты выбирать оттенки! И этот красавчик!
Милен, ручки —
А ты всегда умеешь найти теплые слова  !
Спасибо  !
Чего еще приобрела?! Показывай. Больше постов! Больше!
Обязательно!
Милена, отличный летний цвет   маникюр превосходный, с розочкой просто супер   обожаю розы такого цвета!
Холодильник помог, говоришь?
Маша, спасибо!
Да, твой совет про холодильник оказался мне очень полезен.
Ну и славненько
Милена, лак не куплю такой))) НО Ваши руки я узнаю из тысячи, комплимент Вам, всегда любуюсь)))
Спасибо большое, мне очень приятно!
  • Lalila
  • 06 июля 2016, 12:00
«Лак скололся и стал облетать к концу третьего дня»  , я смеюсь только по причине, что мне о такой стойкости только мечтать, самое большое, что я ношу покрытие, два дня, и то, покрытие выглядит уже неряшливо. Единственный, Диор 253 носится долго) Тебе идет такой оттенок, маникюр красивый) А кто-то говорил, что не красит ногти
Не, ну 3 дня это нормально, в принципе. Просто после мятного красавчика я и от этого оттенка ожидала такой же стойкости.
Лена, спасибо!
У меня новая вытяжка на кухне, засасывает все, как аэродинамическая труба. Так что пока в отпуске, могу красить ногти без страха задохнуться.
  • Lalila
  • 06 июля 2016, 12:44
Я это к тому, что ты мне столько отдала, что сейчас я себя чувствую неловко) тем, более, с вытяжкой
Зато у меня освободилось целых две коробки и можно накупить нового!
Нее, я бы его морозить не стала. У меня такие текстуры укладываются тонкими слоями на раз, два, три… именно в три тонких слоя.
Маникюр супер, Миленочка, но к оттенку есть претензии, не хватает ему чуточку яркости, чтобы было глаз не отвести
А стойкость для меня всегда вещь условная, два дня продержался, и хорошо. Ура! Можно перекрашивать))))
Ритуль, спасибо!
Ну, ты опытный лакоманьяк, а я только вспоминаю былые навыки, практически учусь заново
  • 06 июля 2016, 17:05
Я тоже хотела сказать, к концу третьего дня это нормально ведь. У меня только Еssie по пять дней держались и то все светлые.
Вероник, три дня — в принципе нормально. Но до этого я носила мятный и синий оттенки, они держались, как прибитые 5 дней! И логично, что и от этого оттенка я ожидала такой же стойкость. Просто часа за 3 до того, как лак стал облетать я была в ювелирном салоне, покупала серебряную ложку внучке «на зубок». А если б лак облетел раньше… Прикинь, вся такая из себя и с облупленными ногтями, бр-р-р!
  • 06 июля 2016, 17:21
И только ты бы заметила этот ноготь
Дааа   но это была бы катастрофа
А цвет какой прекрасный! Красивые фото!
Мне невероятно приятно получить от Вас такой теплый комментарий.
  • 06 июля 2016, 17:07
Чувствую корнер Артдеко где то с тобой рядом, только лаками впечатлилась?.. Я кстати после твоих постов уже два захода к ним делала, но у у меня прозрачный шилак чаще всего.
Очень нежный и одновременно позитивный оттенок.
Спасибо, Вероничка!
Ага, я пока только по лакам прикалываюсь.
  • 06 июля 2016, 17:21
У них хвалят тени, у меня есть два матовых оттенка.
Да у меня декоративки залежи, внучке еще хватит.
Мне он кажется весенним, не летним. :) Прекрасный оттенок, тёплый и нежный. Украшает руки.
И Вам спасибо. что заглянули.
  • Iren_A
  • 06 июля 2016, 21:05
Очень красивый цвет! Летом не вылезаю из кораллов, даже на чуть загорелых руках они отлично смотрятся.
Жаль, что качество не очень…
Да, Ириш, качество этого оттенка меня немного расстроило   Но где наша не пропадала, и в холодильник засунем, и топом научимся пользоваться.
Оттенок, кстати говоря, очень похож на Essence the gel nail polish в оттенке 24 indian summer, только тот немного белее неоновый, чем герой поста)
Я с косметикой Essence не знакома абсолютно, так, что вполне может быть. Оттенок не уникальный, конечно же.
Милена, какой яркий, позитивный цвет
Маникюр шикарный!
Наташа, спасибо!
Милена, цвет очень приятный! Его бы вот так с розой и носить)))
На мне лаки вообще не держатся. На второй день ужас ужасный.)
Оля, спасибо!
У меня Шанель облетает на второй день, а иногда и сразу же. А синий и мятный Артдеко держались по 5 дней.
Да, что-то лаки Артдеко провинились  .
Но смотрится красиво. А цветы ты как точно подобрала  .
Ничего! Я их скоро реабилитирую!
Саша, спасибо!
Оттенок чудесный! Очень идёт твоим рукам, Милена
Спасибо за красивый пост
Катенька, спасибо тебе большущее!