Born Pretty Gel Polish: 6032, 6035, 6041

Косметика предоставлена на тестирование
Решила показать еще несколько бюджетных и послушных китайских гель-лаков Born Pretty:

Если говорить об этих гель-лаках в целом, то они все примерно одинаковы по тх. Ровно наносятся уже с первого слоя, не затекают на кутикулу в процессе сушки в лампе и не убегают с торца. Полимеризуются в ЛЭД лампе 30 секунд и не конфликтуют с чужими базами и топами (проверено с Kodi Prefessional, Patrisa Nail, Masura, Gelish).

Находятся в симпатичных квадратных флаконах, которые очень удобно хранить, так как они отлично выстаиваются в ряды и могут стоять даже друг на друге :)
А теперь подробнее о каждом:

Born Pretty Light Green Soak Off One-step UV Gel Polish 6032

Сочный мятно-бирюзовый оттенок. Чуть более прозрачный, чем его соседи по посту. В один слой практически прозрачный, но тремя тонкими слоями уже можно почти полностью перекрыть свободный край ногтя.

Один из моих любимых летних оттенков. В нем чувствую себя комфортно и непринужденно, поэтому гель-лак такого цвета — просто настоящая летняя находка (на педикюре ему уже исполнилось 3 недели и он все еще свежий и глянцевый как в первый день)

Добавила на него немного капелек с трафаретов Whatsupnails с помощью лака Masura Голубые звезды

Born Pretty Rose Pink Soak Off One-step UV Gel Polish 6035

Следующий гель-лак я бы назвала припыленной фуксией или разбеленный розовый с каплей фиолетового. Он уже немного плотнее, и для плотного покрытия им достаточно двух слоев.

Мне почему-то немного краснит кожу, но все равно очень нравится. Тот редкий случай, когда лак лучше смотрится на незагорелых руках.
Такой свежий и в то же время нежный летний оттенок.

К нему тоже добавила трафаретный дизайн whatsupnails лаком Morgan Taylor «Could you have foiled me?»

Born Pretty Black Soak Off One-step UV Gel Polish 6041

У этого экземпляра даже крышечка оказалась съемной, что меня очень порадовало (изо всех сил пыталась снять и с остальных, но такой фокус не прошел).

Классический идеально-черный крем, который просто обязан быть в арсенале каждого лакоманьяка. Давно хотела найти идеальный черный в гелевом варианте, и воооот он (кстати, мой идеальный белый тоже борн притти)

Отлично укладывается в два тонких слоя. Я редко ношу черные лаки соло, в основном в качестве акцентов или подложек под дизайн, но этот хотелось носить только так. Этот невероятный глянец покорил с первого взгляда :)

Цена: 3,99$ каждый ( если без скидок)

Такая вот гелевая троица поселилась в моем лакодомике)

А вы уже пробовали что-то из этих бюджетных красавцев?
  • Lalila
  • 06 июля 2016, 12:53
Ага, попробовала, у меня три таких геля, только из других коллекций. Очень ими довольна! Макро с завитушками чудесное
  • MaryU
  • 06 июля 2016, 16:54
Спасибо) вот умеют же, когда хотят :) и запаха ужасного нет, и наносятся приятно)
Очень красивые экземпляры!))) А держатся как?
  • MaryU
  • 07 июля 2016, 18:31
по стойкости проверила пока на педикюре. Там уже почти месяц, а выглядят как новые, только ногти немного отросли))