05.07.2016

Sally Hansen Complete Care 7-in-1 Nail Treatment

Привет-Привет!
Хочу поделиться с вами отзывом на базовое (и не только) покрытие Sally Hansen Complete Care 7-in-1

Название продукта: Sally Hansen Complete Care 7-in-1 Nail Treatment
Начну, пожалуй, с флакона и упаковки.
Дно флакона квадратное по форме, а сам он вытянут, как видно на фото. Флакон выполнен из толстого стекла с красивым цветовым решением в виде розового градиента (мне очень нравится — все мы, девочки, любим красивое оформление)
Объем флакона: 13,3 мл.
Кисть очень удобная, неширокая, овальная с ровным срезом. Чтобы нанести средство на ногти нужно буквально 2 легких мазка.

Sally Hansen Complete Care 7-in-1 Nail Treatment упаковано в картонный бокс с описанием средства и составом.

Нанесение:
Sally Hansen Complete Care 7-in-1 Nail Treatment наносится очень легко. Средство в меру жидкое. Для покрытия нужно буквально 2 мазка кистью. А высыхает оно очень быстро — за 1-2 минуты.
Собственный глянец красивый. Создает эффект здоровых наполированных ногтей.

Какие же эффекты обещает производитель?
Я перечислю и сразу напишу свое мнение по каждому пункту, на основе тестирования Sally Hansen Complete Care 7-in-1 Nail Treatment в течение четырех недель (всего около 12-15 применений):
1. Выравнивание ногтевой пластины . Эффект риджфиллера действительно есть, однако, глубокие царапины, борозды и волны не скроет. Подойдет для мелких неровностей.
2. Защитная база. Тут я согласна, что средство работает. Я пробовала его как базу к лакам, заведомо зная, что лаки 100% окрашивают ногти. База справилась, ногти не пожелтели. Правда, на всякий случай я наносила 2 слоя базы под «опасные» лаки.
3. Осветление ногтевой пластины. Так же имеется, и эффект заметен, но после нескольких применений. Раньше мои ногти были более желтыми, так что вместе с Sally Hansen Complete Care 7-in-1 Nail Treatment я приближаюсь к натуральному здоровому оттенку ногтевой пластины.
4. Топовое покрытие. Sally Hansen Complete Care 7-in-1 можно наносить как топ. Пробовала закреплять им слайдеры и стемпинг — работает, правда я немного смазала кистью стемпинг, но это моя вина. Стойкость маникюра продлевает, как и другие топы. Не ускоряет высыхание лака.
5. Увлажнение ногтевой пластины. Присутствует. Ногти стали меньше скручиваться (при моей то длине...)

Следующие эффекты мне оценить сложно, т.к. особой разницы я не увидела:
6. Укрепление
7. Усиленный рост

Взаимодействие с лаками других фирм:
Sally Hansen Complete Care 7-in-1 подошел ко всем лакам, с которыми я его сочетала (и как база, и как топ). Не пузырил. Лаки на базу наносились хорошо.
Единственное, размыл синюю краску для стемпинга Enas — узор поплыл (но она так себя ведет с большинством топов. Любит только Ревлон.)

Вот кажется все, что я могу сказать о Sally Hansen Complete Care 7-in-1 Nail Treatment. Достойное средство. Пользуюсь, и мне оно нравится.
Фото ногтей с 1 слоем Sally Hansen Complete Care 7-in-1 Nail Treatment (да, я знаю, что ногти еще не окончательно отбелились… ):

Цена: 570 рублей.
Срок тестирования (для ухода): 4 недели
Оценка: 5.

Спасибо, что заглянули.
Ваша Юля.

Любовь Десятникова 06 июля 2016, 09:48
Был у меня такой. Загустел на середине флакона :(
Yulia_Yudenkova 06 июля 2016, 18:29
Я еще до середины флакона не дошла. Обращу на это внимание. Спасибо!
dearclarice 11 июля 2016, 03:10
Я тоже использую это средство, почти пол флакона, ни намека на густоту. Кажется, что ногти с ним стали более эластичными, менее хрупкими, т.е. увлажнение действительно присутствует. Единственное, что не очень понравилось, что если нанести базу без декоративного покрытия (например, базу дома нанесла, а ногти крашу на работе), то база до момента покраса не всегда доживает в целости, покрытие легко повредить. В целом, от души рекомендую это средство всем, кто хочет увлажнить ногти