Сексуальная грань с Essie Sexy Divide #47

Название продукта: Essie Nail Polish Sexy Divide #47
Развернутое мнение: Мистический Sexy Divide вряд ли можно отнести к привычным летним оттенкам. Впрочем, трудно оспорить и его сходство с томной южной ночью — глубокий фиолетовый оттенок подобен ночному небу, с магическим сиянием мельчайших частиц красного и синего микрошиммера.

По консистенции лак достаточно жидкий, тем не менее, очень послушный. Думаю есть в этом и заслуга кисти — широкой и закругленной – типичной для марки Essie.

Для плотного покрытия необходимо два слоя, которые сохнут достаточно быстро – не более 15 минут. Собственный глянец – средний, но вполне достойный. Стойкость – 5 дней, после чего на кончиках ногтей появляются микросколы. Удаляется бесследно, не окрашивая кожу и ногти.

На мой взгляд, этот королевский фиолетовый, будучи непосредственным и благородным одновременно, притягивает взгляды окружающих, завораживая своим царственным оттенком и удивляя шармом и глубиной.

Объем флакона: 13,5 мл.
Цена: 200 рублей (на распродаже)
Мне бы на Вашу распродажу   Цвет красивый!
  • 04 июля 2016, 14:24
Тогда у меня был неплохой улов! Да, от цвета я в восторге!
  • MDMSLL
  • 04 июля 2016, 17:12
Да, это лак не для бледной кожи, точно. Стоит у меня, такой красивый, а не идет
  • 05 июля 2016, 06:21
даже не знаю, что сказать, этот товарищ и зимой красив, на бледных ручках.
Шикарный цвет лак. Я очень люблю такие цвета. На ногтях смотрится роскошно.
  • 05 июля 2016, 06:24
да, цвет безумно красив! несмотря на десяток фиолетовых в коллекции, для меня он по-своему уникален
  • Nushka
  • 05 июля 2016, 09:01
очень люблю такие глубокие темные оттенки   чем то напоминает El Corazon #423/724, только там еще эффект хамелеона

п.с. откуда такой красивущий браслет? ))
  • 05 июля 2016, 11:11
Да, в чем-то у них есть сходство, а браслет — спасибо хорошему знакомому-ювелиру, который, к моему счастью, и бижутерией не брезгует.