Летние лаки для ногтей Л'Этуаль Variete - гулять, ждать, надеяться a la russe

Фотография:
Название продукта: Л'Этуаль Variete
Развернутое мнение: Вообще я совсем не «лакоманьяк» и не мастер маникюра, поэтому уж не закидывайте тапками. Ногти крашу обычно в ночи и на коленке, поэтому ни на какие лавры не претендую.
Давно не покупала лаки, и обычно заказываю необычные из Кореи, но вот спасалась от дождя в магазине Л'Этуаль :) и взгляд привлекли яркие цвета — хмурым сибирским летом хочется ярких красок.
Новая летняя коллекция «радует» названиями — у меня оттенки «Гулять a la russe», «Ждать a la russe», «Надеяться a la russe». Видимо, русские летом кроме как гулять и бездействовать, больше ничего делать не должны. Ну ладно.
Итак, предмет поста:
490 «Гулять a la russe» — оранжевый (немного неоновый)
491 «Ждать a la russe» — малиновый
492 «Надеяться a la russe» — голубой
Текстура средней густоты. Яркий цвет получается только в два-три слоя, в один слой — полупрозрачные. После высыхания лак получается скорее полуглянцевым, особого блеска нет, поэтому блеска добавляю топовым покрытием. Лаки вполне обычные, ничего сверхъестественного. Стойкость — не ахти, под топовым слоем держится на мне 2 дня :) Впрочем, на мне редко что дольше держится, так что лак — середнячок. Думаю, своих денег не стоит, за ту же сумму можно приобрести что-то поинтереснее.
Свотчи (для декоративных покрытий):
Лаки на свотчах нанесены в два слоя, сверху покрытие Салли Хансен. Свотчи при дневном свете, без вспышки.
Цена: 249 руб.
Оценка: на 3,5 из 5 потянет
Очень классные лаки, но для самостоятельного ношения и для одинаковой длины ногтей, поскольку яркие цвета всегда подчёркивают разницу. Больше всего мне нравится «гулять а ля рюсс», это прям цвет летнего зноя, слепящего солнца, дрожащего воздуха над мягким асфальтом и горячего ветра)))
  • nefa
  • 03 июля 2016, 08:49
мне вообще трудно представить лаки, подходящие для ношения на ногтях разной длины: ))) только разве те, что не видно
Простите, а который из трех «Гулять» — оранжевый? Или этот оттенок — ждать?
Подпишите, пожалуйста, номера оттенков с названием лаком, ничего же не понятно.
Так на фото, где лаки лежат, видно же надписи на «попах».
Оранжевый — гулять, малиновый — ждать, голубой — надеяться. И всё это «по-русски»
Ну у Вас и зрение, мне пришлось увеличивать изображение, чтобы что-то разглядеть.
Красивые летние лаки! Особенно 490! Огненный!
Оттенки подписала в посте
  • vosne
  • 02 июля 2016, 22:49
490 — огонь:) Особенно на загар.

• man_i_ya
  • 11 августа 2016, 14:48
Красивые, нацелилась на 491 и 493)) брала не из этой серии лак летуаль номер 404, никаких нареканий (а в моей коллекции 150 лаков) отличное качество!