03.07.2016

Eveline Cosmetics MiniMax Quick dry & Long lasting nail polish #937

Деликатный подсолнух. Еще одни белила от Eveline

Я совсем недавно познакомилась с лаками этой марки. Сначала обрадовалась, потом расстроилась. И кинулась проверять остальные оттенки, которые уже успела накупить, благо, цена невелика.
Ну что ж, не все так плохо   Следующим тестированию подвергся еще один бледно-желтый оттенок на базе белил — цвет 937

Eveline Cosmetics MiniMax Quick dry & Long lasting nail polish #937
Флакон маленький — 5 мл. Форма лаконичная (так и хочется написать — лаконичная), и мне очень нравится. Понимаю, что в случае с лаком, содержание точно важнее формы, но все равно не могу не отметить.
Кисть в линейке big brush не очень big, но плоская, с округлым срезом, удобная. Я наношу лак в три мазка, держу кисть почти параллельно ногтю и не очень на нее нажимаю. По моему опыту такой способ лучший для нанесения белил в любой марке. Тогда полос почти не бывает. Это я специально уточняю, потому что в комментариях к предыдущему отзыву мне написали, что купили лимонный лак по моему совету, а он очень полосит. Нанесение плоской кистью этот вопрос решает.
Текстура — плотная густая эмаль (как и у лимонного оттенка). Наношу два слоя средней плотности (не жадничаю с количеством), первый слой плешивит, второй покрывает все огрехи. Первый слой сохнет минут 7, второй дольше. Два слоя за 15-20 минут высыхают. Покрытие глянцевое, но для большей твердости и устойчивости к вмятинам его лучше покрыть топом (все как с лимонным оттенком). Держится лак дня 4, постепенно затираются торцы, он начинает мутнеть и трескаться. Снимается любой ЖДСЛ без сложностей.
Оттенок 937 — очень выбеленный цвет подсолнуха, теплый, деликатный, приглушенный. Я долго хотела лимонный, обрадовалась его покупке. Но когда эмоции стихли, уже и не знаю, какой из этих желтых оттенков мне больше нравится. 937 более универсальный, спокойный оттенок. Несмотря на то, что он с теплым подтоном, он все же ближе к нейтральным оттенкам

Далее на фото лак в два слоя без базы и топа.
Для сравнения: 937 и 074, подсолнух и лимон
Похоже, белила марке удаются. Хотелось бы более твердое покрытие, но тогда лак будет скалываться…
В целом, я опять довольна

Цена 130 руб.
Оценка 5

Девушки, а вам подсолнух или лимон больше нравится?

Спасибо за внимание к моему обзору.
Я — Вера.

Frankie_Stein 03 июля 2016, 23:00
Красивый разбеленно-желтый!
Летом очень актуально.
Оба цвета хороши, но мне больше лимон нравится<s
Vera0305 03 июля 2016, 23:05
Спасибо! А я растерялась… Мне оба почти одинаково нравятся…
Frankie_Stein 03 июля 2016, 23:11
Они очень похожи.
Когда мне нравится и тот, и тот, я беру оба, не люблю выбирать.
Vera0305 03 июля 2016, 23:12
Ну я так и сделала в итоге! :)
Mary_Marmelad 03 июля 2016, 23:10
А мне подсолнух больше по душе! Но это субъективно, я гель лак такой искала )))) Твои руки и маникюр прекрасны! Каждым постом любуюсь!
Vera0305 03 июля 2016, 23:12
Спасибо! Подсолнух уютнее… и универсальнее :)
Sanny-Fanny 03 июля 2016, 23:38
И мне оба нравятся…   каждый хорош по своему, жаль мне пастели совсем не идут, но схватила бы оба
Vera0305 03 июля 2016, 23:46
Спасибо! Вот и я оба схватила!
Sanny-Fanny 03 июля 2016, 23:54
Вера, ну, тут объём небольшой, «дайте два…   » нормально, чтобы наиграться вдоволь
Holly_Polly 04 июля 2016, 08:29
Лимонный сорбет… Вкуснота!
Vera0305 04 июля 2016, 08:57
Milena72 04 июля 2016, 09:32
Желтенький! Мне он нужен обязательно в пару к моему мятному.
Vera0305 04 июля 2016, 10:03
Точно. В паре с мятным будет шикарным!
painful 04 июля 2016, 09:34
Какой красивый подсолнух! Солнечный.
Мне оба нравятся, невозможно выбрать! Я бы взяла и первый, и второй. :)
И ещё раз спасибо — эти жёлтые просто находка!
Vera0305 04 июля 2016, 10:03
Спасибо! Да, я тоже не нарадуюсь. Не видела таких бледных желтых, обычно более яркие…
painful 04 июля 2016, 10:24
Мне Dior #Sunwashed сразу вспомнился и China Glaze #Lemon Fizz. Первый лимитка (почему мой интерес к неярким жёлтым проснулся так поздно), второй вышел давно, но не ограниченным тиражом, если ничего не путаю.
Vera0305 04 июля 2016, 10:34
Диор тоже мимо меня прошел, а чайники я ока не покупала, ни одного нет в коллекции. Надо восполнять пробел :)
painful 04 июля 2016, 11:00
У меня их всего два было — красивый разбеленный мятный, уже не помню название, держался с утра до вечера, т.е. меньше суток. И второй закончила почти до последней капли и обязательно куплю ещё, если увижу — нюд #Don't Honk Your Thorn — хорошо наносится, долго держится, вообще никаких претензий к нему нет.
Vera0305 04 июля 2016, 11:04
Спасибо, возьму на заметку! Какая раз сейчас собираю информацию, смотрю свотчи, думаю, что бы из чайников заказать…
painful 04 июля 2016, 11:34
Я никак выбрать не могу — такая палитра у них, что всё время ухожу ни с чем. :)
Vera0305 04 июля 2016, 11:37
Я сейчас на Косметисте посты смотрю, выбираю :) Сложно выбрать.
Eileen 04 июля 2016, 12:10
Красивые оба, даже выбрать не могу))
Спасибо, что показали, Вера.
Vera0305 04 июля 2016, 12:37
Спасибо! Мне тоже оба нравятся :)
Olga869 04 июля 2016, 14:17
Вера, а мне этот больше понравился. ) Красивый! Маникюр чудесный)
Vera0305 04 июля 2016, 14:28
Спасибо, Оль… Я вот тоже подозреваю, что если бы не охотилась изначально за лимонным, а сразу увила их оба вместе, то выбрала бы этот…
beliy_barashek 04 июля 2016, 14:59
После вашего поста про лимонный решилась на его покупку) ногти пока не красила, только на ромашке, в 2 слоя лег ок) такой теплый разбеленный желтый как ваш подсолнух тоже долго искала в свое время, подходящего так и не нашла, все казались слишком яркими, теперь уже и не знаю, нужен ли…   но буду иметь в виду, хотелки они такие, то нужно, то не нужно   спасибо за пост)
Vera0305 04 июля 2016, 16:41
Та же ситуация. Много похожих встречала, но все ярче, чем мне хотелось бы. А тут точное попадание. :)
Iren_A 04 июля 2016, 22:47
Кто-то, кажется, подсел на желтый!
Давай комбинируй уже их с кем-нибудь…
Vera0305 04 июля 2016, 22:51
Не нДравиЦЦо тебе? А мне нравится однотонный маникюр… Когда в голубой одежде — он в целом образе хорошо комбинируется с голубым. Я бы, может, степминг какой-нить на паре ногтей сделала или наклейку налепила… Ну так нет же у меня ничего… Я ж лакоманьяк-то паленый   Самозванка новоиспеченная. До сих пор учусь ногти красить