29.06.2016
2085

China Glaze Nail Laquer #83550 What I Like About Blue

Я определенно точно делю лаки по сезонам. Подобные — бирюзовые, мятные, кораллы, желтые, нежную сирень, электрический синий — я достаю только летом. Я считаю, что они гармоничны только в зной, в светлых одеждах, кружевах, шелках, джинсовом дранье, в тонких лямках, с белыми кедами, с открытыми босоножками, с легким ветерком, с легкими облачками на ярком голубом небе, среди зелени и цветов.
China Glaze What I Like About Blue вошел в летнюю коллекцию 2016 года — Lite Brites Collection. Коллекция состоит из 12 ярких оттенков — просто глаза разбегаются! Но моя любовь среди летних лаков — это мятно-бирюзовые лаки, поэтому сомнений не было))

What I Like About Blue почти неон, очень яркий и позитивный. Оттенок — смесь мятного и бирюзового. Вот действительно, это что-то среднее, мне сложно назвать оттенок либо тем, либо тем)) В лаке содержится множество серебристого шиммера среднего размера, отчего он всегда заметен, но не настолько грубо, как, к примеру, в летнем герленовском лаке прошлого года (на фото это не сильно видно, но в жизни это ощущали многие), но это и не наношиммер Шанель. Мне такая золотая середина больше по душе))
Родной финиш лака сатиновый, полу-матовый, очень красиво, кстати.

Лак довольно густ и, если постараться, можно умудриться уложить его в один слой. Но он быстро застывает, и выводить четкие, ровные линии довольно сложно. Лучше, конечно, в 2 слоя. Ложится плотно, но покрытие толстым не выглядит. Как вытекающий минус из данной плотности — лак облетел кусками на третьи сутки. Не на всех ногтях, но все же))) Выход — купить разбавитель и оживить с его помощью лак. Уверена, ситуация изменится к лучшему.

Ну до чего же он красив! Мне I Like About Blue понравился настолько, что я его и на педикюр отправила, и на маникюр. А ведь в одном тоне я так не делаю никогда))

Цена: около 400р
Оценка: 4+
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

kubanochka 29 июня 2016, 21:57
Оксана, привет! Лак очень красивый, действительно хорош в летний зной! Маникюр у тебя, как всегда, отменный!
OSen 29 июня 2016, 23:26
Приветик, пропащая) Спасибо! В твоих широтах такой лак будет круче смотреться)
Milena72 29 июня 2016, 22:04
Очень красивый оттенок лака. И очень хороший маникюр
OSen 29 июня 2016, 23:26
Идеален для лета, спасибо)
Vera0305 29 июня 2016, 22:42
Какой актуальный оттенок! К загару, пляжу и отпуску :)
OSen 29 июня 2016, 23:25
Да, сейчас его время)
MissAlex 29 июня 2016, 22:58
Красота цвета зашкаливает) и маникюра)
OSen 29 июня 2016, 23:25
Dop 30 июня 2016, 09:05
Цвет — просто восторг! И под глянцем хорош, и сатиновый
OSen 30 июня 2016, 12:12
Да, я тоже в цвет влюбилась)
Klavas 30 июня 2016, 10:50
Оксана, он очаровательный и мелкий шиммер это моя особая любовь
OSen 30 июня 2016, 12:12
И моя)) Шиммерные лаки — самые любимые!
Olga869 30 июня 2016, 12:11
Очень красиво, Оксан! Летне-отпускной лак.) И маникюр красивый! Молодец!
Оля, спасибо))
lessykooper 30 июня 2016, 18:46
Оскана, какой он классный! Ему бы моря или океана)))
OSen 01 июля 2016, 10:55
дада) Лазурных вод Азии непременно)
Natalia_Bos 01 июля 2016, 08:16
100% летний, освежающий оттенок!
Hadija1991 01 июля 2016, 15:26
Чудесный лак!