29.06.2016

Лак для ногтей Canaan #31 White Flag

Сегодня я расскажу вам об очередном белом лаке из моей коллекции.

Canaan Nail Polish #31 White Flag:

Если нужен белый лак для ношения соло, то вы зашли по адресу :)
Я очень долго думала и гадала, как бы адекватно оценить этого товарища, но вечно что-то не складывалось, то как подложка под дизайны никакой, то в ношении соло идеальный друг.
Но обо всем по порядку.
На всех фото два слоя, на пальце с дизайном есть топ.
Сам по себе лак сохнет довольно долго, зато разравнивается и не тянет предыдущий слой, поэтому не советую его как основу под дизайны использовать, придется добавлять слой сушки, что порой создает эффект пирога, но под сушкой он высыхает на раз. Магия, не иначе. Носится хорошо, кончики у меня затерлись на третий день. Кстати, этот лак дружит со всеми топами, хотя порой лаки этой марки не терпят этого вообще, так же у всех представителей чумовой глянец, потому что лаки заявлены как профессиональные. Видела раньше часто эту марку, как и Салли Хенсен в салонах.
Кисть тонкая, круглая в срезе. Объем бутылочки 17 мл, что очень круто, согласитесь :)
Для себя вывела такую форму ношения этого экземпляра: только соло, для дизайнов у меня есть другие товарищи, которые сохнут на порядок быстрее, например Ева Мозаик.
На безымянном пальце рисунок выполнен с помощью пластины для стемпинга Qgirl №010 и акриловых красок.

Свотчи (для декоративных покрытий):

Так же нашла фото, где добавила топ Графика от Masura, когда начали затираться кончики:

Цена: 270 руб.
Оценка: 5 (для ношения соло с топом), 4 (субъективно).

Я Маша

Nadezhda Klimovich 29 июня 2016, 20:19
Красивый маникюр!
lolakarikola 29 июня 2016, 21:38
Спасибо! :)
L_Tatyana 29 июня 2016, 21:22
Очень красивый маникюр — услада для глаз.
lolakarikola 29 июня 2016, 21:39
Большое спасибо! Мне очень приятно))