Будь яркой! Catrice Ultimate Nail Lacquer #107 robinson coralsoa, #114 the sky so fly. Коллекция "весна-лето 2016"

Всем доброго дня, прекрасные девушки!
Сегодня поделюсь впечатлениями о новинках Catrice — лаках для ногтей Ultimate Nail Laquer в двух оттенках #107 robinson coralsoa, #114 the sky so fly из коллекции «весна-лето 2016»

Лаконичный дизайн флакончиков и очень сочные, яркие оттенки. Удобные плоские кисточки.
Объем лаков 10 мл.

У меня два оттенка:
#107 robinson coralsoa — ярко-розовый.
Уже с первого слоя дает насыщенный цвет. Ложится ровно, не полосит.
Имеет среднюю консистенцию (не сильно жидкую и не сильно густую), что позволяет не торопиться при нанесении лака.
Хочу отметить, что этот оттенок не пузырится, если поверх первого слоя нанести второй.
Сохнет без сушки не так быстро, как хотелось бы — минут 10 подождать точно надо будет.
С сушкой высыхает быстрее.
Стойкость — 3 дня (при регулярном мытье посуды и дел по дому)
Финиш глянцевый

#114 the sky so fly очень приятный голубой оттенок с лавандовым отливом
Этот оттенок немного капризнее предыдущего.
При нанесении первого слоя может лечь не равномерно, ему требуются 2 слоя.
Перед тем, как наносить второй слой, дайте хорошо высохнуть первому, иначе столкнетесь с эффектом пузырьков после.
С сушкой высыхает быстрее.
Стойкость — 3 дня (при регулярном мытье посуды и дел по дому)
Финиш глянцевый

В целом, мне лаки понравились. Сочные, яркие оттенки, вот прям летние-летние )

Стоимость (бел.рубли, старая и новая версии): 67 700 бр (6 р 77 к)

Срок тестирования: 3 недели

Нравятся ли Вам такие оттенки? Купили бы себе? ;)

Спасибо за внимание :)
Женя
Ох, Катрисы моя любовь и боль. В постоянной линейке у них просто ужасная кисть (не скажу, что я прям сильно привередлива к кистям, честно), правда давно ничего у них не покупала, уже больше года, наверное, возможно что-то изменилось… Но раньше это была на редкость неаккуратно обрезанная лопата =( Что интересно, в лимитированных сезонных коллекциях кисть всегда была отличная!
Красивое сочетание, голубой лак очень понравился )
Яркое сочетание, смотрится красиво!
Оттенки-то нравятся, но вот качество получившегося покрытия хотелось бы разглядеть получше (увидеть ногти поближе).
Похожий на ярко-розовый у меня есть (Golden Rose Color Expert 20), а вот на голубой ничего похожего нет: найти хороший лак такого цвета сложно, вот я и остерегаюсь)