02.03.2011

Лаки Alessandro в моем арсенале

Здравствуйте, девушки!

Хочу поделиться своими впечатлениями об использовании лаков Alessandro. В моем арсенале их пока не очень много. Это: 929 Golden Hush, 515 Fun House, 853 Desert Rose.

Цветовая палитра разнообразна, во флакончиках лаки смотрятся очень интересно.
Первым был куплен Аlessandro 515 Fun House. Лак понравился и на этой волне были куплены еще два, но не все так просто оказалось с этими лаками.

Несколько слов от производителя: Лаки Аlessandro – настоящая концентрация роскоши! Их легко наносить, они быстро сохнут, исключительно хорошо держатся даже после одного нанесения и долго не теряют блеска. Благодаря уникальной формуле, обогащенной алмазной пылью, они не только защищают, но и укрепляют ногти. Входящие в состав микрочастицы шелка делают поверхность ногтя гладкой, облегчают нанесение лака и увеличивают его стойкость в несколько раз.
Лаки для ногтей Аlessandro не содержат формальдегида, а значит, не оказывают вредного воздействия — наоборот, они предотвращают пожелтение ногтей.
Шелковые волокна, входящие в состав лака обеспечивают превосходное нанесение.
Время высыхания: 3 минуты. Гарантированная стойкость – 4 дня.

От меня: Флакон 5 мл, кисть стандартная для такого объема.
В сравнении с кистью от Mavala.
Практически одинаковы.

Консистенция не тягучая, водянистая, что облегчает нанесение лака. Четыре дня держится спокойно.
При нанесении второй слой все-таки необходим, чтобы на ногте не оставалось просветов.
Все три лака с мелким шиммером, заметными во флакончике при ярком освещении.

Расположу лаки в порядке убывания моего удовольствия от использования этих лаков.
1 место: Аlessandro №515 Fun House
Основной тон сиреневато-серый, с золотистым шиммером. Как во флаконе, так и на ногтях он заметен. При ярком освещении играет. Очень прост в нанесении.
Флакон на солнце:
При разном освещении:
Лак меня порадовал и заслуживает оценки: 5

2 место: Аlessandro №853 Desert Rose
Светло- серый оттенок, при ярком свете видны блестки во флаконе. На ногтях все выглядит проще, блестки еле заметны. При разном освещение кажется, что серый перестает быть серым, а меняется на бежевый.

Флакон на солнце:
Фото при разных освещениях:
По цвету абсолютно совпал с косметичкой из рождества EL.
Оценю на 5-

3 место: Аlessandro №929 Golden Hush
Самый капризный лак при нанесении, полосит. Надо очень постараться, что бы без полосок нанести. При ярком освещении блестки во флаконе видны, но на ногтях не заметны. Никак не смогла привыкнуть к этому цвету. В магазине смотрелся намного лучше.
На солнце:
Фото при разных освещениях:
На этом лаке мои ожидания абсолютно не оправдались. Почему-то по цвету пошла ассоциация с сухим порошком яичного желтка.
Оценка: 4--
Стоимость: 170 руб.
Вот примерно так прошло мое знакомство лаками Аlessandro.
Спасибо за внимание )
Оксана

Bosanogka 02 марта 2011, 16:26
Вся троица просто в ах! какой цветовой гамме!!! Впечатлили все.даже последний, не смотря на то что он имеет оттенок мекония на финишном фото))))
A_nastasi_a 02 марта 2011, 16:52
  точно, меконий на ногтях это сильно) мне первые два лака понравились
Elving_Amarie 02 марта 2011, 16:30
замечательные два первых лака, понравились их деликатные блестки
желтый мне кажется немного «болезненно» выглядит на руках, а вот под загар думаю будет супер
спасибо за пост!
gos255 02 марта 2011, 16:38
Спасибо! Вот и я жду лета, вдруг вторую жизнь обретет у меня желтенький ))
Christina_Guettler 02 марта 2011, 17:09
у меня тоже есть fun house, самый точный по цвету свотч — предпоследний, больше всего похож! тоже люблю за простоту в нанесении и интересный цвет)
gos255 02 марта 2011, 17:36
да, что есть, то есть ))
yoursalvation 02 марта 2011, 17:21
Первые 2 понравились, да и последний тоже, просто, знаешь, мне кажется, он не подходит к твоему тону кожи, делая ее такой же желтой, как сам лак. Но второй цвет — прям как для меня создан — непонятно какой)) Спасибо)
gos255 02 марта 2011, 17:42
С 3 я пролетела, согласна, но решила тоже показать. Иногда хочется чего-то, сама не знаю чего )))
У них еще есть парочку непонятно каких )), вроде как из зимней коллекции грязно серо-фиолетовый и серо-корич. шиммерный — посмотри их
yoursalvation 02 марта 2011, 17:43
Я на них давно смотрю, есть такое грязно-фиолетовый то ли осень, то ли зима… Не помню. Ищу его) Спасибо)
isadora 02 марта 2011, 17:43
Понравился первый. У всех лаков такой красивый шиммер!
gos255 02 марта 2011, 17:57
да, эта коллекция у них блескучая )
Le_fleurs_de_Lis 02 марта 2011, 17:51
Последний лак мне понравился, очень нежный цвет))
gos255 02 марта 2011, 18:14
Спасибо! )
Teana 02 марта 2011, 19:07
лаки просто прелестны!
Joy 02 марта 2011, 20:11
Первый лак №515 — великолепен!
gos255 02 марта 2011, 21:08
из трех мой любимчик )
Katrinka 02 марта 2011, 21:02
Какая красота! Понравились все 3 оттенка.
koloteya 02 марта 2011, 21:25
Мне все три понравились!
Где можно купить эту красоту?
gos255 03 марта 2011, 04:33
Посмотрите в сетях РГ, Дуглас. Я покупала в Золотом Яблоке, а так же в магазинах спец. средств для ногтей
Tina 02 марта 2011, 21:30
Класс! Потрясающие цвета, а последний крутой, не вижу, чтобы портил что-то или желтил. Хочу себе такие.
gos255 03 марта 2011, 04:35
Спасибо! Какие разные мнения по 3 цвету. По этому и решила показать 3 лак тоже, даже если мне как-то не понравился )
Alisa_sta 02 марта 2011, 22:41
а я их у нас в городе дешевле 300р не видела…
gos255 03 марта 2011, 04:36
это же объем по 5 мл, а есть еще большой объем, вот он дороже
Masha_S 03 марта 2011, 00:39
Хорошенькие цвета! Вся троица пнравилась!