Лаки для стемпинга Konad: Wine Red и Hepburn Blue + 6 вариантов дизайна

Здравствуйте, девушки!
Сегодня речь пойдет о 2-х лаках от известной марки Конад — первооткрывателя в мире стемпинга.

Ну что сказать? Марку Конад я люблю давно и нежно. Их пластины были первыми в моем арсенале, не убиваемые штампики, лаки с ароматом, лаки для стемпинга… Думаю, этот как раз тот случай, когда качество превосходит цену.

Заранее прошу прощения за разную длину ногтей на фото — реальная жизнь сурова и беспощадна

Лак для стемпинга Konad Special Nail Polish Hepburn Blue(5 мл):

Ангельский оттенок лака! Нежно-голубой перламутровый, очень плотный! Подходит для стемпинга как на светлых подложках, так и на черных.
В использовании оказался послушным(впрочем, как и все лаки для стемпинга Конад) — в меру жидкий, хорошо затекает во впадинки пластины, но на ногте не растекается и не смазывается. Сохнет быстро, топ терпит, не смазывается.
Мне в душу запал благодаря своей универсальности — на темных подложках выглядит ярко, броско, акцентом; на светлых смотрится нежно.
Для примера покажу пару вариантов дизайна.
На темной подложке с использованием прямоугольной пластины Конад №11:
На термо-лаке с использованием пластины но-нейм:
На голубой подложке с использованием прямоугольной пластины Конад №01:

На данный момент один из самых уникальных и часто используемых оттенков в моей коллекции ^_^

Цена: 175 руб за 5 мл
Оценка: 5 +++

Лак для стемпинга Konad Special Nail Polish Wine Red(5 мл):

Глубокий винный оттенок. Плотный, подойдет не только для стемпинга, но и как самостоятельное покрытие-однослойник.
Технические характеристики мало чем отличаются от предыдущего экземпляра, однако, с этим лаком нужно быть аккуратнее — более тщательно снимать излишки с пластины. Неожиданно этот оттенок оказалось куда сложнее приспособить.

На яркой подложке с использованием прямоугольной пластины Конад №11:
На светлой подложке с использованием прямоугольной пластины Конад №11:
На термо-лаке(пальце в воде, а не в масле) с использованием пластины но-нейм:

Цена: 175 руб за 5 мл

Состав:

Меня зовут Алена, ко мне можно на «ты»
Какая красота!
Больше всего понравился синий вариант))

• Janeva
  • 22 июня 2016, 08:48
А я после не внятной золотой Конодовской краски для стемпинга разочаровалась в них, уже хотела забросить стемпинг, спасли краски Калейдоскоп
очень красивые маникюрчики!