20.06.2016

Anna Gorelova by Dance Legend коллекция Лето 2016. 54 - Студенец

Летняя коллекция Анны Гореловой в этот раз традиционно посвящена славянским мифам и сказкам, но уже с уклоном на местоположение сказочных мест.
Эта коллекция состоит из шести красивых оттенков, каждый из которых имеет в своей базе шиммер. Сегодня пришло время показать крайний оттенок коллекции -Студенец.

Студенец — это волшебное лесное озеро с прозрачной чистой водой. Чтобы максимально соответствовать мифическому уклону, лак сделали похожим на водную гладь. Лично мне этот оттенок напоминает русалок, такая вот Ариэль на ноготках
54 — Студенец — желейный лак, с практически прозрачной голубоватой базой с огромным количеством голубого и розового шиммира. Лак напоминает рыбную чешую.
Как и все лаки из коллекций Анны Гореловой — лак упакован в коробочку с совой. Флакончик — все тот же прямоугольник с изображением совы, кисть удобная, в меру широкая.
Объем — 12 мл
Поскольку лак имеет полупрозрачную текстуру, уложить его удалось в три, а местами и в четыре плотных слоя. ложился лак не плохо, не пузырил и не сильно капризничал. Но из-за множество слоев сох долго, не смотря на сушку, которая и послужила еще и топом.
Проносила его два дня без каких-либо дефектов, Стерся без особых проблем.
В целом лак весьма симпатичный, летний, яркий. Мужской половине очень понравился)))
Думаю, его можно будет использовать и на подложке, и как топ, как самостоятельно, так и на свотчах.

Оценка; 5-
Цена: 300 руб.
Anna Gorelova By Dance Legend

Anna Gorelova By Dance Legend

julia84by 20 июня 2016, 23:02
В бутылочке он мне больше понравился. хотя мне кажется, что на коротких ногтях он будет лучше смотреться.
Natella666 21 июня 2016, 18:33
В полне возможно )
Cosh 21 июня 2016, 06:30
На Ваших руках хорош. Применительно к себе — не представляю куда бы я в нем могла пойти. Остается только любоваться.
Natella666 21 июня 2016, 18:32
Большое спасибо )