Улыбайтесь, господа! Лак Dior Vernis Smile #552

Добрый день, красавицы! Наконец-то и в наших краях наступает лето, посему — руки мои тянутся к ярким, красивым, сочным лакам. Сегодня речь пойдет об одном из них — Dior Vernis Smile #552.
Кому интересно — приглашаю под кат.

Фотография:
Название продукта:
Dior Vernis Smile #552
Это не первый лак Dior в моей коллекции, соответственно — линейку их лаков неплохо знаю. Довольно плотный крем, хорошо ложится в два слоя, прекрасно держится до пяти дней, хороший свой глянец, но я всегда наношу топ. Неплохо сохнет — примерно через минут 15 можно аккуратно заниматься своими делами, через час — делать почти все что угодно. Безумно удобная кисточка, которой легко накрасить ногти так, чтобы потом не убирать помарки. Кстати, и снимается он легко, не оставляя за собой цветных разводов по пальцам.
Цвет. Он великолепен! Яркий, сочный, свежий, делающий настроение. Оттенок совершенно не плоский — под разным углом и светом выглядит по-разному: от ярко-оранжевого до приглушенного рыжего. Содержит мельчайший золотистый шиммер, Конечно, это не классика. Но кто сказал, что лето — не время для эксперимента и ярких красок?
В общем, это однозначно еще один мой летний лак. Буду нежно его любить все теплое время года.
А теперь смотрим его в деле.
Свотчи (для декоративных покрытий):
Все фото сделаны днем без вспышки.
Вечер, вспышка:
Цена:
Мне достался по какой-то акции за 799 рублей.
Срок тестирования (для ухода):
2 недели.
Оценка:
5 и моя любовь.

Надеюсь. была интересна и полезна.
Ваша я.
Как же мне нравятся такие оттенки! Очень красивый лак))
Да, он великолепен
  • linea
  • 18 июня 2016, 18:59
приятный позитивный цвет) и шиммера как раз столько, столько нужно. лак и замазочным не выглядит, и не бросается в глаза чрезмерным блеском.
Он именно такой, какой нужен по всем параметрам
  • 18 июня 2016, 20:21
Ой, он прелестный! Спасибо, пост чудесный.
Рада, что Вам понравилось
Лучше кораллового может быть только коралловый :-) Красивый!
А лучше красного только красный)))
Тоже верно!
  • jurist
  • 18 июня 2016, 23:24
Отличный жизнерадостный цвет!
Очень люблю лаки Диор)) постараюсь тоже этот экземпляр заполучить))
Спасибо за отличный обзор!
Посмотрите. Он вроде в постоянной коллекции
На солнце классно смотрится!
Да, на солнце он красиво играет всеми своими оттенками и гранями