Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.06.2016
3419

Новое знакомство с Укрепителем для ногтей с золотой пылью IQ Beauty

Девчонки, всем привет!
Хотела бы поделиться с вами моим новым открытием. Недавно в одном из интернет магазинов увидела серию лечебных лаков IQ Beauty. Марка мне не знакомая, но учитывая, что сделано в Англии и по Японской технологии, решила, что средства будут хорошими, и взяла попробовать. Решила начать с Укрепителя ногтей с золотой пылью.

Флакончик стандартный 12,5 мл, состав: Масло подорожника, протеины шелка, Кремний, Витамин Е, С, Омега 3,6,9 и собственно само Коллоидное золото, которое, как оказалось, позволяет всем витаминам и микроэлементам лучше проникать в ногтевую пластину, а так же усиливает их положительное действие. Как видно состав внушительный, поэтому не побоялась брать.
Теперь собственно о своем опыте применения. Ногти у меня сами по себе всегда были тонкие и ломкие, несмотря на то, что молочку люблю, и кальций с витамином D принимаю периодически. Лак наносила ежедневно, если было время, а если нет, то старалась хотя бы раз в три дня. В итоге, через 2 недели стала замечать, что ногти перестали гнуться в разные стороны, даже после мытья посуды.

Стали более крепкими, и, так сказать, внушительными. Результат однозначно порадовал, один флакон уже закончила, приобрела еще один, чтобы всегда было под рукой и периодически по необходимости наносить на ногти.

Лак отличный, рекомендую.
Название продукта: Укрепитель ногтей с золотой пылью /Gold Hardener IQ Beauty
Цена: 390р
Срок тестирования: больше месяца
Оценка:5

Лучшее за месяц

Комментарии