Летнее настроение с Artdeco Art Couture Nail Lacquer, #637 Happy Pink

Привет!
Наконец-то я добралась до давно запланированной покупки лака для ногтей Artdeco Art Couture Nail Lacquer, а поскольку настоящее лето к нам до сих пор так и не пришло, то оттенок я выбирала исключительно ради создания сезонного настроения — #637 Happy Pink.

Традиционно скажу несколько слов об упаковке. В данном случае это прямоугольный флакон со съемным декоративным колпачком — дизайн очень лаконичный, ничего лишнего.
Кисточка достаточно длинная и узкая, напоминающая шанелевскую, вполне удобной формы, несмотря на тот факт, что я обычно предпочитаю широкие кисти.
Горлышко у флакона широкое, лично для меня такая форма удобнее всего, поскольку позволяет набрать за раз достаточное количество лака, но при этом о его край легко убираются излишки.
Текстура лака кремовая, он относительно жидкий, но при нанесении не растекается, с первого раза ложится у меня не совсем равномерно, тем не менее, обладает способностью к саморазравниванию. Для идеального покрытия достаточно 2 слоя.
Что касается стойкости, то на моих ногтях без топового покрытия лак держится без изменений 3-4 дня, и это, считаю, хороший результат. Если же покрыть топом, то период носки можно продлить до 5 дней, лично мне дольше не надо — люблю часто менять лаки)
Своему официальному названию оттенок не очень-то соответствует. На деле это яркий коралл с каплей розового, причем последний проявляется только в пасмурную погоду:
На солнце же вперед выходит неоново-коралловая составляющая, превращающая маникюр в настоящее буйство цвета:
Сохнет лак быстро, для полного застывания 2-х слоев нужно 10-15 минут, при снятии ногтевую пластину не окрашивает.

Одним словом, моя лаковая коллекция пополнилась еще одним отличником, и я обязательно подберу для себя и другие оттенки, тем более, что палитра очень разнообразна, а качество действительно радует.

Цена: 247 грн без скидок (около 9 дол)
Какой красивый коралловый неон) Отличный цвет на лето
Да, я в восторге от него)
красивый, самодостаточный лак, шикарный маникюр!
Яркий!
Иногда даже слишком) Но мне нравится!
Поздравляю с первым лаком АртДеко! Отличный выбор!
Спасибо! Именно после вашего недавнего поста я и загорелась покупкой) И это тот случай, когда ожидания полностью оправдались.
Приятный летний лак и красивый аккуратный маникюр.:) Форма ногтей понравилась. Я ношу только короткие ногти. Длинные мне неудобны и не считаю это красивым.
Спасибо) У меня тоже всегда только короткие ногти, считаю, что к ярким лакам такие и нужны.
Цвет — чудо чудесное! Очень нравится!
Как раз то, что нужно летом)
Ух ты! С покупкой, наконец-то состоялось ваше знакомство  Этот лак даже через монитор так неонит, что мне пришлось ненароком отвести от него взгляд)
Яркий, заметный и запоминающийся. Обожаю такие на загорелых руках, они теряют свою неоновость и становятся просто ярко-коралловыми. Хороший маникюр получился
Спасибо) На солнце он действительно нереально яркий, хотя в тени вполне обычный, даже банальный цвет.
  • Eileen
  • 15 июня 2016, 18:33
Очень красивый летний цвет
Как раз для создания летнего настроения, когда погода, как сейчас, не радует)
Красивый маникюр! Лаки Артдеко просто отличные!
Спасибо! Действительно, чудесные лаки, и почему я так долго ходила мимо — не пойму))
Я почему-то тоже)))
Да уж, чудо нашлось там, где не ждали))
Какой «вкусный» и сочный цвет! И как он «вытянул» загар на коже рук   для лета — то, что нужно.
Эту линейку лаков очень люблю, оформление и качество у лаков очень приятное.
Вика, самое интересное, что на деле у меня очень бледные руки, но сейчас смотрю фото — действительно, как-будто загар даже присутствует) И правда, вытягивает)
Согласна, и оформление, и качество на высоте, да и цена приятная, Артдеко во всем молодцы.
Да уж, ручки такие загорелые, как будто ты из отпуска только что вернулась   волшебство, не иначе
Наверное, после этого я полюбила лак еще больше)) Накрасил — и лето, и типа из отпуска))
Лак очень красивый! Я его как раз сегодня купила вместе с ярко-зеленым 838. Зеленый подождет пляжа, а вот этот прямо сейчас нужно носить! Кораллы сразу дарят летнее настроение! Удачная покупка!
От ярко-зеленого я бы тоже не отказалась) А этот и правда маст-хев сейчас.
  • Irus
  • 15 июня 2016, 19:57
Потрясающий оттенок! Отличный маникюр.
Эффектный и яркий, просто взрыв цвета! Спасибо за красивый лак и красивый маникюр.
Считаю эти лаки Artdeco (в прямоугольном оформлении) одними из лучших. И палитра у них богатая.
Спасибо) Вот как раз палитра меня нереально радует. Люблю, когда предлагают много оттенков, разных, на все случаи жизни)
Какой яркий, сочный и жизнерадостный красавчик! Лето — пора таких веселых кораллов! У меня есть похожий яркий лак! Ох, как же он мне нравится! Когда накрасила им ногти, долго взгляд не смогла отвести.
Признаюсь, косметику Артдеко люблю! Эх, знала бы я год тому назад, как она подорожает, много чего бы купила, не воротила бы нос со словами: «У меня итак всего достаточно!» Да, а счастье было так близко! С нынешними ценами приходится облизываться на эту продукцию.
И я постоянно смотрю на ногти и заряжаюсь от этого оттенка позитивом)
К сожалению, рост цен в последнее время всех расстраивает. Помню времена, когда Диор стоил дешевле, чем сейчас Артдеко((
Потрясающий   Такой позитивный!
Спасибо) Действительно, такой цвет поднимает настроение — проверено))
Этот номер в очереди на покупку. Но не могу определиться сего подтоном. Судя по названию, он должен должен быть холодным, но сквозь стекло пузырька, я вижу немного коралла. У меня есть несколько лаков этой марки и у всех цвет на ногтях немного не тот, что видится сквозь стекло. Я правильно понимаю, он холодный?
Нет, он не холодный — это точно, мне кажется, фотографии хорошо это отображают. Я писала, что лак коралловый с капелькой розового, теплого. Так что в данном случае название оттенка не совсем себя оправдывает.
Очень классный солнечный оттенок и идеальный маникюр! Вот это я понимаю — лето! )
Спасибо) Приходится вопреки природе носить лето с собой на ногтях
  • avissa
  • 16 июня 2016, 09:49
Чудесный летний оттенок!
Более летнего и не придумаешь)
Прекрасный цвет! Как раз для лета.

Цвет на солнышке просто бомба!
Согласна!
Идеальный коралл для загара!
Спасибо, Аня, что показала.
Свет, спасибо! Выяснилось, что этот оттенок каким-то чудом вытягивает загар, которого даже в помине нет))