Сочный лимон и освежающая мята - мой маникюрный мохито с лаками Limoni

Сегодняшний пост об очень летних оттенках лака Limoni Sweet candy 776 и 771.

С лаками для ногтей Limoni я подружилась не так давно, но спешу поделиться еще одной парочкой, которой осталась очень довольна.
Лак для ногтей Limoni Sweet candy 771
Лак имеет лимонный оттенок. Я частенько заказываю косметику в интернет-магазинах (даже не частенько, а почти каждый раз), поэтому не всегда при получении заказа вижу именно те оттенки косметических средств, которые представляла себе в момент заказа. Данный оттенок желтого не единственный в моей коллекции лаков, однако только он имеет именно тот лимонный цвет, который я хотела.
Объем лака 7 мл, кисточка удобная плоской формы среднего размера.
По техническим характеристикам лак хорош, и, на мой взгляд, лаки Лимони разных линеек в этом плане вообще очень схожи: необходимо наносить 2-3 слоя, имеют красивый глянец, сохнут достаточно быстро, держатся на ногтях дня 3 или чуть больше. Фото маникюра будет ниже, сразу с использованием двух оттенков.
Цена — 179 р. до скидок.
Оценка — 5.
Лак для ногтей Limoni Sweet candy 776
Это цвет мяты, очень сочный и свежий оттенок. На мой взгляд, идеален для лета, хорошо подходит под мой раздолбайский стиль светлые джинсы и футболки. Аналогично предыдущему оттенку, наношу его в 2-3 слоя, не использую верхние покрытия, поскольку глянец и стойкость меня вполне устраивают (3-4 дня).
Поскольку оба оттенка представлены в одной линейке, они идентичны по своим характеристикам, а также имеют одинаковую яркость, благодаря чему они хорошо смотрятся в тандеме. Маникюр с использованием этих двух оттенков выглядит очень по-летнему и поднимает настроение
Цена — 179 р. до скидок.
Оценка — 5.
Какое красивое сочитание!

Спасибо))
Являюсь обладательницей этих же оттенков. Вживую лаки (на мне) смотрятся «плоско» ((( На фотографии нет этой «плоскостности», причем не только в данном посте, но и на многих других свотчах. Как объяснить данный казус, не знаю.

Может Вам кажется, не вижу в них ничего «плоского»)
Вы знаете, мне не кажется. Лежит лак плоско, за счет отсутствия шиммера, глиттера и т.п. Интереснее другое, почему на фото нет этой «плоскости».
Может потому что топ хороший глянец даёт
Какие у вас красивые руки.   маникюр понравился, люблю эти оттенки.

Оттенки по летнему прекрасны! Лав!

Красивые лаки! Залюбовалась пальцами, вы -пианистка?

Лаки действительно красивые) спасибо, играла на гитаре))

Очень люблю эту фирму! Сохнет на ура. Плотный! Спасибо за обзор))))!

Да, лаки хорошие)) спасибо