13.06.2016

Anna Gorelova by Dance Legend коллекция Лето 2016. 52 - Руян

Летняя коллекция Анны Гореловой в этот раз традиционно посвящена славянским мифам и сказкам, но уже с уклоном на местоположение сказочных мест.
Эта коллекция состоит из шести красивых оттенков, каждый из которых имеет в своей базе шиммер. Об одном из самых темных и необычных оттенков я сегодня расскажу. Герой поста — Руян.
52 — Руян — лак, по задумке автора, напоминает ночное небо со звездами. Это ярко-фиолетово-синее желе, лак — хамелеон, с шиммером и золотистыми хлопьями в базе.

Лак действительно сложного оттенка, мистический и крайне интересный.
На многих фотографиях лак выглядит синим, но где-то мне все-таки удалось «поймать» фиолетовый отлив.
Как и все лаки из коллекций Анны Гореловой — лак упакован в коробочку с совой. Флакончик — все тот же прямоугольник с изображением совы, кисть удобная, в меру широкая.
Объем — 12 мл. Не будем заострять на этом внимание. При желании, фотографии кисти запечатлены во многих моих предыдущих постах.
И всем он красив, только вот ТХ немного подкачали.
Уложить я все-таки смогла его в два слоя, что было крайне трудно.
Лак имеет тягучую текстуру и по ощущениям будто стынет на кисти. Первый слой явно стягивает за собой второй. Края ногтя тяжело прокрасить из-за застывания лака на кисти. Но в тоже время лак само выравнивается, что, впрочем, его и спасает. Его можно нанесли каплями или более плотными мазками.
Сушила с помощью сушки, поэтому сказать, как быстро он сохнет, ничего не могу. На второй день стали затираться кончики.
Смылся лак без проблем, ногтевую платину не окрасил. Клала лак на голые ногти.
Оценка: оттенок явно на пять, но вот тх на тройку. Поэтому поставлю среднюю оценку — 4 балла.
Цена: 300 руб.
Anna Gorelova By Dance Legend

Anna Gorelova By Dance Legend

Nadezhda Klimovich 13 июня 2016, 08:34
интересный оттенок
Harmonily 13 июня 2016, 22:24
Красавец, обожаю такие оттенки, как звездная ночь.
mimi-zinovkina 13 июня 2016, 18:21
по-моему самый красивый из коллекции
vepo610 14 июня 2016, 06:36
Металлики хорошо на коротких ногтях смотрятся. Ваш маникюр неопрятно выглядит, надо убирать длину.
Natella666 18 июня 2016, 01:04
Ради выкраски одного лака, с которым я ходить более двух дней не планировала, убирать длину считаю не целесообразным.
Спасибо за внимание и совет))))