Anna Gorelova by Dance Legend коллекция Лето 2016. 50 - Оманая

Летняя коллекция Анны Гореловой в этот раз традиционно посвящена славянским мифам и сказкам, но уже с уклоном на местоположение сказочных мест.
Эта коллекция состоит из шести красивых оттенков, каждый из которых имеет в своей базе шиммер. Об одном из самых, пожалуй, моих любимых оттенков из этой коллекции я сегодня расскажу. Это — Оманая.

Оманая — это название реки, которая соединяла два мира.
Лак имеет желейную текстуру ярко-малинового оттенка, с добавлением синего шиммера и золотистых голографических хлопьев.
Этот лак напоминает мне кусты роз, пионы и другие садовые цветы. С ним просто хочется окунуться в лето, подставляя руки солнцу, на котором этом лак сверкает и переливается. Я не могу оторвать взгляд.
Кроме того, цвет настолько универсален, что подойдет абсолютно всем.
Как и все лаки из коллекций Анны Гореловой — лак упакован в коробочку с совой. Флакончик — все тот же прямоугольник с изображением совы, кисть удобная, в меру широкая.
Объем — 12 мл. Не будем заострять на этом внимание.
ТХ у лака на высоте. Отлично ложится в два слоя, быстро сохнет, имеет отличный глянец. Не затекает под кутикулу.
Стойкость отличная, пять дней в идеальном состоянии я его проносила.
Смылся легко ЖДСЛ. Ногтевую пластину не окрасил, хотя наносила его без базы.
Вот такой невероятно красивый лак! Мне очень нравится!

Цена: 300 руб.
Спасибо вам, Наталья, за рассказ именно об этом лаке.С показа коллекции именно Оманая зацепил своей красотой.Заказала жду-пока СП «раскочегарятся».Ваш пост убедил в правильности выбора.
Рада, что мой обзор оказался полезен! Оманию определенно стоит брать, она шикарная))))
Шикарный лак!
на ваших ногтях любой лак будет выглядеть чудесно) спасибо за красивый пост! мне хотелось бы таких совушек в коллекцию, но вот цена совсем не нравится)))))))))
Спасибо большое за теплые слова! Очень — очень приятно! На мой взгляд, омания полностью оправдывает свою цену. И очень похожа на picture polish rosa)))