12.06.2016

Anna Gorelova by Dance Legend коллекция Лето 2016. 50 - Оманая

Летняя коллекция Анны Гореловой в этот раз традиционно посвящена славянским мифам и сказкам, но уже с уклоном на местоположение сказочных мест.
Эта коллекция состоит из шести красивых оттенков, каждый из которых имеет в своей базе шиммер. Об одном из самых, пожалуй, моих любимых оттенков из этой коллекции я сегодня расскажу. Это — Оманая.

Оманая — это название реки, которая соединяла два мира.
Лак имеет желейную текстуру ярко-малинового оттенка, с добавлением синего шиммера и золотистых голографических хлопьев.
Этот лак напоминает мне кусты роз, пионы и другие садовые цветы. С ним просто хочется окунуться в лето, подставляя руки солнцу, на котором этом лак сверкает и переливается. Я не могу оторвать взгляд.
Кроме того, цвет настолько универсален, что подойдет абсолютно всем.
Как и все лаки из коллекций Анны Гореловой — лак упакован в коробочку с совой. Флакончик — все тот же прямоугольник с изображением совы, кисть удобная, в меру широкая.
Объем — 12 мл. Не будем заострять на этом внимание.
ТХ у лака на высоте. Отлично ложится в два слоя, быстро сохнет, имеет отличный глянец. Не затекает под кутикулу.
Стойкость отличная, пять дней в идеальном состоянии я его проносила.
Смылся легко ЖДСЛ. Ногтевую пластину не окрасил, хотя наносила его без базы.
Вот такой невероятно красивый лак! Мне очень нравится!

Оценка: 5+
Цена: 300 руб.
Anna Gorelova By Dance Legend

Anna Gorelova By Dance Legend

Olga Kharlamova 13 июня 2016, 04:23
Спасибо вам, Наталья, за рассказ именно об этом лаке.С показа коллекции именно Оманая зацепил своей красотой.Заказала жду-пока СП «раскочегарятся».Ваш пост убедил в правильности выбора.
Natella666 18 июня 2016, 00:58
Рада, что мой обзор оказался полезен! Оманию определенно стоит брать, она шикарная))))
Nadezhda Klimovich 13 июня 2016, 08:44
Шикарный лак!
Katenuchek 13 июня 2016, 11:24
на ваших ногтях любой лак будет выглядеть чудесно) спасибо за красивый пост! мне хотелось бы таких совушек в коллекцию, но вот цена совсем не нравится)))))))))
Natella666 18 июня 2016, 00:59
Спасибо большое за теплые слова! Очень — очень приятно! На мой взгляд, омания полностью оправдывает свою цену. И очень похожа на picture polish rosa)))