12.06.2016

Dance Legend Mystery №7 Hell Money, 10 Unrequited

Сегодня я хочу рассказать вам о двух лаках для ногтей Dance Legend из коллекции Mystery: №7 Hell Money и №10 Unrequited. В моей довольно нескромной коллекции лаков нет ни одного похожего по текстуре, а потому знакомство с этой коллекцией мне было особенно интересно

Объём флакона: 6,5 мл
Кисточка довольно широкая, овальная в срезе.

Первым я попробовала оттенок Dance Legend №10 Unrequited.

База лака прозрачная и содержит в себе большое количество хлопьев разного цвета: зелёно-золотые, синие, малиновые.

Распредялется по ногтю довольно легко. Два слоя вполне достаточно для однородного и не просвечиващего покрытия. Высыхает примерно за 15 минут. Финиш довольно интересный: немного неровный из-за хлопьев, но не цепляется. Я покрыла лак одним слоем прозрачного топа, но лак его «съел», поэтому мало что изменилось   Отходив два дня, я удалила лак с парой мелких сколов. Удаляется не так тяжело, как я ожидала: хлопья не прилипают намертво к ногтям как это бывает и отходят без особых усилий.

На фото два слоя лака и топ.

Дневной свет.

Dance Legend №7 Hell Money.

Аналогичен оттенку №10, но хлопья в нём изумрудные, фиолетовые и немного синих. Концентрация хлопьев в этом лаке меньше, поэтому для перекрытия свободного края ногтя мне потребовалось три слоя лака. По остальным характеристикам: нанесению, стойкости и удалению полностью идентичен №10.

На фото три слоя лака и топ.

Дневной свет.

Цена: 250 руб.

Dop 12 июня 2016, 11:09
Уухххх тыыыы! Красотища!
И второй хорош — но на первый я залюбовалась сильнее!
Anna_Budanova 14 июня 2016, 14:27
И мне первый больше по душе пришёлся
Kyoko 12 июня 2016, 11:20
Одни из немногих лаков, которые при дневном освещении гораздо интереснее. Спасибо, очень красиво! Зеленый буду смотреть вживую, очень давно такой искала.
Anna_Budanova 14 июня 2016, 14:27
Вам спасибо!) Да, эти лаки при дневном свете лучше переливаются, раскрывая всю красоту
Nadezhda Klimovich 12 июня 2016, 14:07
Невероятный блеск!
Kareokaia 12 июня 2016, 15:25
Волшебство в бутылочке! Так заинтересовал первый, я бы просто медитировала, глядя на его переливы)))
Anna_Budanova 14 июня 2016, 14:28
Он потрясающий, не то слово!
Irus 12 июня 2016, 16:25
Оба красавцы, но изумрудный покорил.
elenaina 12 июня 2016, 19:56
Как же я люблю то волшебство, которое всегда присутствует в Ваших постах. Огромное спасибо за эстетическое наслаждение!
Anna_Budanova 14 июня 2016, 14:28
Очень приятно читать такие комментарии, спасибо большое, хочется стараться ещё больше