Dance Legend Mystery №7 Hell Money, 10 Unrequited

Косметика предоставлена на тестирование
Сегодня я хочу рассказать вам о двух лаках для ногтей Dance Legend из коллекции Mystery: №7 Hell Money и №10 Unrequited. В моей довольно нескромной коллекции лаков нет ни одного похожего по текстуре, а потому знакомство с этой коллекцией мне было особенно интересно

Объём флакона: 6,5 мл
Кисточка довольно широкая, овальная в срезе.

Первым я попробовала оттенок Dance Legend №10 Unrequited.

База лака прозрачная и содержит в себе большое количество хлопьев разного цвета: зелёно-золотые, синие, малиновые.

Распредялется по ногтю довольно легко. Два слоя вполне достаточно для однородного и не просвечиващего покрытия. Высыхает примерно за 15 минут. Финиш довольно интересный: немного неровный из-за хлопьев, но не цепляется. Я покрыла лак одним слоем прозрачного топа, но лак его «съел», поэтому мало что изменилось   Отходив два дня, я удалила лак с парой мелких сколов. Удаляется не так тяжело, как я ожидала: хлопья не прилипают намертво к ногтям как это бывает и отходят без особых усилий.

На фото два слоя лака и топ.

Дневной свет.

Dance Legend №7 Hell Money.

Аналогичен оттенку №10, но хлопья в нём изумрудные, фиолетовые и немного синих. Концентрация хлопьев в этом лаке меньше, поэтому для перекрытия свободного края ногтя мне потребовалось три слоя лака. По остальным характеристикам: нанесению, стойкости и удалению полностью идентичен №10.

На фото три слоя лака и топ.

Дневной свет.

Цена: 250 руб.
  • Dop
  • 12 июня 2016, 11:09
Уухххх тыыыы! Красотища!
И второй хорош — но на первый я залюбовалась сильнее!
И мне первый больше по душе пришёлся
  • Kyoko
  • 12 июня 2016, 11:20
Одни из немногих лаков, которые при дневном освещении гораздо интереснее. Спасибо, очень красиво! Зеленый буду смотреть вживую, очень давно такой искала.
Вам спасибо!) Да, эти лаки при дневном свете лучше переливаются, раскрывая всю красоту
Невероятный блеск!
Волшебство в бутылочке! Так заинтересовал первый, я бы просто медитировала, глядя на его переливы)))
Он потрясающий, не то слово!
  • Irus
  • 12 июня 2016, 16:25
Оба красавцы, но изумрудный покорил.

Как же я люблю то волшебство, которое всегда присутствует в Ваших постах. Огромное спасибо за эстетическое наслаждение!
Очень приятно читать такие комментарии, спасибо большое, хочется стараться ещё больше