10.06.2016

Limoni Merry Dancers 743

Помню, год назад к одному из летних флешмобов я красила глиттерный лак из зимней коллекции, мотивируя это тем, что он застоялся в очереди глиттеру на солнце самое место, чтоб все блестело до рези в глазах.

Сегодня у меня нет для вас глиттера. Зато несу огромную горсть шиммера, запрятанную в металлик-дуохром.

И имя ему лак для ногтей Limoni Merry Dancers 743.

Лак имеет очень сложный цвет: во флаконе он припыленный синий, на ногтях становится серо-синим с заметной зеленой составляющей, кроме того, он дуохромит в фиолетовый, причем перелив не приходится высматривать в специальных условиях, он заметен всегда.
Более того, база наполнена хлопьями шиммера чуть более, чем полностью: они разноцветные, но на их фоне можно разглядеть выделяющиеся медные частицы. Возможно, они чуть крупнее размером.
Лак не слишком сильно пигментирован, поэтому лучше всего наносить его в три тонких слоя. Меня это не затруднило, так как наносится лак идеально – ему даже не требуется последующая коррекция. Более того, слои быстро подсыхают, можно красить прямо один на другой. Финальный слой я покрыла топом.

Дизайн для этого лака был мной задуман заранее, вот только я никак не могла определиться, какой выбрать лак: сине-фиолетовый OPI Alcatraz… Rocks, который не будет сильно выделяться цветом (особенно когда по основному лаку проходит фиолетовая волна), только текстурой, или же контрастный золотой Golden Rose Holiday 82. В итоге я решила не мучиться и взяла оба, а также трафарет RockNailStar Шипы.

С маникюром мы были вместе три дня, за это время лак чуть затерся на торцах, что не было особенно заметно. При удалении, конечно, оставил после себя много шиммера на пальцах, но это было более чем ожидаемо.

Цена — 160 рублей
Оценка — 5

Martina15 10 июня 2016, 11:25
Красивый лак, очень понравилось сочетание с золотым ))
MaLina_M 10 июня 2016, 18:48
Мне тоже кажется, что ему очень идет золотой)
Dop 10 июня 2016, 11:48
Ух ты, красавец какой!
Спасибо!)
Vera0305 10 июня 2016, 18:20
Красив!
Благодарю)
AnnaMaka 10 июня 2016, 22:54
Как-то Вы всегда показываете лаки, которые я в избранное забираю
Ну очень хорош!
MaLina_M 11 июня 2016, 15:05
Какие приятные слова!   Спасибо большое!))
Lubankin 11 июня 2016, 00:30
Какая красота! У вас очень красивый маникюр получился. Два дня назад смотрела этот лак в магазине, но не купила. Теперь точно куплю!
MaLina_M 11 июня 2016, 15:06
Спасибо большое, надеюсь, лак порадует Вас так же сильно, как и меня))
Nadezhda Klimovich 10 июня 2016, 11:56
Очень красиво!
Спасибо Вам!)
ActualWorker 10 июня 2016, 21:54
Какой космос! Просто прелесть.
Спасибо большое