Совсем не весенний нюд: Лак BeYu Nail Laquer № 150

Девочки, добрый день

Во-первых, поздравляю с первым днем весны вас! :)

А во-вторых, сегодня покажу не свойственный мне оттенок лака — в моем понимании это неплохой nude, хотя кто-то может сказать, что слишком темный для этого… Но совсем светлые я не ношу. Возможно, кому-то из вас понравится :)

Лак BeYu № 150 (8 ml)

Производитель:
Блестящие, перламутровые, матовые лаки для ногтей от BeYu дополнят выбранный образ.
Удобная кисточка позволяет быстро и аккуратно нанести лак, текстура с экстрактом бамбука обеспечивает стойкость и эластичность.
Йод и кальций в составе лака оказывают ухаживающее действие на ногти.

Отзыв:
Мне объективно нравятся лаки этой марки. Пара уже есть. Не скажу, что специально хожу именно к их стенду, но при возможности мимо не пройду — обязательно взгляну на палитру — вдруг появилось что-то новое)
Оттенки разнообразные, текстуры — тоже.
Недавно снова увидела новый оттенок № 150 — это весенняя коллекция, на официальном сайте представлена палитра входящих в нее оттенков лаков, и, надо сказать, 99% из них — светлые пастельные.

Я сделала принтскрин, вот так выглядит основная палитра:

А это новая коллекция...
Мой оттенок самый первый:

Конечно, это мало поможет с выбором, но видно, что гамма оттенков широкая.

Характеристики:
— мой оттенок — бежевый, лак-крем
— в 1 слой дает полупрозрачное покрытие — это не вариант, поэтому наносить только в 2 слоя
— высыхает в среднем за 15 минут (база-2 слоя лака-топовое покрытие-сушка)
— не пузырится при условии полного высыхания каждого предыдущего слоя
— дает красивый глянец
— для меня хорошая носка и стойкость — 3 дня без огрехов, больше 3х дней я просто не ношу маникюр и всегда обязательно перекрашиваю
— у этих лаков удобная кисточка, достаточно длинная и густая, которая при соприкосновении с ногтем распределяется по всей ногтевой пластине, что очень облегчает процесс нанесения лака

Не смотря на то, что это кремовый лак — без шиммера, отсутствие такового не делает цвет плоским (ну, по крайней мере, мне так кажется).
На фото было очень сложно передать истинный цвет, потому что их много — истинных))
Повернусь так — светлый, по-другому — темный… То с серым подтоном, то с бежевым, то с розовым, то вообще кажется темно-коричневым.

Поэтому вот так:
День, без вспышки в разных ракурсах:

Вспышка:

Если у кого-то есть лак Mavala № 152 оттенок «Mauve Cendre» или Sally Hansen Complete Salon Manicure № 370 «Commander In Chic», о которых я ранее писала,
на первый взгляд, можно сказать, что все три лака — идентичны, но чтобы показать весь беж моего оттенка и то, насколько в сравнении они отличны, я сделала сравнительный свотч:

(простите, никак не заведу себе ромашку, поэтому пока будут червячки)))

И на руках из старого поста оттенки типа грязных таупов (моя маленькая коллекция...):
… еще раз в сравнении с героем поста:

Видно, что в BeYu 150 гораздо больше кофейно-бежевого тона, чем серого или розового. В общем-то, все зависит от освещения, но тем не менее, он гораздо светлее и при ярком свете больше сливается с тоном кожи что ли.

Сейчас смотрю и кажется, что цвет какой-то «земельный», нездоровый… Нет?..
На руках смотрится очень прилично, а на фото как будто кожа болезненного оттенка (или ногти)…

В любом случае, я думаю, какими бы простыми и универсальными не казались такие оттенки, их обязательно нужно примерять к тону кожи, т.к. результат может быть самый неожиданный.

Оценка: 5- (часто этот цвет носить не буду, на педикюр для меня не применим)
Стоимость: точно не скажу, в районе 350-400 рублей, без скидок

Спасибо за внимание,
Саша

Весна :)

Фото
Красивый лак,. Мне Партикульер напомнил.
Спасибо, да, есть сходство :)
А я очень люблю подобные оттенки и «червячки» твои понравились)) На педикюр, согласна, надо что-то более сочное, глубокое, яркое вот где можно оторваться по полной)))
Спасибо, Катечка, педикюр…
Красивый лак, необычный оттенок :) Понравилась новая палитра BeYu) У меня сейчас на руках маваловский твой (спасибо)), очень нравится)
Ой, приятно слышать, что не зря стараюсь, и тебе спасибо)
Весна!!! ура!!)
дождались))
только твой лак больше на осеннний похож, да ну не в этом суть.

Мне цвет понравился, он такой насыщенный(хотя у тебя все лаки смотрятся очень насыщенно) горчичный даже можно сказать.
Я бы такой взяла. К ковбойскому стилю супер будет, ну это я так, к слову, разговорилась)))
Да-да) Весна и солнышко :))
Он осенний такой, да… Такого цвета бывают опавшие листочки.
Спасибо, Танюша) Бери)
  • Swety
  • 01 марта 2011, 12:04
Ой красиво! Мне нравится!
  • Teana
  • 01 марта 2011, 12:17
люблю такие лаки- очень красивые!
Таня, спасибо большое)
  • Miau
  • 01 марта 2011, 12:22
Я бы даже сказала совсем не нюд, но красивущий!
  • Ideya
  • 01 марта 2011, 12:23
Я наверно что-то не понимаю, но меня именно такие оттенки лаков просто пугают, хотя необычные цвета очень люблю.Для меня лаки делятся на Модные и Красивые Модные, этот бы отнесла к первому варианту… Ну не вижу я как этот цвет выйгрышно оттеняет цвет кожи, или подчеркивает красоту пальцев, хотя форма ногтей очень хорошая, крупная… Уж извините, но это мое ИМХО.
За что Вы извиняетесь? :) За свое мнение? :)
Я понимаю, о чем Вы, для меня неприемлимы такие оттенки как хаки Шанель в лаках — для меня они пугающие, грязные, некрасивые и прочее.
Здесь несколько иначе — все же оттенок вполне себе кофейный, без изысков, но вкусы же разные. Спасибо :)
  • Ideya
  • 01 марта 2011, 12:55
Может, конечно, на фото очень искажен цвет… Но вот на первых двух, лак отдает зелено-коричневым, и там он выглядит не очень привлекательно.Ни один раз замечала как мужчины видя такие ногти вообще начинают пристально всматриваться, видимо пытаясь понять, они покрашены лаком, грязные, или вообще пораженные грибком  .С тех пор стараюсь избегать «такой красоты», даже если она очень гармонирует с тоном одежды.
О, нет, зелено-коричневый я бы в жизни не купила. Это почти что хаки для меня. На моем мониторе виден бежевый оттенок, где-то коричневый, местами сероватый, но не зеленый.
был пост о тройке Шанель, там о хаки говорили многие, как вы — грибок и некрасиво, я поддержала, так что...)
Червячки так посмешили))) Милый какашечный цвет)) для меня сезон таких оттенок уже прошел, весна просит другого))).
Кристин, у меня весна просит ярко-синее наращивание, чем и займусь на днях)
Мерси)
  • Masha_S
  • 01 марта 2011, 12:44
Очень красивый лак! Люблю такие, непонятные грязные оттенки!!! И ваша коллекция таупов очень понравилась, у меня нет ни одного такого как у вас, а я уже все хочу!!!
Спасибо, Маша, рада, что понравилось. все лаки в открытом доступе и вполне можно позволить по цене, мне кажется)
  • Masha_S
  • 03 марта 2011, 00:55
Ну да, посмотрю в магазине их!
моя любимая Саша и наши любимые таупы
пасибки за пост, дорогая!!! от картинки с цветиками прям весной повеяло ))
мне лак понравился, обязательно буду искать у нас такой, благодарю за наводку
и не смотря на то, что кругом ещё лежит снег, пусть в душе уже вовсю порхают бабочки!!!
Спасибо, дорогая, мне приятно, что ты заходишь)
осенью повеяло… но иногда хочется таких цветов и весной и летом:)
Мил, спасибо, я его весной носить не буду) Это просто так — увидела-купила-чтоб был) Весной будет ярко)
  • icebaby
  • 01 марта 2011, 13:50
мне понравился этот лак на ваших ноготочках:) я люблю такие отенки, лаки BeYu мне нравятся, тоже не прохожу мимо их стенда, что-нибудь да унесу:) кстати мавала 152 моя последняя покупка из лаков и я сейчас в нем)
Спасибо) Этот «коричневее» и теплее, чем Мавала :)
Если сравнивать, то Мавала мне нравится больше — однозначно.
  • Masa
  • 01 марта 2011, 16:13
ухуу! еще какашечные лаки! :)) хочу такое :)
Рада, что понравилось, а как вы их назвали
Такой красивый и споконой, но осенний оттенок. Я на весну хочу что-то более яркое.
у тебя такие ноготочки красивые, мечта.
Саша, ты ничего не знаешь о био-гелх ( у нас продают около 1800 руб), консультант сказала, что держится 3-4 недели, снимается спец. средством?
Спасибо тебе.
Я на весну тоже расчитываю в более ярком свете/цвете)
Био-гели — знаю, конечно) Я так понимаю, ты говришь об укреплении ногтей биогелем, а не наращивании им? Снимается спец.средством — да, это по сути — смола, не токсичен, не вызывает аллергии. Хорош для укрепления ногтей, для этого надо минимум — только маникюр сделать. Но я не советую делать это самостоятельно (тем более первый раз), лучше у мастера. Обновлять его раз в 2-3 недели лучше всего, чтобы был аккуратный вид.
Вот меня и останавливает. Я люблю красить ноготки, а с ним буду прикована к одному оттенку, да и к масте ходить лениво по такой погоде. )))
Лен, а почему к одному? Биогель можно сделать бесцветный — и используй лак сколько хочешь :)
А вот этого я не знала. Спасибки.
Пугает только одно: какой будет вид ногтей послее снятия геля.
Свои восстанавливала после наращивания полтора года.
Лен, как мастер по наращиванию говорю тебе, мастеру по окрашиванию)) — все зависит от салона и (или, если на дому) специалиста. Ногти восстанавливала полгода — это тихий ужас и зверство. Таких надо увольнять сразу же и больше не пускать в эту область работать (и вообще...). Я наращиваю 8 лет без перерыва — отлично (как видишь по фото). Если хочешь/интересуешься/надумаешь — пиши в личку, посоветую, помогу как могу.
  • mila77
  • 01 марта 2011, 17:20
Сашуль, мне понравилось, вполне можно использовать как повседневный. Все так аккуратненько и красиво. Пошла делать маникюр, стало стыдно за свой четырехдневный.
)) Спасибо
  • 01 марта 2011, 18:21
всегда восхищаюсь твоим маникюром )
да, точно, очень аккуратный!)
Спасибо, Олечка :)
Спасибо, Леночка :)
  • isadora
  • 01 марта 2011, 20:36
Саша, спасибо за пост! (Как же люблю посты про лаки!!!)
На червячках лаки смотрятся по разному. а вот на ногтях очень даже похожи. Такие цвета отлично на осень, а на весну можно разбавить другим лаком( Конад или просто нанести слюду).
И тебе спасибо!)
На весну и лето я его убираю на полочку и делаю себе яркие ногти, так что посмотрим, какие будут осенние тренды, пока я видела только черный цвет лака на показах.
  • Joy
  • 01 марта 2011, 20:45
А я никогда не подходила к лакам БиЮ, хотя с уважением отношусь к данной косметике. Теперь обязательно загляну в магазин, интересно стало)) Спасибо!!!
А мне это странно, ты любишь их тени, но пропускаешь лаки) Не логично это, девушка) Исправляйтесь)
  • Joy
  • 02 марта 2011, 08:32
О да, их тени я обожаю...)) Но больше ничего не брала у них, теперь и самой странно стало)) Исправлюсь!

Я люблю ньюд(блески помады)_лаки как-то не очень-но этот мне понравился, аж сама захотела)
Кстати, под нашу с вами помаду Шисейдо 109 подойдет)

я коза

ахах))я извиняюсь-это младший брат «типа» пошутил…
  Очень мило)

Интернет не поделили)))
  • Merlina
  • 01 марта 2011, 23:40
Саша, сколько кофейных оттенков   «Пробовала Жардин? Гватемала Клауд Форест? Эфиопия Сидамо? И Колумбия Супремо?»
Издеваешься, да))) Это ты о каких марках? ОПИ? (Догадалась я))
Не пробовала…
  • Merlina
  • 01 марта 2011, 23:44
Саша, это реклама кофе Жардин))))
Я надеюсь ты не озадачила гугл?
Ой
Я редко смотрю тв
А вообще-то я без кофе жить не могу, ты права))))
Эх, люблю я все-таки такие оттенки.
И я — что бы кто не говорил...)