Мартовские льдинки на ногтях с лаками Platinum Artiste 205 и Умная Эмаль Ультра блеск ногтей

Фото
Здравствуйте, дорогие Косметисточки!
Поздравляю вас с первым днем весны!!! И сегодня я хочу поделиться с вами идеей простого маникюра для создания эффекта талого льда на солнце.

Для этого нам потребуются:
1. Лак «Platinum Artiste» 205
2. Frenchi Products Умная Эмаль. Ультра блеск ногтей
3. Наши ноготки с уже готовым маникюром, в моем случае обрезной

«Platinum Artiste» 205

Это бесцветный лак с большим количеством слюды. Достаточно быстро сохнет и держится на ногтях 5-7 дней. Я всегда выбираю именно этот оттенок, так как другие цвета, скорее, разводят грязь, нежели придают рукам ухоженный вид. Запах обыкновенный лаковый, но не удушающий. Идеальное решение для создания ухоженных ноготков не прилагая усилий и «на бегу».Особенно оценят Platinum Artiste молодые мамы, ведь так трудно иметь ухоженные ручки с бесконечным мытьем посуды, уборкой и прочими домашними делами. Этот лак выдержит все!

Platinum Artiste, 205 нанесен в один слой

Два слоя и масло для кутикулы
Цену не помню, описание производителя не нашла.

Когда наш лак хорошенько просох и масло впиталось моем руки с мылом и наносим зеленый топ — это позволит придать холодок маникюру. Ноготки станут более светлыми и прозрачными.

Frenchi Products Умная Эмаль. Ультра блеск ногтей

Производитель:
Действие. Ультра блеск ногтей от Frenchi Products линии Умная эмаль разработан американскими специалистами и предназначен для тех, кто считает, что для привлекательности окрашенных ногтей сочного красивого цвета лака недостаточно. Данное средство придаст вашим ногтям потрясающий блеск. Входящие в состав ультра блеска для ногтей Френчи натуральные добавки и витамины А и Е придадут вашим ногтям крепкий и здоровый внешний вид, действуя непосредственно на структуру ногтя. Ультра блеск очень быстро высыхает, поэтому его весьма удобно использовать.

Результат. С ультра блеском для ногтей Frenchi Products ваши ногти приобретут свежий вид и потрясающий блеск, а сохранность сделанного маникюра существенно увеличится.

Способ применения. Нанесите тонким слоем ультра блеск для ногтей Френчи на окрашенные лаком ногти. Дождитесь полного высыхания средства.

Я не очень люблю это средство сочетать с другими лаками, так как нужно быть на миллион процентов быть уверенной что предыдущий слой просох, иначе Умная Эмаль просто смажет его. Но в данном случае это идеальный вариант! Зеленый оттенок холодит и осветляет ноготок. На счет продления стойкости маникюра тоже говорить сложно, Platinum и сам намертво держится.
Цена: 74 рубля.
Ледяной дуэт на солнышке
Лампа дневного освещения

Надеюсь Вам понравилось)))
Спасибо за внимание, Miau!
при такой идеальной форме ногтя можно и слюдой красить:))) но я б кончик ногтя сделала белым, получился б блестящий френчик
  • 01 марта 2011, 12:13
Спасибо! Пожалуй, вы правы, получится красивый френч.
  • Grace
  • 01 марта 2011, 13:40
Я тоже когда смотрела, подумала что хорошо бы смотрелся френч. Хорошие ногти! Я о таких только мечтаю…
Спасибо, учту)
  • Jenya
  • 01 марта 2011, 16:14
Жень, очень красиво получилось))))))))))
Спасибо, Женечка!
  • Elle
  • 01 марта 2011, 16:31
  Вот это ногти!!!поделитесь секретом — это природное или чем-нибудь особенным укрепляете?
симпатично смотрится слюда!
  • 01 марта 2011, 18:41
Спасибо) Не укрепляю, после родов почему-то стали крепкие очень. А раньше чем только не мазюкала, все без толку, слоились страшно
  • Elle
  • 01 марта 2011, 19:05
  теперь я знаю, что делать, чтобы укрепить ногти!!!
  • 01 марта 2011, 19:35

Такая красивая форма ногтей!!!   я наверное вас уже заваливала комплиментами…
И результат, то что у вас вышло — мне очень приглянулся!)
  • 01 марта 2011, 19:34
Спасибо, Оленька! Мне страшно приятно
По секрету скажу- я влюблена в ваши ресницы
  • isadora
  • 01 марта 2011, 19:08
Красиво и правда льдинки на ногтях! Я слюдой отдельно ногти красить не пробовала, все как-то на цветной лак, надо попробовать.
  • 01 марта 2011, 19:36
Вам спасибо что заглянули!
  • Joy
  • 01 марта 2011, 20:46
Это не ногти… это мечта
  • 01 марта 2011, 21:50
Спасибо, Наташа!
  • Merlina
  • 01 марта 2011, 23:42
Такой идеальный маникюр… Я бы тоже его не скрывала непрозрачными лаками…
  • 02 марта 2011, 05:46
Спасибки
Ногтики такие аккуратные :) Если честно, я бы все же наносила слюду на лак, даже на светлом будет смотреться очень хорошо (пробовала :) )
  • 02 марта 2011, 05:49
Спасибо) Мне раньше в голову не приходило наносить слюду поверх лака. Раньше делала аквариум на ногтях, вот по старой памяти и…
Теперь попробую обязательно!
Обязательно попробуйте! Первый раз увидела эту красоту в посте Lita_Llost, вот этом kosmetista.ru/blog/lakomaniac/2480.html и прям загорелась идеей
  • 02 марта 2011, 12:24
Посмотрела. И правда красотища!