03.06.2016

Красим пальчики в розовый цвет с Nail Look Nail Make Up

Фотография:
Этой весной марка Nail Look представила нам, пожалуй, свою самую нежную коллекцию лаков-Nail Make Up. Смысл коллекции в том, что теперь текстуру лака можно подбирать под текстуру помады или румян. Тем самым, создавая очень нежные, романтичные и женственные образы. Сегодня я хочу вам рассказать про три цвета из весенней коллекции.
Nail Look Nail Make Up в оттенке Blushing Beauty 31431
-Упаковка лака стандартная для марки, каплевидной формы флакон, с белым прорезиненным колпачком. На обороте указан номер и название оттенка.
-удобная, слегка плоская кисть. Ей очень удобно прокрашивать ногти даже в самых сложных местах.
-оттенок очень яркий, прям розовый-розовый.
-ложится прекрасно, не растекается, не оставляет полос или проплешин.
-быстро сохнет.
-два слоя более чем достаточно, чтобы получить плотное покрытие и яркий, насыщенный цвет
-дает легкий песочный эффект. То есть покрытие становится немного матовым и шероховатым.
-носится без сколов потертостей дня 4.
Nail Look Nail Make Up в оттенке Lush Blush 31432
-этот оттенок имеет точно такое же оформление, как и первый
у него тоже слегка приплюснутая кисточка
-он хорошо ложится. В два слоя не просвечивает
-быстро сохнет
дает такой же эффект песочка и матового покрытия
-имеет так же розовый цвет, но такой, слегка припыленный. Я бы назвала его розово-бежевый)
-хорошо носится, проблем с ноской не возникало.
Nail Look Nail Make Up в оттенке Cheeck souffle 31433
-бледно-розовый оттенок
-быстро сохнет
-в два слоя перекрывает ноготь полностью, не смотря на свой легкий цвет.
-хорошо носится, не скалывается.
-тоже имеет эффект песка.
-Но вот этот оттенок не всегда ложится ровно. Иногда дает легкие бугорки на ногте. Знаете, такое впечатление, что в некоторых местах он не до конца высыхает и не дает эффект песка. Может на фотографии вы заметите этот дефект на некоторых ногтях.
Но даже это не смущает меня. Когда у меня зефирное настроение, я наношу именно этот оттенок.
Цена:
цена колеблется от 150 до 200 рублей.
Оценка:
Этим трем розовым малышам я поставлю 5 баллов. У них классные цвета и классная структура.

0101elena 03 июня 2016, 13:14
Последний экземпляр очень понравился. Смотрится нежно и ухоженно. Красота!
nafuntay 03 июня 2016, 13:20
Да, он тоже мой фаворит! Так нежно! Прям зефирка!)
elen1012 03 июня 2016, 13:22
Да, последний цвет очень понравился! Надо пробовать! Спасибо)
nafuntay 03 июня 2016, 13:35
да, он классный!)
Dop 03 июня 2016, 13:29
Симпатичные все, но последний мне тоже больше всего глянулся (хотя любовью к разбеленным оттенкам не пылаю обычно)
nafuntay 03 июня 2016, 13:35
я тоже его больше всего люблю из этой троицы!)))
IrenS 03 июня 2016, 14:17
Такая нежнятинка! Мне второй глянулся.
nafuntay 03 июня 2016, 14:19
да, второй тоже очень красивый! такой нежный, но цвет более интенсивный, чем у последнего. Еще у этих лаков очень красивый эффект. Вроде и матовый, а вроде нет. Вроде песок, а вроде издалека и не видно