Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.06.2016
3239

Когда хочется черного - Essence The Gel Nail Polish

Иногда меня тянет на чёрное и около черное в маникюре. Особенно в casual стиле уместен, приятен и комфортен для меня чёрный лак. У этого лака от Essence есть свои плюсы и свои минусы, о которых можно узнать под катом.



Лак для ногтей Essence The Gel Nail Polish 46 Black is back
Цвет насыщенно чёрный, плотный. Флакончик очень бюджетный. Объём 8 мл. Кисточка широкая, закруглён срез. Честно говоря, кисточка великовата и грубовата, от меня потребовала определенного приноровления в работе.

Лак по текстуре тягучий, жидковатый гель. Текстура идеальная. Самовыравнивается, не пузырит, не плешивит, если укладывать жирным слоем (либо два тонких — тут на любителя). Лак обладает неплохим собственным глянцем, но я всегда использую топ.

На всех фото лак в один жирный слой и слой топа Orly Sec'N Dry.


Сам по себе лак долго сохнущий. С топом превращается в камень не раньше, чем за 15 минут. Сколы и потертые торцы стоит ждать на второй-третий день. Так как цвет яркий, привлекающий внимание, даже очень незначительное несовершенство меня приводит к необходимости обновлять маникюр.

Стоимость лака в пределах 150 рублей

Из минусов: не удачная на мой взгляд кисточка, стойкость medium.
Из плюсов: цвет (!), глянец, простота в работе, бюджетно.

Если оценивать объективно, то 4.
Если оценивать исходя из эмоций — то я поставлю 5+.

Лучшее за месяц

Комментарии

Dop 03 июня 2016, 13:32
В этой линейке у лаков качество колеблется (особенно по стойкости), но в целом я их тоже люблю.
Данному цвету за однослойность отдельный плюс!
Rossetto 03 июня 2016, 15:04
Эта кисточка — моя любовь   Уважаю эти лаки.
elen1012 03 июня 2016, 16:00
Сколько нас, столько и мнений) я больше всего люблю длинные, узкие кисточки, а с этой, особенно на мизинце, приходится работать не дыша)
Janeva 03 июня 2016, 17:14
У меня широкая ногтевая пластина, я очень люблю широкие лопатки))) а длинные узкие кисти наводят на меня тоску, редко удается нанести один слой не мокнув кисть еще раз. Черные и околочерные люблю очень, но летом к ним рука совсем не тянется, красок хочется и яркости))) У вас очень аккуратный маникюр)
elen1012 03 июня 2016, 17:52
Спасибо)
MissAlex 03 июня 2016, 17:40
А как он стирается? Не окрашивает?
elen1012 03 июня 2016, 17:51
Не окрашивает кожу и ноготь, но, пожалуй, из за цвета, немного более тщательно прорабатываю ногти ждсл.
MissAlex 03 июня 2016, 22:40
Спасибо! Это удивительно)