07.06.2016

Новая линейка лаков от Relouis "like Gel"

Как только вышла эта новая коллекция лаков белорусской марки Relouis, меня сразу же привлекли маленькие квадратные флаконы и наличие таких красивых оттенков. Сегодня покажу шесть оттенков, которые успела поселить в свой лакодом.

Лак с гелевым эффектом Relouis “Like Gel”

Производитель назвал его лак с гелевым эффектом. Сейчас это модно, привлекают глянец, стойкость маникюра и красивые оттенки.
Флакон квадратный, маленький — 6 гр. Крышка снимается, но при откручивании держится и при покраске держать кисть за нее удобно.
Кисть обычная, среднего размера, подстрижена ровно, волоски не выбиваются. Красить удобно, но чуть-чуть нужно привыкнуть, так как кисть в принципе коротковата.
Текстура лаков практически одинакова: не густая, но и не сильно жидкая. Наносится лак прекрасно, очень легко красить и выводить улыбку.
Качество на высоте, тем более для такого бюджетного лака. Все оттенки, которые я вам сегодня покажу, наносятся легко, не плешивят и быстро саморазравниваются. Красить ими одно удовольствие. Глянец достаточный и красивый, топовое покрытие не обязательно, (на фото все лаки без топа) но я всегда покрываю лак топом, так глянец еще более явный. Сохнут лаки довольно таки быстро, минут 15 до полного высыхания.
Стойкость средняя, примерно 2-3 дня на моих ногтях.

Оттенок 01

Для идеального покрытия требуется 2 тонких слоя.
Оттенок розового пиона, немного разбеленный.

Оттенок 06

Для идеального покрытия требуется 2 тонких слоя.
Очень красивый, тёплый бежево-нюдовый оттенок, сильно разбеленный.

Оттенок 08

Чистый белый. Это просто замечательный белый лак. Я как любитель дизайнов, часто ищу хорошего качества белый лак. Был у меня один фаворит, это лак от Essie в оттенке 01 blanc. Так вот теперь этот я думаю его может вполне заменить, да и по цене этот мне гораздо больше нравится.
Для идеального покрытия требует 2 тонких слоя.

Оттенок 13

Для идеального покрытия требуется 2 или 3 тонких слоя. (на фото в 2 слоя) Сохнут минут 15.
Это уже совершенно другое покрытие. Лак полупрозрачный. Оттенок нежный розовый.

Оттенок 20

Для идеального покрытия требуется 2 тонких слоя.
Оттенок очень глубокий винный, бордовый, холодный оттенок.

Цена: 1 $

Прекрасного вам настроения.
Ваша Юля.

julia84by 07 июня 2016, 22:40
Последний заворожил, как водная гладь.
ptitsaSinitsa 07 июня 2016, 22:48
Спасибо, они все с красивым глянцем, очень красивый финиш. Некоторые девушки пишут что у них эти лаки по пять дней держатся, но у меня как то поменьше.
MadlenVolya 08 июня 2016, 09:23
Лавандовый классный! Один в один — мои босоножки! ) Мне такой надо!
kkkkkkkkkkkkk 08 июня 2016, 09:24
  06 какой красивый!
sviata 08 сентября 2016, 14:26
У меня такой лак есть в тоне 19 «поздняя вишня». очень красивый цвет и ложится хорошо, только без топового покрытия затирается быстро и может при трении вымазывать поверхности (нечаянно «обрисовала» обои и фасад на кухне).
А подружки подумали, что я гелем ногти накрасила)))
ptitsaSinitsa 08 сентября 2016, 14:40
я всегда все лаки ношу с топовым покрытием.
sviata 08 сентября 2016, 14:42
А я вот не успела в этот раз))) Теперь уж знаю)))
Unknown 04 ноября 2016, 06:39
Спасибо большое за такой чудесный пост!
Несколько раз видела эту марку, но ничего не зная о ней, обходила ее стороной, но теперь обязательно попробую несколько оттенков. И винный очень красивый, так хочется сейчас такие оттенки поносить, а у меня как назло нет ни одного подобного.
Спасибо, Ваш пост очень мне помог, теперь я знаю какой белый лак следует купить