Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.06.2016
6405

Новая линейка лаков от Relouis "like Gel"


Как только вышла эта новая коллекция лаков белорусской марки Relouis, меня сразу же привлекли маленькие квадратные флаконы и наличие таких красивых оттенков. Сегодня покажу шесть оттенков, которые успела поселить в свой лакодом.

Лак с гелевым эффектом Relouis “Like Gel”

Производитель назвал его лак с гелевым эффектом. Сейчас это модно, привлекают глянец, стойкость маникюра и красивые оттенки.
Флакон квадратный, маленький — 6 гр. Крышка снимается, но при откручивании держится и при покраске держать кисть за нее удобно.
Кисть обычная, среднего размера, подстрижена ровно, волоски не выбиваются. Красить удобно, но чуть-чуть нужно привыкнуть, так как кисть в принципе коротковата.
Текстура лаков практически одинакова: не густая, но и не сильно жидкая. Наносится лак прекрасно, очень легко красить и выводить улыбку.
Качество на высоте, тем более для такого бюджетного лака. Все оттенки, которые я вам сегодня покажу, наносятся легко, не плешивят и быстро саморазравниваются. Красить ими одно удовольствие. Глянец достаточный и красивый, топовое покрытие не обязательно, (на фото все лаки без топа) но я всегда покрываю лак топом, так глянец еще более явный. Сохнут лаки довольно таки быстро, минут 15 до полного высыхания.
Стойкость средняя, примерно 2-3 дня на моих ногтях.

Оттенок 01

Для идеального покрытия требуется 2 тонких слоя.
Оттенок розового пиона, немного разбеленный.

Оттенок 06

Для идеального покрытия требуется 2 тонких слоя.
Очень красивый, тёплый бежево-нюдовый оттенок, сильно разбеленный.

Оттенок 08

Чистый белый. Это просто замечательный белый лак. Я как любитель дизайнов, часто ищу хорошего качества белый лак. Был у меня один фаворит, это лак от Essie в оттенке 01 blanc. Так вот теперь этот я думаю его может вполне заменить, да и по цене этот мне гораздо больше нравится.
Для идеального покрытия требует 2 тонких слоя.

Оттенок 13

Для идеального покрытия требуется 2 или 3 тонких слоя. (на фото в 2 слоя) Сохнут минут 15.
Это уже совершенно другое покрытие. Лак полупрозрачный. Оттенок нежный розовый.

Оттенок 20

Для идеального покрытия требуется 2 тонких слоя.
Оттенок очень глубокий винный, бордовый, холодный оттенок.

Цена: 1 $
Оценка: 5

Прекрасного вам настроения.
Ваша Юля.

Лучшее за месяц

Комментарии

julia84by 07 июня 2016, 22:40
Последний заворожил, как водная гладь.  
ptitsaSinitsa 07 июня 2016, 22:48
Спасибо, они все с красивым глянцем, очень красивый финиш. Некоторые девушки пишут что у них эти лаки по пять дней держатся, но у меня как то поменьше.
MadlenVolya 08 июня 2016, 09:23
Лавандовый классный! Один в один — мои босоножки! ) Мне такой надо!
kkkkkkkkkkkkk 08 июня 2016, 09:24
  06 какой красивый!
sviata 08 сентября 2016, 14:26
У меня такой лак есть в тоне 19 «поздняя вишня». очень красивый цвет и ложится хорошо, только без топового покрытия затирается быстро и может при трении вымазывать поверхности (нечаянно «обрисовала» обои и фасад на кухне).
А подружки подумали, что я гелем ногти накрасила)))
ptitsaSinitsa 08 сентября 2016, 14:40
я всегда все лаки ношу с топовым покрытием.
sviata 08 сентября 2016, 14:42
А я вот не успела в этот раз))) Теперь уж знаю)))
Unknown 04 ноября 2016, 06:39
Спасибо большое за такой чудесный пост!
Несколько раз видела эту марку, но ничего не зная о ней, обходила ее стороной, но теперь обязательно попробую несколько оттенков. И винный очень красивый, так хочется сейчас такие оттенки поносить, а у меня как назло нет ни одного подобного.
Спасибо, Ваш пост очень мне помог, теперь я знаю какой белый лак следует купить