Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.05.2016
2758

Anna Gorelova by Dance Legend коллекция Лето 2016. 53 - Алатырь


Летняя коллекция Анны Гореловой в этот раз традиционно посвящена славянским мифам и сказкам, но уже с уклоном на местоположение мифических мест.
Эта коллекция состоит из шести красивых оттенков, каждый из которых имеет в своей базе шиммер. Об одном из самых спокойных оттенков я сегодня расскажу. Наш герой — Алатырь.


Как и все лаки из коллекций Анны Гореловой — лак упакован в коробочку с совой. Флакончик — все тот же прямоугольник с изображением совы, кисть удобная, в меру широкая.
Объем — 12 мл.
53 Алатырь — кораллово — розовый лак с огромным количеством золотого шиммера и голографическими хлопьями. Оттенок на ногтях уходит в рыжеватый, но в этом и была задумка оттенка, ведь мистический камень Алатырь и представлялся оранжевым либо янтарным.
На солнце лак очень эффектно играет, но и в пасмурную погоду и в помещении не теряет своей прелести.
ТХ отличные, легко уложился в два слоя. Не полосил, не пузырил и вел себя просто отлично. Не требует топа.
Стойкость — два дня никаких сколов, затертостей. Потом смыла, чтобы попробовать следующий лак из коллекции.
Смылся, несмотря на шиммер, без проблем. Ногтевую пластину не окрасил.
Оценка: 5
Цена: 300 руб.
Anna Gorelova By Dance Legend

Anna Gorelova By Dance Legend

95 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии