Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.05.2016
5730

Сиреневая весна Лак Gel like Relouis

Давно известная своими прекрасными средствами декоративной косметики белорусская марка Relouis выпустила новинку
— лак Gel like. Эта серия кремовых оттенков стала настолько популярна, что и я не смогла пройти мимо и стала собирать свою коллекцию. А сегодня покажу один очень нежный оттенок.

Лак для ногтей Relouis Gel like тон 03

Этот оттенок я купила одним из первых, с него началась моя любовь к линейке лаков, косметической марки Relouis, известной так же и за пределами Беларуси.
Флакон стильный, квадратный, а еще он очень маленький (6 г).
Оттенок разбеленный сиреневый. Это холодный лавандовый, который невероятно красиво смотрится на ногтях.
Текстура кремовая, средней густоты, ближе к жидкой. Лак прекрасно саморазравнивается на ногтях, ложится ровно, не затекает за кутикулу. Для красивого равномерного покрытия нужно скорей два тонких слоя. Глянец средний, красивый, вполне можно обойтись без топового покрытия, но я всегда его использую.
Стойкость средняя. Два дня отлично, затем на моих ногтях лак начинает затираться на торцах и к вечеру скалываться. Топовое покрытие эту проблему помогает решить и продлить стойкость маникюра еще на сутки.
Свотчи:
Цена: 1 $
Оценка: 5
Для меня эта линейка данной марки стала приятным открытием. Теперь вот собираю все оттенки, которые не дают покоя моей душе лакоманьяка. Эх, еще б объем в два раза больше был, цены ему не было б.

Красивых вам маникюров.
Ваша Юля.

Лучшее за месяц

Комментарии

julia84by 31 мая 2016, 23:12
Красивый оттенок, нежный, но в то же время и нарядный.   колечко такое милое))
ptitsaSinitsa 31 мая 2016, 23:52
Спасибо. Я б всю линейку скупила, оттенки невероятно красивые, их 20. А колечко Соколов))
bassethound 31 мая 2016, 21:09
Обожаю эту линейку! Свотчей на этот цвет еще не видела, спасибо большое за пост. Теперь ясно, что этот цвет тоже можно смело брать)
На моих ногтях без базы держатся 3-4 дня, а в качестве лака для педикюра вообще до победного. Есть цвета 09, 10, 11, каждый раз удивляюсь, что у них даже светлый 09 не полосит и не просвечивает.
ptitsaSinitsa 31 мая 2016, 23:53
А я все хочу, особенно голубой и 20 оттенок.
nsnmhd 01 июня 2016, 17:52
за кутикулой из каких соображений не следите?
ptitsaSinitsa 01 июня 2016, 18:11
Я делаю необрезной маникюр и всегда все выглядит прилично. Для фото я никогда не пользуюсь фотошопом, возможно по-этому вы углядели не аккуратный маникюр. И да, видимо не «слежу» по той же причине, что и вы за языком не следите.
Kelen 03 июня 2016, 16:47
А я эту линейку лаков не оценила. У меня тон 12 «Малиновый десерт».
При покрасе ложится наплывами, но саморазравнивается. На 2 ногтях запузырил немного, топ помог исправить ситуацию.
+ неудобная крышка флакона и слишком короткая и круглая кисть.
ptitsaSinitsa 03 июня 2016, 20:19
Неудобно, потому что малышки, я в принципе не люблю маленькие флаконы. А я как раз смотрела на 12 тон, красивый. попробую, может мне удастся его усмирить.
Hadija1991 04 июня 2016, 15:02
Симпатичный лак  
ptitsaSinitsa 04 июня 2016, 16:34
спасибо Катюш, мне самой нравятся такие оттенки.