Сиреневая весна Лак Gel like Relouis

Давно известная своими прекрасными средствами декоративной косметики белорусская марка Relouis выпустила новинку
— лак Gel like. Эта серия кремовых оттенков стала настолько популярна, что и я не смогла пройти мимо и стала собирать свою коллекцию. А сегодня покажу один очень нежный оттенок.

Лак для ногтей Relouis Gel like тон 03

Этот оттенок я купила одним из первых, с него началась моя любовь к линейке лаков, косметической марки Relouis, известной так же и за пределами Беларуси.
Флакон стильный, квадратный, а еще он очень маленький (6 г).
Оттенок разбеленный сиреневый. Это холодный лавандовый, который невероятно красиво смотрится на ногтях.
Текстура кремовая, средней густоты, ближе к жидкой. Лак прекрасно саморазравнивается на ногтях, ложится ровно, не затекает за кутикулу. Для красивого равномерного покрытия нужно скорей два тонких слоя. Глянец средний, красивый, вполне можно обойтись без топового покрытия, но я всегда его использую.
Стойкость средняя. Два дня отлично, затем на моих ногтях лак начинает затираться на торцах и к вечеру скалываться. Топовое покрытие эту проблему помогает решить и продлить стойкость маникюра еще на сутки.
Цена: 1 $
Для меня эта линейка данной марки стала приятным открытием. Теперь вот собираю все оттенки, которые не дают покоя моей душе лакоманьяка. Эх, еще б объем в два раза больше был, цены ему не было б.

Красивых вам маникюров.
Ваша Юля.
Красивый оттенок, нежный, но в то же время и нарядный.   колечко такое милое))
Спасибо. Я б всю линейку скупила, оттенки невероятно красивые, их 20. А колечко Соколов))
Обожаю эту линейку! Свотчей на этот цвет еще не видела, спасибо большое за пост. Теперь ясно, что этот цвет тоже можно смело брать)
На моих ногтях без базы держатся 3-4 дня, а в качестве лака для педикюра вообще до победного. Есть цвета 09, 10, 11, каждый раз удивляюсь, что у них даже светлый 09 не полосит и не просвечивает.
А я все хочу, особенно голубой и 20 оттенок.

• nsnmhd
  • 01 июня 2016, 17:52
за кутикулой из каких соображений не следите?
Я делаю необрезной маникюр и всегда все выглядит прилично. Для фото я никогда не пользуюсь фотошопом, возможно по-этому вы углядели не аккуратный маникюр. И да, видимо не «слежу» по той же причине, что и вы за языком не следите.
  • Kelen
  • 03 июня 2016, 16:47
А я эту линейку лаков не оценила. У меня тон 12 «Малиновый десерт».
При покрасе ложится наплывами, но саморазравнивается. На 2 ногтях запузырил немного, топ помог исправить ситуацию.
+ неудобная крышка флакона и слишком короткая и круглая кисть.
Неудобно, потому что малышки, я в принципе не люблю маленькие флаконы. А я как раз смотрела на 12 тон, красивый. попробую, может мне удастся его усмирить.
Симпатичный лак
спасибо Катюш, мне самой нравятся такие оттенки.