31.05.2016

Сиреневая весна Лак Gel like Relouis

Давно известная своими прекрасными средствами декоративной косметики белорусская марка Relouis выпустила новинку
— лак Gel like. Эта серия кремовых оттенков стала настолько популярна, что и я не смогла пройти мимо и стала собирать свою коллекцию. А сегодня покажу один очень нежный оттенок.

Лак для ногтей Relouis Gel like тон 03

Этот оттенок я купила одним из первых, с него началась моя любовь к линейке лаков, косметической марки Relouis, известной так же и за пределами Беларуси.
Флакон стильный, квадратный, а еще он очень маленький (6 г).
Оттенок разбеленный сиреневый. Это холодный лавандовый, который невероятно красиво смотрится на ногтях.
Текстура кремовая, средней густоты, ближе к жидкой. Лак прекрасно саморазравнивается на ногтях, ложится ровно, не затекает за кутикулу. Для красивого равномерного покрытия нужно скорей два тонких слоя. Глянец средний, красивый, вполне можно обойтись без топового покрытия, но я всегда его использую.
Стойкость средняя. Два дня отлично, затем на моих ногтях лак начинает затираться на торцах и к вечеру скалываться. Топовое покрытие эту проблему помогает решить и продлить стойкость маникюра еще на сутки.
Цена: 1 $
Для меня эта линейка данной марки стала приятным открытием. Теперь вот собираю все оттенки, которые не дают покоя моей душе лакоманьяка. Эх, еще б объем в два раза больше был, цены ему не было б.

Красивых вам маникюров.
Ваша Юля.

julia84by 31 мая 2016, 23:12
Красивый оттенок, нежный, но в то же время и нарядный.   колечко такое милое))
ptitsaSinitsa 31 мая 2016, 23:52
Спасибо. Я б всю линейку скупила, оттенки невероятно красивые, их 20. А колечко Соколов))
bassethound 31 мая 2016, 21:09
Обожаю эту линейку! Свотчей на этот цвет еще не видела, спасибо большое за пост. Теперь ясно, что этот цвет тоже можно смело брать)
На моих ногтях без базы держатся 3-4 дня, а в качестве лака для педикюра вообще до победного. Есть цвета 09, 10, 11, каждый раз удивляюсь, что у них даже светлый 09 не полосит и не просвечивает.
ptitsaSinitsa 31 мая 2016, 23:53
А я все хочу, особенно голубой и 20 оттенок.
nsnmhd 01 июня 2016, 17:52
за кутикулой из каких соображений не следите?
ptitsaSinitsa 01 июня 2016, 18:11
Я делаю необрезной маникюр и всегда все выглядит прилично. Для фото я никогда не пользуюсь фотошопом, возможно по-этому вы углядели не аккуратный маникюр. И да, видимо не «слежу» по той же причине, что и вы за языком не следите.
Kelen 03 июня 2016, 16:47
А я эту линейку лаков не оценила. У меня тон 12 «Малиновый десерт».
При покрасе ложится наплывами, но саморазравнивается. На 2 ногтях запузырил немного, топ помог исправить ситуацию.
+ неудобная крышка флакона и слишком короткая и круглая кисть.
ptitsaSinitsa 03 июня 2016, 20:19
Неудобно, потому что малышки, я в принципе не люблю маленькие флаконы. А я как раз смотрела на 12 тон, красивый. попробую, может мне удастся его усмирить.
Hadija1991 04 июня 2016, 15:02
Симпатичный лак
ptitsaSinitsa 04 июня 2016, 16:34
спасибо Катюш, мне самой нравятся такие оттенки.