Лаки для ногтей Limoni Romantiс 320 и Carnival 534

Встречаю лето с сочным блестящим маникюром)

Здравствуйте   мне хочется продолжить тему полюбившихся лаков для ногтей марки Limoni, и в сегодняшнем посте показать очень летние тона, подходящих своим настроением для солнечных теплых дней.
Лак для ногтей Limoni Romantiс 320
Это очень веселый оттенок лака, светло-красный, морковный, очень сочный!)) в отличие от классического красного лака он не выглядит помпезным и «обязывающим» в остальном образе, молодежный и очень позитивный цвет   (на ногтях будет в конце поста).
Фото кисточки:
По характеристикам лак произвел хорошее впечатление:
— удобно наносится (кисточка плоская средних размеров, на фото выше);
— быстро сохнет, после первого слоя сразу можно начинать наносить второй (одного слоя мало, лак просвечивает, а в два как раз что надо);
— несколько дней держится без сколов и потертостей;
— имеет хороший глянец;
— объем 7 мл (не слишком много, чтобы надоесть, и достаточный на много применений).
Цена — 179 р. до скидок.
Оценка — 5.
Лак для ногтей Limoni Carnival 534
Этот флакончик лака действительно содержит в себе карнавал — россыпь мельчайших золотистых блесток, добавляющих изюминку маникюру.
Хотелось поймать фотоаппаратом эту красоту:
Помол блесток очень мелкий, они не выглядят грубыми, а, напротив, будто золотистое напыление на ногтях. Лак имеет прозрачную базу, поэтому хорош, на мой взгляд, не для самостоятельного применения, а в качестве топа и для дизайна. Мне понравилось наносить лак на кончики ногтей с помощью спонжа для тонального крема, а потом по самому краю ногтя еще пройтись кисточкой, как бы увеличивая концентрацию блесток. Такой способ нанесения еще и продлевает жизнь маникюру, поскольку потертости и сколы образуются позже. «Технические» характеристики данного лака аналогичны предыдущему.
Фото лака на ромашке при естественном свете и без вспышки:
Фото маникюра с использованием Limoni Romantiс 320 и Carnival 534:
Цена — 179 р. до скидок.
Оценка — 5.
Какие же у вас красивые руки   Лаки этой марки я очень люблю, спасибо за красивый пост.

Я бы сказала, пианистически красивые руки ( так преподаватели игры на фортепиано профессионально называют такие длинные пальцы)
Лаки вполне обычные. Но какие же у вас красивые руки!

А мне понравился эффект с наложением одного лака на другой. Для меня лично это супер позитивный маникюр! Спасибо, здорово вышло!

Спасибо)) очень рада, что Вам так понравилось)) и отдельное большое спасибо за пианистически красивые руки)))

Мы же на ты договорились;)

Да да))) это привычка у меня))