Morgan Taylor Professional Nail Lacquer №50222 Hip Hot Coral

Косметика предоставлена на тестирование
Весной этого года Morgan Taylor выпустили коллекцию летних лаков Street Beat, состоящую из 6 ярких и сочных оттенков.

В сегодняшнем посте я хочу рассказать об одном из них: Morgan Taylor Professional Nail Lacquer №50222 Hip Hot Coral.

Объём флакона: 15 мл.
Кисточка средней толщины, довольно длинная, овальная в срезе.

Довольно плотный неоновый лак розово-кораллового цвета с золотистым шиммером. Довольно легко наносится, если набирать на кисть побольше лака и оказывать минимальное давление на кисть (может потянуть уже нанесённый лак за собой). В два слоя покрытие получается однородным, едва проглядывает свободный край ногтя, но это не бросается в глаза. Высыхает за 10-15 минут. Финиш у лака «резиновый».

Поэтому чтобы раскрыть красоту шиммера, я нанесла сверху слой топа. Отходив с этим маникюром два дня, я удалила его в хорошем состоянии. Лак удаляется довольно легко, не окрашивая кожу и ногти.

На фото два слоя лака и топ.

Дневной свет. Два слоя лака без топа.

Фото в полной темноте при ультрафиолетовом свете.

Цена: 455 руб.
Круто! Нечего сказать
Спасибо!) Отличный лак на лето)

• Poeme
  • 26 мая 2016, 00:15
Какой необычный красивый оттенок, мне он почему-то напоминает арбузный сок. Хотела бы его на лето, на солнце будет бесподобен.
Арбузный сок более красный, но ассоциация мне нравится — очень вкусная такая   Летом он несомненно будет потрясающе выглядеть, и при том не только на солнышке, но и когда будет смеркаться — неоны имеют свойство немного светиться, когда солнышко уже уходит к горизонту и начинает темнеть)
Такие красивые свотчи что непонятен сам лак
Ой, теперь знать бы — это комплимент или нет
Какая красота!
Спасибо!)
  • Lalila
  • 26 мая 2016, 08:40
Ань, прелесть!
Спасибо большое
В целом равно дышу к лакам, но это просто красота неземная! Очень благородный и красивый оттенок)
Он очень яркий и не просто неон, а ещё и с шиммером, потому выглядит сразу интереснее)

Обалденный оттенок. Прямо лето летнее! Вот бы найти такой в гель-лаках!
Да-да, точно лето!) Уверена, что при нынешнем разнообразии брендов и оттенков, обязательно что-нибудь найдётся)
Какой красавец! Теперь он поселился в моих «хотелках», спасибо Вам большое!
И Вам спасибо, рада, что мои посты кого-то так цепляют и лаки нравятся не только мне
Ох, как же я люблю розовые с золотинкой! Спасибо, порадовали)
И вам спасибо!) Рада, что пост оказался полезен)