China Glaze №70577 Ruby Pumps. Коллекционное издание

Косметика предоставлена на тестирование
В сегодняшнем посте я бы хотела рассказать о всемирно известном лаке для ногтей China Glaze Nail Lacquer With Hardeners №70577 Ruby Pumps, который у меня в очень интересной упаковке. Это коллекционное издание, выпущенное в ограниченном количестве.

Упаковка сделана в виде книги из плотного ламинированного картона.
Внутри всё очень интересно оформлено, в правой части книги напечатан отрывок текста из Волшебника страны Оз.
Лак находится в выемке.
А под лаком в выемке находится известный слоган (и хештег) China Glaze #вседевушкиделаютэто

С обратной стороны книги находится информация о бренде, а так же история самого лака Ruby Pumps и почему туфельки рубиновые, поскольку в оригинале сказки туфельки были серебряными.

А теперь о самом лаке.

Объём флакона: 14 мл.
Кисточка довольно тонкая, длинная и круглая в срезе.

По текстуре это жидкое желе красно-малинового цвета с большим количеством мелкого глиттера. Первый слой лучше наносить довольно тонко, контролируя количество лака на кисти, чтобы избежать затекания на кутикулу, а второй слой уже можно укладывать более плотно. В два слоя лак полностью перекрывает свободный край ногтя и не оставляет просветов. Высыхает за 15-20 минут. После высыхания глиттер начинает немного выпирать и теряется красивый глянец, поэтому для блеска лучше нанести топ, который лак хорошо «кушает». По этой причине я нанесла два слоя топа. За два дня носки лак остался в прекрасном состоянии. Удаляется не очень легко из-за обилия глиттера, поэтому лучше использовать базу под глиттерные лаки.

На фото два слоя лака и топ.

Дневной свет. Два слоя лака без топа.

Цена: 599 руб.
Яркий и заметный, потрясающе!
Не то слово, подарила такой же флакончик лака подруге — смотрю зачастила она им красить, тоже понравился
Какой же он красивый! И пост оформлен изумительно! Спасибо!
Вам спасибо, очень приятно читать такие комментарии)
У меня есть клон Orly Спасибо, что напомнили! Пойду, накрашу им))
Какая упаковка! Хотела бы получить этот лак в таком издании.
Упаковка очень интересная и сам лак сразу как-то иначе воспринимается в ней)
Посмотрела фото и подумала, что такой у меня есть. Проверила, точно есть. Когда покупала не знала, что это культовый оттенок, просто понравился цвет. Лак действительно прекрасен.
А у меня тоже был этот лак без упаковки, ну красивый и красивый, а потом мне достался он мне вот в таком издании и тогда-то я уже всё и узнала про него)

• Poeme
  • 26 мая 2016, 00:18
Какая прелесть! Самый настоящий рубин с вкраплениями
Да-да-да! Вот прям такой и есть)
Очень красивый и праздничный лак!
Это точно) Куда-нибудь на выход его накрасить — ручки без внимания точно не останутся)

А 15-20 минут — это время высыхания двух слоев? Без сушек?
Без топа лак выглядит не очень. С топом- красотища. Такой же 99% есь у Орли. Star Spangled. Носится хорошо, топ тоже нужен, но все равно без него не такой шершавый как герой поста. Удаляется легко.
Да, двух слоёв без сушек)
Без топа конечно не очень — глиттер крупноват, а база лака после высыхания оседает к ногтю. К сожалению, Орлика у меня нет такого, но слышала о нём)
Набор потрясающий, как будто в сказку попадаешь!
Мне как-то ближе Элли и волшебник изумрудного города, про страну Оз только что узнала
Я и сама выросла на Волшебнике изумрудного города, страну Оз не читала, но немного пошерстила интернет, когда в руки попал этот набор

• Janeva
  • 26 мая 2016, 10:06
А я вчера заказ оформила на подарочное издание))) Будет первый чайник у меня, я ждала именно когда его можно будет заказать в таком варианте! Красивый очень
Здорово, что знакомство с брендом начнётся именно с этого лака, да ещё и в таком издании)
Какой красивый пост! Маникюр — глаз не оторвать, а Вы — просто мастер с большой буквы!
Спасибо огромное!) До мастера далеко, но нет предела совершенству
  • Gers
  • 26 мая 2016, 08:34
Оформление просто невероятное. Давно поглядываю на эту серию, видимо, надо приобретать
Берите — не пожалеете, лак потрясающий)

Ваши посты — эталон в плане показа лаков и образцового маникюра. Однозначно, лучше чем Вы, лаки не показывает никто! Спасибо!
Спасибо за такие приятные слова) Есть много девочек ручки, маникюры и фото которых для меня остаются идеалом и примером) Но я очень рада, что и мои старания оцениваются
  • Milara
  • 26 мая 2016, 12:05
Один из моих любимых лаков, вы классно его показали :)
Спасибо!) Он после знакомства тоже у меня записался в любимчики)
Это самый знаменитый лак у чайников))
Да!) Но к своему стыду я этим не сильно интересовалась, пока не получила этот лак в таком издании) Хотя с брендом знакома 2 года))
Лак очень красиво подчеркивает аристократичную белизну кожи!
За это я очень люблю глубокие красные, вишнёвые и другие тёмные лаки, на фоне которых ручки сразу белее и аккуратнее смотрятся)
  • avissa
  • 26 мая 2016, 13:38
Какой дивный цвет!
Очаровательный лак в не менее очаровательной упаковке! А уж на таких красивых пальчиках-просто загляденье.
Спасибо вам большое   Лак очень красивый)