Лаки для ногтей Limoni Love story 352 и 353

Весенне-летний дуэт лаков Limoni, нежные оттенки которых действительно напоминают любовную историю.

Палитра лаков Limoni Love story представляет собой нежный пастельные оттенки. Сегодня покажу два из них, которые использовала в тандеме для создания очень легкого рисунка.
Лак для ногтей Limoni Love story 352
Это молочный, светло-бежевый оттенок. В один слой накрасить ногти не получится (будет полосами), надо минимум два. Сохнет быстро, практически по завершению нанесения первого слоя уже можно браться за второй. После двух слоев лак равномерно распределяется по ногтю, немного просвечивается «линия улыбки». Хороший лак для французского маникюра и любительниц нюда (фото на ногтях будут в конце поста).
Флакончик 7 мл, лак не засохнет и не надоест)) Кисточка удобная, плоская, среднего размера. Стойкость лака на ногтях порядка нескольких дней, потом затираются кончики.
Информация от производителя (сразу на оба флакончика):
Цена — 179 р. до скидок.
Оценка — 5.

Лак для ногтей Limoni Love story 353
Это собрат первого лака, который по своим характеристикам показался мне очень похожим на номер 352, разве что ложится чуть более равномерно. Также использую его в два слоя. Оттенок данного лака — очень нежный светло-голубой. Очень хорош для лета, такой светлый, позитивный, но одновременно неброский и мягкий)) Использовала данный оттенок для дизайна поверх оттенка 352.
Фото на ногтях (два слоя 352, сверху два слоя 353, затем топ от opi):
Цена — 179 р. до скидок.
Оценка — 5.
Цвета очень нежные, но, на мой взгляд, не очень аккуратно нанесён лак у основания ногтя!

Спасибо, да этом моя беда.

Отличное цветовое сочетание! По- весеннему нежно и легко.

Какие изумительные длинные музыкальные пальчики! Восхитительно!
А лак — да, симпатичный вроде бы дуэт…

Спасибо))
  • Irus
  • 25 мая 2016, 20:50
Какие нежные оттенки. Голубой очень понравился, куплю себе.
  • Kelen
  • 30 мая 2016, 11:02
Можно увидеть отдельное фото первого лака на ногтях в макро? Интересно, как лежит.

Конечно) когда в следующий раз накрашу им ногти, сделаю для Вас фото.
  • Kelen
  • 31 мая 2016, 18:52
Огромное спасибо, буду ждать :)