Здравствуйте всем.
Прошу любить и жаловать:
Smart Girl nail Polish 216
Игривый нюд. Smart Girl nail Polish 216
Вот такая вот банка лака объемом 10 мл.
Игривый нюд. Smart Girl nail Polish 216 Лак жидкий, хорошо укладывается в 2 слоя, в 1 имеет проплешины. Свой глянец неплохой, шиммер не делает финиш шероховатым, очень грамотный шиммер. Носится без топа дня 2, потом затирается, с топом 3-4, но все зависит от ваших ногтей и образа жизни. Насколько вы активны в быту, я имею в виду, конечно же) Стирается легко и просто, но я ношу уже давно все лаки на базу. Возможно, без базы шиммер и будет приставать к ногтям. С базой на ногтях остаются единичные шиммеринки, для меня это не проблема. Кисть плоская, ровноостриженная, узким эллипсом в срезе, в меру длинная. Хорошая кисть. Сам колпачок не очень эргономичен, у меня такие все время крутятся в пальцах при покрасе, но кто думает о моих нуждах.
Ну, наверное, вы уже успели возмутиться, что что это я что ни попадя нюдом называю. Но что я могу ответить?.. Женская логика. На самом деле, я часто ловлю себя на мысли, что если бы без шиммера, был бы идеальный цвет для моих ногтей. Кроме того, он прекрасно теплеет и холоднеет в зависимости от освещения. Таким образом, при любом свете он очень хорошо сочетается с цветом пальцев. Как ни странно, но не все нюды это умеют.
Кроме того, это один из лаков, которыми я все время любуюсь в время носки. Но это, конечно, очень субъективно.

Давайте любоваться!
Везде 2 слоя лака на базу плюс топ.
Полусолнце. А на солнце вы видели его на самом первом фото, там как-то хитро шиммер потеплел. В тени и при искусственном свете шиммер остается холодным.
Холодный дневной свет.
Игривый нюд. Smart Girl nail Polish 216 Игривый нюд. Smart Girl nail Polish 216 Под лампочкой.
Игривый нюд. Smart Girl nail Polish 216 Крупнее.
Игривый нюд. Smart Girl nail Polish 216 И макро. Мне очень нравится этот лак на макро, Влюбляюсь в него вновь и вновь)
Игривый нюд. Smart Girl nail Polish 216 Игривый нюд. Smart Girl nail Polish 216
Цена: около 1,5 долларов.
Оценка: 5, хороший лак.

Спасибо за внимание.
С вами была Анна.
Красивый и аккуратный маникюр, а шиммер придает объемность цвету
Цвет лака красивый, но маникюр не аккуратный. Для поста нужно было бы это учесть.
Это Вы ставите минус комментатору за то, что он назвал маникюр аккуратным?   Тогда поставьте и мне, я тоже считаю маникюр аккуратным. Да, он не идеальный и на то может быть море причин от проблем с мелкой моторикой, до проблем со зрением, но он аккуратно выглядит.
  • Lalila
  • 09 сентября 2016, 20:42
Тоже считаю маникюр аккуратным. Хорошая ровная кутикула, ничего нигде не торчит, лак положен однородно, что еще то нужно?
  • 09 сентября 2016, 22:21
Я думаю, что неправильно, нелогично и странно ставить минус комментатору, мнение которого отличается от Вашего. Вам ведь мой маникюр не понравился. Вот мне и ставьте минус.
Маникюр не идеален. Однако идеально красить ногти я могу научиться через год, а могу и через 20 лет. Не считаю, что это повод отказывать себе в удовольствии написать пост и показать лак.
Покажите своим примером, что нужно учитывать перед написанием поста, мы с большим удовольствием покритикуем))
  • 09 сентября 2016, 22:23
Спасибо, Эрика!
Ты совершенно права — лак смотрится действительно объемным, а ведь слои очень тонкие
Рада тебе
Анечка, спасибо за поддержку!
  • Lalila
  • 09 сентября 2016, 07:01
Очень мне напомнил Сову от Орли) Приятный и спокойный оттенок)
  • 09 сентября 2016, 22:27
О, да! Шиммер, судя по фото, выглядит идентично просто.
Спасибо за комментарий
Симпатичный лак по небольшой цене) Особенно понравился в холодном освещении, люблю холодные нюды.)
  • 09 сентября 2016, 22:32
Он стоит своих денег, каждый раз при покрасе убеждаюсь в этом.
Рада, что Вы зашли
  • Demskaya
  • 09 сентября 2016, 15:56
Хочется назвать такой оттенок — лак для юной балерины. Очень нежный. Совсем неплох на ногтях.
  • 09 сентября 2016, 22:34
Да, у меня он тоже с ассоциируется со словом «нежный»
Шиммер славный в нём, как хлОпушки
Аня, а у меня такого плана тоже есть ношу и никому не показываю   только у меня рассеянный голографик ОПИ Классик, честно, обожаю его, такая палочка-выручалочка.
Не обращай внимания, всё у тебя нормально
  • 11 сентября 2016, 00:12
Большое спасибо, Маша!
Опи, это который OPI DS031 Classic? Вау-лак!
Рада тебе
Да, он самый, пенсионЭр уже, но очень неплохо себя чувствует