Коллекция Morgan Taylor Street Beat

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте, девушки! Сегодня я хочу вам рассказать о прекрасной летней коллекции от Morgan Taylor)
В нее входит шесть ярких и летних неонов с отличной формулой, подробнее о каждом и свотчи — под катом)

*Сразу скажу, что у всех лаков есть общее в формуле: они с матовым финишем, типичным для неонов. На фото все показаны с топом.*

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50225 Give Me a Break-dance – ярко-зеленый неон с микрошиммером, подсвечивающим его изнутри. Это один из тех оттенков, которые очень трудно передать на фото (см. Picture Polish Enchanting), в жизни он слегка поярче, хотя я очень старалась)
В нанесении очень хорош. Я вообще люблю кисть Morgan Taylor, ей очень легко прорисовывать линию у кутикулы, поэтому большинство их лаков мне нравятся в нанесении. Плотность — два слоя.

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50224 Street Cred-ible – желто-оранжевый неон. Кто-то, возможно, помнит знаменитый China Glaze Sun Worshipper, который оочень плохо наносился) Так вот, это его клон, только с куда более хорошей формулой. Плотно наносится в три слоя, белой подложки не требует.

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50222 Hip Hot Coral – кораллово-розовый неон с золотым шиммером. Прекрасно наносится благодаря легкой желейности формулы. Два слоя.

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50223 Tag, You're It – холодный ярко-розовый неон с голубым шиммером. Как и первый лак, как будто светится изнутри)
Послушная формула, наносится в два слоя.

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50221 B-girl Style похож на предыдущий лак, в нем такой же шиммер, но это уже разбеленный розовый. В отличие от остальных лаков, этот мне понравилось носить с родным финишем, он очень интересно смотрится)
Плотность — два слоя.

(первое фото без топа)

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50220 Cou-tour The Streets – светло-розовый лак, не совсем неон, но все ярче, чем обычные кремы. Менее плотный, чем другие розовые из этой коллекции, я наносила в три слоя. Но финиш у него более глянцевый, чем у остальных.

Спасибо за внимание! Меня очень вдохновила эта красивая коллекция, поэтому в следующий раз я покажу еще несколько нейл-артов на тропическую тему, сделанных с этими лаками)

Цена: 455р
жёлтый прям цвета апельсина на ярком солнце :) очень крутой
он чуть пожелтее апельсина, но крутой, да))
Желтый круче всех — особенно на лето! Еще по оттенку понравился предпоследний розовый 50221 B-girl Style, но шиммер не чту в лаках.
Посмотрите чайник glow with the flow, они немного похожи)
Желтый просто сказочный! Ещё розовый фуксиевый понравился. Они и в паре, наверное, неплохо бы смотрелись.
Еще не пробовала такое сочетание)
Не буду оригинальной, я тоже в восторге от желтого! И от фуксии с кораллом тоже, шикарные лаки и замечательный маникюр
спасибо!)
Вся серия восхитительна! Вот только последний как-то не очень… У вас ногти очень красивые
спасибо!)
  • Nelke
  • 21 мая 2016, 10:08
Мне нужен первый! (мне нужны все, конечно, руки-то загребущие, а глаза завидущие, но первый просто ах!)
первый крутой в жизни))
И мне зелёный очень понравился! А вообще первые три зацепили. Сочные и яркие. Красавцы!
рада, что понравились!)
  • Irus
  • 21 мая 2016, 11:50
Потрясающие цвета, но больше всех понравился зеленый.
зеленый самый популярный, не ожидала)
Ух ты какой крутой желтый.
он скорее желто-оранжевый)
  • OSen