"Правильный" розовый вместе с OPI Shorts Story

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый день!Вообще в моем скромном лакодомике лаков OPI совсем немного. Во-первых, выяснилось, что они не очень-то хорошо на мне держатся. А во-вторых, ну… как-то не складывается. Этот же экземпляр вообще оказался у меня случайно, на роль любимца не претендовал изначально, поскольку я не любитель розовых оттенков. Но неожиданно Shorts Story мне очень даже понравился!

OPI Nail Lacquer Shorts Story — это очень симпатичный, «правильный» розовый. Не поросячий, не барбишный, а очень женственный и милый.

В нанесении лак довольно послушный, несмотря на свою кремовую текстуру, легко укладывается даже в один слой на базу. Я пользуюсь риджфиллером, так как без него и без полировки мои ногти напоминают стиральную доску.

Для лучшего вида я наношу лак в два слоя. В ненужные места не затекает, наплывов не образует. Сохнет тоже довольно быстро, правда, я практически всегда ускоряю процесс сушкой. И в этот раз на некоторых ногтях кисть сушки оставила свой след.

Я решила украсить его стемпингом с диска hehe 004 краской El Corazon st-81 bisgue.

Гравировка у диска не самая качественная, поэтому местами рисунок плешивит. Но в целом я довольна результатом. По-моему, вышло очень даже симпатично: легко, воздушно, мило и так по-девичьи!

Цена: в среднем в районе 500-600 рублей.

Оценка: 5.

Меня зовут Даша, ко мне на «ты». Всегда рада советам и разумной критике
Я тоже не любитель розовых оттенков. Поэтому этого лака у меня и нет   Показали вы его отлично: близко и качественно. И маникюр у вас аккуратный
Нахваливать лак не буду — просто не мой цвет