Осенний Limoni Merry Dancers 747

Лак для ногтей Limoni Merry Dancers 747
Осенний Limoni Merry Dancers 747 Всем привет!
Сегодня мне очень хочется показать вам красавца хамелеона от Limoni, оттенок 747.
Сложно описать этот цвет, так как его оттенок меняется в зависимости от угла падения света, но у меня он ассоциируется с золотой осенью, очень приятный и комфортный оттенок.Осенний Limoni Merry Dancers 747 По текстуре больше похож на металлик, но при этом он не полосит (чем грешат многие лаки подобной текстуры)
Уложить удалось уже в 2 слоя. Высох минут за 10-15, что уже не плохо, хотя голографики Лимони сохнут раза в 2 быстрее.
Кисть небольшая, но ей очень комфортно наносить лак, проблем с зоной кутикулы не возникло.
Осенний Limoni Merry Dancers 747
Постаралась запечатлеть оттенок при различном освещении, и не зря, при искусственном освещении он смотрится совсем иначе.
При дневном освещении очень деликатно «хамелеонит».
Осенний Limoni Merry Dancers 747 Осенний Limoni Merry Dancers 747 Осенний Limoni Merry Dancers 747 Осенний Limoni Merry Dancers 747

При искусственном освещении:
Осенний Limoni Merry Dancers 747 Осенний Limoni Merry Dancers 747
Решила разнообразить маникюр стемпингом. Осенний Limoni Merry Dancers 747

Объем- 7 мл
Цена- 161 руб.
Моя оценка-5 баллов.
Очень похож на Wild at heart от Anny!
Да, действительно, один в один.
  • Claria
  • 17 мая 2016, 21:30
Какой красавец  , обожаю такие оттенки. У вас очень аккуратный маникюр)
Спасибо)))
Красота! Спасибо огромное за пост, при этом еще и очень своевременный! мне как раз сегодня надо было быть около магазина Лимони, так что я теперь тоже счастливая обладательница этого лака. В реальности он намного красивее, чем на фото! эти переливы надо видеть своими глазами
Ой, как здорово, если была полезной! Я еще про голографики от Лимони не писала, вот там просто сумасшедшие лаки!
Очень люблю дуохромы! Этот и правда осенний.