17.05.2016

OPI My Pal Joey

Доброго дня!

Название продукта:OPI H90 My Pal Joey
Как только я узнала, что у Opi вышла коллекция, посвященная Hello Kitty, я поняла, что мне нужен хотя бы один лак с милой кошечкой (пора взрослеть).
Начну с цвета. Это прекрасный, чистый оттенок, я думаю, это кобальтовый, то есть что-то между голубым и синим. Текстура лака очень послушная, кремовая, легко укладывается в 2 слоя, которые высыхают за 15 минут самостоятельно. Финиш очень глянцевый, но на следующий день носки почему-то тускнеет. Стойкость два дня, дальше затираются кончики. Лак удаляется легко и ничего не окрашивает.
Кисть средней толщины, удобная и пластичная.
Как вы относитесь к таким коллекциям? Считаете их детскими или вполне уместными? Со мной, я думаю, все ясно
Цена: около 550 рублей со скидкой.
Оценка: 5 с минусом
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Shady__Lady 17 мая 2016, 21:21
Интересный цвет, отлично подходит к вашей футболке   Надо быть настоящим любителем синего, чтобы взять его в свою коллекцию. А на ваш вопрос отвечу так: главное, чтобы лак был уместен
yanamick 17 мая 2016, 23:48
Спасибо за ответ
Sanny-Fanny 17 мая 2016, 22:44
Ничего детского, очень красивый синий   и отличный летний маникюр   под джинсы он будет уместен всегда
Спасибо за пост!
yanamick 17 мая 2016, 23:49
Спасибо большое!
Sanny-Fanny 18 мая 2016, 02:48
Возможно, стоит добавить топ, топы ведь не только добавляют глянца, но и предохраняют лаковый слой
yanamick 18 мая 2016, 07:58
Я просто описала характеристики лака без топа. Конечно, я могу покрыть топом
Sanny-Fanny 18 мая 2016, 10:10
Мне показалось, что стойкость вас не устроила, потому и предположила, возможно, стоит покрыть топом, чтобы продлить время носки
yanamick 18 мая 2016, 13:52
Мне что с топом, что без него, все равно быстро слезает лак. Вот база немного меняет дело
Sanny-Fanny 18 мая 2016, 14:36
Какие мы все разные   у меня с точностью наоборот
Базы не использую, а вот топ — всегда. От наличия или отсутствия базы мне ни тепло, ни холодно, а вот от топа стойкость (у меня) зависит впрямую
Но я использую только ОPI и China Glaze
julia84by 17 мая 2016, 23:10
Очень даже уместен! у меня сегодня маникюр с таким же оттенком))
yanamick 17 мая 2016, 23:54
Какой лак у вас?
asparagus 18 мая 2016, 02:13
У меня похожий Lumene, летом часто ношу на педикюре.
yanamick 18 мая 2016, 07:59
Я тоже попробовала свой на педикюре, мне понравилось. До этого не носила синие лаки на ногах
Mursilka 19 мая 2016, 10:36
С футболкой просто отлично: и по цвету, и по теме  .
К сожалению, мне коллекция не попалась в продаже (правда, специально и не искала). Хотела посмотреть розовый.
yanamick 19 мая 2016, 13:00
Спасибо   я тоже нахожусь в поиске розового, ищу let's be friends, а его нигде нет