Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.05.2016
1738

Step in Style Color #26


Название продукта: Nail Lacquer Step in Style Color #26
Развернутое мнение: Герой сегодняшнего поста лак для ногтей Step in Style Color #26 — холодный розовый оттенок с серебристым шиммером — один из 30 представителей нового бренда Step от компании Dance Legend, выпущенного весной нынешнего года. В моей коллекции уже обосновалось 4 ее экземпляра, но именно #26 удалось попасть в цвет настроения неожиданно прохладного майского дня.


Несмотря на то, что Step позиционируется как бюджетный бренд, лак имеет формулу «big5free», а значит, не содержит толуола, камфоры, дибутилфталата, формальдегида и формальдегидной смолы, что, конечно же, не может не радовать.


Лаконичный квадратный флакон с громоздким колпачком, который, к счастью, легко снимается, стандартная для Dance Legend тонкая и плоская кисть. По консистенции — жидкий крем с шиммером. Для плотного покрытия необходимо 2 слоя, стойкость — 3 дня. Глянец — средний, поэтому без топа не обойтись. Несмотря на наличие шиммера, снимается без проблем, не окрашивая ногтевую пластину.


Объем флакона: 11 мл.
Цена: 70 рублей
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

LanaNZ 16 мая 2016, 14:03
В бутылочке обычно смотрится, а вот на ногтях он шикарен!  
MilaYu 16 мая 2016, 14:10
Согласна, особенно, учитывая цену!
treselle_embrace 16 мая 2016, 14:29
А какие у вас ещё оттенки есть и как они по качеству? Весьма интересные лаки, но свотчей, кроме сайтовских, не сыскать.
MilaYu 16 мая 2016, 15:08
Еще есть 21,25,28. Они пока еще ждут своей очереди, и опробованы только на «ромашке».
MadlenVolya 16 мая 2016, 14:31
У вас очень красивые ногти! И лак понравился! В бутылочке он гораздо скромнее, но на ногтях очень красивый
MilaYu 16 мая 2016, 15:12
Спасибо! Да, он очень интересный!