Anny Nude

Привет)
Сегодня у меня нежный лак — Anny Nail Polish Nude # 290.
Вообще, я не особый любитель подобных оттенков, но иногда меня на них тянет. Вот и недавно, зайдя в один из косметических супермаркетов, направилась к стойке с лаками Anny и сразу взяла его.
Прошу посмотреть.

Итак, представляет лак из себя креле. Консистенция жидкая, как я и люблю. С непривычки может подтекать, но стоит только к ней приноровиться, и уже не нарадуешься, насколько легко обращаться с такими вот экземплярами.
В первом слое выглядит прозрачно, неоднородно и с проплешинами. Вторым чаще всего всё перекроется, если не набирать слишком мало лака на кисть.
Кисть традиционно отличная, лично мне их кисти очень нравятся. Мягкая, но пластичная, в меру длинная, срез ровный и размер точно под мою кутикулу.
Лак распределяет ровненько, нижний слой за собой не тащит, одним словом, приятная и удобная.
Anny Nude послушный, ложится тонко, стремится к самовыравниванию, наплывов не образует. Единственный момент — нужно приноровиться к жидкой консистенции. Для плотного, но в тоже время воздушного покрытия двух слоев вполне достаточно, но и третий, если что, не добавит громоздкости.
Высыхают два слоя самостоятельно недолго, минут пятнадцать.
С цветом я конечно немного промахнулась) Ну то есть, я явно видела в магазине его отчетливый оранжевый подтон, но так он мне напомнил прекрасные нежные нераспустившиеся розовые бутоны, что я как-то пропустила этот момент) Да, в Anny Nude больше розовинки, нежели бежевого и он все-таки больше теплый, нежели холодный, с коралловым подтоном. Но, в любом случае оттенок очень приятный, цвет его напоминает мне один из любимых моих сортов роз — розы Ангажемент.
С цветом моей кожи, в принципе, не конфликтует, даже придает пальцам какую-то теплоту. В вечернем освещении лососевая нотка уходит, остается только чисто-розовый, немного выбеленный оттенок.
Лак имеет свой прекрасный глянец, топа не требует, но я все-равно его наношу, лично у меня он продлевает жизнь маникюру.
Носится на моих ногтях нормально, 2 дня и затираются концы. Снимается просто и бесследно.
Свотчи (для декоративных покрытий):
на фото лак нанесен в два слоя и покрыт слоем топа
На следующий день я решила немного разнообразить немного свой маникюр, и покрыла его прозрачной фольгой с голографическим эффектом. Лососевый подтон ушел, но отчетливая розовинка осталась

Я очень довольна в итоге этим лаком, как вам?)
Цена: около 500 рублей
Оценка: отличная

Спасибо, что смотрели) Я — Лена.
  • Dida
  • 15 мая 2016, 17:14
Красота какая! Обожаю нюды! А каким топом вы его покрыли? Тоже такой хочу ))
  • 15 мая 2016, 17:18
Спасибо) Это Revlon 960)
шикарный цвет, и отлично лег на ногти! Топ тоже хорош! И хотя я уже пол-года с красным и околокрасным маникюром, посмотрев на ваш нюд — хочу перекрасить)))
  • 15 мая 2016, 17:23
Спасибо! он может немного капризничать в плане консистенции, просто нужно приноровится) Я сама в синем хожу постоянно, но иногда да, тянет что-то нейтральное надеть)
Вам спасибо) Понравился мне очень у вас на ноготках)) Завтра забегу за ним, себе в коллекцию!
  • 15 мая 2016, 17:35
Надеюсь и вас он порадует)
Какой аристократизм…
Лена, идеально!
  • 15 мая 2016, 17:25
«расцвела»)) Спасибо, Милена
Боже! Нежнее нежного! Потрясающий лак, безупречный маникюр… и вообще…
Лена. спасибо за эстетическое удовольствие!
  • 16 мая 2016, 10:33
Вера, спасибо большое) очень приятна твоя похвала)
Лена!   Все Идеально! Идеально! Идеально!
Кристина, спасибо!
  • Sofira
  • 15 мая 2016, 18:30
Обожаю его, один из самых податливых и ко всему подходящих. Очень нравится лак сам по себе и на вас.
  • 16 мая 2016, 10:34
Спасибо большое! вот и мне он понравился)

Очень красивый нюд. Или розовый. Не знаю, что точнее. Лежит просто неправдоподобно идеально. Как на типсах :) Сказочно хорош. А вот затираться с топом через два дня-это недолгожитель. Но два дня такой безупречности… Надо брать.
  • 16 мая 2016, 10:36
Спасибо! Он все таки больше розовый) Лежит, согласна, хорошо) На меня вообще не стоит ориентироваться в плане носкости, у меня есть экземпляры, которые слетают через три часа, тогда как другие их носят по пять дней) Два дня без эксцессов для меня отличный результат, да и, честно, я дольше не ношу одно покрытие)
Какой приятный оттенок. Я себе пару дней назад приобрела себе лак от Anny из их коллекции Naked Nails в оттенке Make me up. Пока еще не пробовала, но посмотрев на ваши фотографии готова бежать и переделывать маникюр )
  • 16 мая 2016, 10:38
Спасибо) Я тоже Make me up смотрела и вот он как раз, по-моему, больше в бежевинку. Надо и его взять)
Лена, какая красота
  • 16 мая 2016, 10:38
Наташа, спасибо)
Восторг! Вообще не обращала внимание на нюды. А после вашего поста — хочу!
  • 16 мая 2016, 10:39
Спасибо большое, надеюсь, он вас не разочарует)
У меня есть лаки Энни, они прекрасного качества и разочаровать, думаю, не могут.
Какой нежный и в то же время благородный оттенок. Вы его очень красиво показали)
  • 16 мая 2016, 10:39
Все-таки светлые лаки я люблю больше всех   Красиво!
  • 16 мая 2016, 10:39
Я его когда-то так хотела… но вот стоит и что-то рука не тянется. Мне кажется, что на моих руках он не так совершенно выглядит. И насколько помню нанесение меня не порадовало как-то (почему не помню)
После поста захотелось вдовь дать ему шанс)
Аналогично. Этот лак делает мои пальцы тёмно-красными, а сам смотрится каким-то слишком светлым бежевым. Хотя я бледная и подтон кожи в оливку.
  • 16 мая 2016, 10:41
Возможно, вот эта лососевая нотка в нем и делает ваши пальцы такими… жаль. Я бледная, но во мне нет зеленого подтона, кожа скорей нейтральная.
  • 16 мая 2016, 10:40
Лена, красота   слов нет какой нежный и с топом — здорово, даже не знаю   какой из вариантов лучше
Оба понравились
  • 16 мая 2016, 10:42
Маша, спасибо!
Лак — зефирка! Топ Revlon 960 на моих ногтях трескается вместе с лаком как стекло. А счастье было так близко, ведь он так хорошо сушит и дает прекрасный глянец. Елена, не подскажите, какой топ (желательно топ-сушка) подружится с мягкими ногтями?
  • 16 мая 2016, 10:46
Спасибо) на мне ревлон ведет себя прилично)) а вот трескаются как раз толстые сушки, типа Евы. К сожалению, не подскажу, у меня из сушек вот только Ревлон. Недавно был пост о топах здесь, посмотрите, может что-то выберете для себя.
Прелесть! Лег очень хорошо, прям такие ферфоровые ногти, люблю такие цвета и такой эффект. Спасибо, что показали!
  • Iren_A
  • 15 мая 2016, 21:34
Ленуль, красивый нюд!   Иногда так устаешь от темных и ярких…
Ира, спасибо)
Утонченно, нежно и воздушно.
  • avissa
  • 15 мая 2016, 23:15
Чудесный маникюр! Обожаю нюды
Большое спасибо!
Какой невестинский нюд… Прекрасен. И Ваш маникюр — идеален.
Спасибочки)
Шикарный нюд! И у вас изумительно красивые руки и маникюр!
  • 16 мая 2016, 10:48
Спасибо)а руки самые обычные)

• 15 мая 2016, 23:58
Какой красивый оттенок, нежнее нежного)) Хочу!
  • 16 мая 2016, 10:48
Спасибо большое)
  • KateGf
  • 16 мая 2016, 10:19
Как Вы делаете такой идеальный маникюр! Откуда такая ровная кутикула!? Колдунья
  • 16 мая 2016, 10:49
Кутикулу я не режу, пользуюсь ревумерами, увлажняю, масло эму хорошо ее подбирает. Ну а маникюр — годы тренировок и увеличительное стекло)) Спасибо!

• 16 мая 2016, 15:17
А у вас нет, случайно, поста об этом?))
  • 16 мая 2016, 16:03
Нет, как то все не могу собраться с мыслями написать) В двух словах если, ванночки с молочной кислотой, парафиновые, увлажнение кремами)

• 16 мая 2016, 17:52
Эх, мне «ванночки с молочной кислотой» ни о чем не говорит:(( Но взяла коммент в избранное))
  • 16 мая 2016, 19:02
) в горяченькую воду наливаю несколько капель молочной кислоты, на стакан полложки, если она 80%, или сока лимона, несколько капель эфирного масла, допустим, того же лимонного или фрагонии, предварительно растворить его нужно хотя бы в чайной ложке шампуня, чтобы пленкой не плавало по поверхности. затем топлю воск (или парафин) с каким нибудь маслом, кунжутом, например, 50\50 и кистью еще горячим намазываю на пальцы, включая ногти. Можно и макать, но мне горячо) Ну и все)

• 16 мая 2016, 19:26
То есть по очереди? Сначала ванночка, сколько минут? Потом парафин? Сколько минут? Ну а потом уже сам маникюр с ремувером?
  • 16 мая 2016, 19:37
Сначала ванночка, минут десять, потом маникюр, потом парафин. Если это воск с маслом, я стараюсь втереть его в ногти по возможности, и в валики. Парафин минут 20 можно держать. На все про все полчаса, минут 40 уходит.
  • Tamama
Первая мысль: «идеально!»
  • 16 мая 2016, 10:50
Спасибо большое)
Он сливается с тоном вашей кожи! Шикарно просто   Однозначно ваш лак.
  • 17 мая 2016, 11:00
Спасибо) Ну я бы не сказала, что он сливается, все-таки вылезает оранжевый подтон из него) Но мне подошел, тем не менее)
Лена, бесподобно!
Просто слов нет, одни восклицательные знаки! )))
  • 17 мая 2016, 16:16
Оль, прям засмущала   Спасибо)
Шикарный цвет, очень красивые ухоженные руки и ногти, замечательный пост! Восторг!

Лаки ANNY нежно люблю за их стойкость, цвета, финиш и даже упаковку)
  • 17 мая 2016, 17:43
Спасибо) и мне их бутылочки нравятся) удобно хранить да и вообще, приятные)
Просто Нюд с большой буквы! Очень понравился