Dance Legend Эмаль Glass, оттенок 1058

Всем привет!
Мой первый пост посвящен лаку для ногтей Dance Legend Эмаль Glass, оттенок 1058.

Текстура. Пока лак новый и не выкрашен наполовину, он очень жидкий. Первое нанесение заставило меня попотеть, т.к. лак затекал на кутикулу, на боковые валики, но после второго покрытия я приноровилась и корректировала огрехи минимально.
Кисть достаточно узкая. Мне удобнее красить ногти более пухлыми кистями, которые в срезе имеют форму полукруга. Но после второго нанесения я привыкла и к этой кисти.
Стойкость средняя. Я ношу лак по 3 дня, за это время сильно затираются кончики.
Цвет у лака очень глубокий и объемный. На первый взгляд это бордо, но он имеет фиолетовые нотки, которые видны при определенном освещении.
Глянец у лака шикарный, создается эффект стеклянного маникюра, но из-за того, что лак мне пришлось наносить аж в 3 слоя, высушить самостоятельно я его не решилась, и нанесла сушку.

А теперь покажу лак с дизайном!
Первый раз я украсила лак стемпингом, второй раз золотыми наклейками.
Цена- 210 руб.
Оценка- 5- (Минус за 3-х слойное нанесение)
Дорогая моя, с почином тебя! Этот оттенок шикардосный, причем на все времена. Умница, люблю твои ноготочки и маникюры.
Ох, спасибо, аж раскраснелась)))
Цвет-мечта   Нужен мне, в общем. Похож на мой любимый закончившийся Эсси Бордо.
Да, цвет на все времена))).
  • IrenS
  • 14 мая 2016, 21:42
Отличный пост! Красивый маникюр, очень интересный цвет. Люблю стеклянные лаки.
Спасибо, спасибо))), стекляшки тоже люблю)
Прекрасная стекляшка)) очень нравится
У вас прекрасный маникюр! И пост красивый! Ну и цвет лака беспроигрышный! Сама такой обожаю!
Спасибо, вот только фиолетовый подтон не смогла передать.
  • Kyoko
  • 14 мая 2016, 22:24
Эх, чем больше смотрю на эти лаки, тем сильнее убеждаюсь, что мне нужны сразу все оттенки серии, а сначала думала обойтись синими-зелёными… Ваш пост меня сразил, лак прекрасен!
Глаза заведующие))), я бы тоже не прочь всю коллекцию заиметь)
Шикарный цвет
Я вообще со «стеклом» не уживаюсь. психую, пока его наношу!
Оттенок — вино! шик! Бургунди!