27.02.2011

День и ночь с Chanel

Здравствуйте Косметисточки!
Наконец-то я созрела написать про свои любимые на сегодня лаки. Их всего 2, один естественный и нежный и второй красный яркий и насыщенный.

Chanel 503 INATTENDU
Никогда не любила такие оттенки а тут увидела в магазине полный стенд лаков Шанель и прямо впала в транс. А больше всех мне понравился этот оттенок. Такой нежный и романтичный и матовый. Но не зря я не любила эти оттенки. При нанесении в один слой сильно полосит, второй в большинстве своём исправляет этот не достаток но все же как ни старайся то тут то там проглянет полоса. Сохнет он долго… непростительно долго. Через час (!) появились отпечатки на ногтях. Так не было ни с одним лаком у меня. Тут уж точно можно сказать от души — «Ты у меня один такой» Тут очень даже видно отпечатки
Поскольку многие знают не понаслышке о лаках Шанель, то повторятся я не буду. Но тоже отмечу их нестойкость 2 дня самое большее 3 с натяжкой. Надо отметить что все покрытия для сушки, долгой носки не помогают, зато дополнительно покрывать средством для блеска нет необходимости- блестит как свеженакрашенный пока не начнет откалываться.Оценка 4 ( люблю его именно за цвет, но точно не куплю больше 503)
Цена 1100р

Chanel 499 GONDOLA Это мой любимчик! Самый замечательный оттенок какой у меня был. Я бы сказала он хамелеон. Яркий и искрящийся при свете ламп и солнце и темный насыщенный и почти матовый при дневном освещении. Замечательно ложится в один слой, не полосит, сохнет без нареканий, содержит мельчайший шиммер золотого-красного оттенков. Он просто божественно красив! Стойкость конечно как у всех его собратьев. дневное освещение. у окнаОценка 5+++
Стоимость 1100р
Очень извиняюсь за качество маникюра ( не обращайте внимание. смотрите на цвет   ) И у всех моих Шанелек нет колпачков. их коллекционирует мой сын, сразу снимает их. куда он их прячет я пока не нашла…

E_katerina 27 февраля 2011, 16:58
Гондолла великолепна, чудесна и потрясающе красива, очень торжественно и богато выглядит на ручках, Инатенду Вам скорее не удастся купить второй раз, если первый флакончик закончится))-это же лимитка весны прошлого года, так что скоро его уже трудно будет найти в свободной продаже) Спасибо за пост!
era 27 февраля 2011, 17:03
Рада что Вам понравилось! Гондола действительно просто потрясающа!
mama_andry 27 февраля 2011, 18:40
Лаки очень красивые! гондола-вау! Амой сын тоже снимает колпачки у Шанель и Диор)))))
era 27 февраля 2011, 20:25
Да тут все просто замечательно и маме и детям занятие
Katrinka 27 февраля 2011, 19:32
Красивые оттенки. Первый такой нежный и романтичный. А второй — настоящий праздник!
Milanka 27 февраля 2011, 19:35
Очень красивые оттенки, просто шикарные!
era 27 февраля 2011, 20:25
Спасибо! В жизни они еще лучше.
Tale 27 февраля 2011, 19:38
Потрясающе красивые оттенки! Им еще бы стойкость получше и цены бы им не было
era 27 февраля 2011, 20:26
Полностью с Вами согласна, стойкость бы не помешала.
A_nastasi_a 27 февраля 2011, 20:45
Гондола шикарна! С таким лаком и украшений никаких не надо
Chani 27 февраля 2011, 21:40
Гондола — очень праздничный, карнавальный :)) нравится безмерно.
Yantarnaya 27 февраля 2011, 22:04
Наташа, 503 INATTENDU — понравился, очень красивый бежевый… нужно поискать в закормах Летуалей :) В нашем городе еще можной найти разные «артефакты» (такие как румяна Шанель Фреска и Пудру Дусю   )
era 27 февраля 2011, 22:16
Спасибо Лена! Поищи и не такое найдешь если консультанты мешаться не будут
Le_fleurs_de_Lis 28 февраля 2011, 11:55
гондола — вау цвет!!)
Lipochka1981 28 февраля 2011, 18:34
Привет! У меня есть Гондола — любимица! Ее шиммер — это ни с чем не сравним. Спасибо за пост!
era 28 февраля 2011, 19:51
Вам спасибо! Я думаю Гондолу куплю не единожды -если конечно она будет.