День и ночь с Chanel

Здравствуйте Косметисточки!
Наконец-то я созрела написать про свои любимые на сегодня лаки. Их всего 2, один естественный и нежный и второй красный яркий и насыщенный.

Chanel 503 INATTENDU Никогда не любила такие оттенки а тут увидела в магазине полный стенд лаков Шанель и прямо впала в транс. А больше всех мне понравился этот оттенок. Такой нежный и романтичный и матовый. Но не зря я не любила эти оттенки. При нанесении в один слой сильно полосит, второй в большинстве своём исправляет этот не достаток но все же как ни старайся то тут то там проглянет полоса. Сохнет он долго… непростительно долго. Через час (!) появились отпечатки на ногтях. Так не было ни с одним лаком у меня. Тут уж точно можно сказать от души — «Ты у меня один такой» Тут очень даже видно отпечаткиПоскольку многие знают не понаслышке о лаках Шанель, то повторятся я не буду. Но тоже отмечу их нестойкость 2 дня самое большее 3 с натяжкой. Надо отметить что все покрытия для сушки, долгой носки не помогают, зато дополнительно покрывать средством для блеска нет необходимости- блестит как свеженакрашенный пока не начнет откалываться.
Оценка 4 ( люблю его именно за цвет, но точно не куплю больше 503)
Цена 1100р

Chanel 499 GONDOLA Это мой любимчик! Самый замечательный оттенок какой у меня был. Я бы сказала он хамелеон. Яркий и искрящийся при свете ламп и солнце и темный насыщенный и почти матовый при дневном освещении. Замечательно ложится в один слой, не полосит, сохнет без нареканий, содержит мельчайший шиммер золотого-красного оттенков. Он просто божественно красив! Стойкость конечно как у всех его собратьев. дневное освещение. у окнаОценка 5+++
Стоимость 1100р
Очень извиняюсь за качество маникюра ( не обращайте внимание. смотрите на цвет   ) И у всех моих Шанелек нет колпачков. их коллекционирует мой сын, сразу снимает их. куда он их прячет я пока не нашла…
Гондолла великолепна, чудесна и потрясающе красива, очень торжественно и богато выглядит на ручках, Инатенду Вам скорее не удастся купить второй раз, если первый флакончик закончится))-это же лимитка весны прошлого года, так что скоро его уже трудно будет найти в свободной продаже) Спасибо за пост!
  • 27 февраля 2011, 17:03
Рада что Вам понравилось! Гондола действительно просто потрясающа!
Лаки очень красивые! гондола-вау! Амой сын тоже снимает колпачки у Шанель и Диор)))))
  • 27 февраля 2011, 20:25
Да тут все просто замечательно и маме и детям занятие
  • Katrinka
  • 27 февраля 2011, 19:32
Красивые оттенки. Первый такой нежный и романтичный. А второй — настоящий праздник!
  • Milanka
  • 27 февраля 2011, 19:35
Очень красивые оттенки, просто шикарные!
  • 27 февраля 2011, 20:25
Спасибо! В жизни они еще лучше.
  • Tale
  • 27 февраля 2011, 19:38
Потрясающе красивые оттенки! Им еще бы стойкость получше и цены бы им не было
  • 27 февраля 2011, 20:26
Полностью с Вами согласна, стойкость бы не помешала.
Гондола шикарна! С таким лаком и украшений никаких не надо
  • Chani
  • 27 февраля 2011, 21:40
Гондола — очень праздничный, карнавальный :)) нравится безмерно.
Наташа, 503 INATTENDU — понравился, очень красивый бежевый… нужно поискать в закормах Летуалей :) В нашем городе еще можной найти разные «артефакты» (такие как румяна Шанель Фреска и Пудру Дусю   )
  • 27 февраля 2011, 22:16
Спасибо Лена! Поищи и не такое найдешь если консультанты мешаться не будут
гондола — вау цвет!!)
Привет! У меня есть Гондола — любимица! Ее шиммер — это ни с чем не сравним. Спасибо за пост!
  • 28 февраля 2011, 19:51
Вам спасибо! Я думаю Гондолу куплю не единожды -если конечно она будет.