Здравствуйте, косметисточки)

Перед Новым годом мне захотелось купить блестящий, мерцающий лак и вот забежав в магазин я обнаружила именно такой как и хотела, но с одним же лаком уйти невозможно, поэтому прихватила еще бутылек))
Dance Legend оттенок № 940 сияющее золото

От производителя: В лучах летнего солнца лаки из новой коллекции от Dance Legend очаруют Вас невероятным мерцанием блесток с покрытием из натурального серебра!

Лаки, придают маникюру выразительный искрящийся вид. Словно на ваших ноготочках возник хоровод хрустальных росинок. Композиция блесток и иридисцентных пигментов придает лакам невероятно глубокий и насыщенный цвет. Улучшенная формула обеспечивает легкое распределение лака по ногтевой пластине, повышенную стойкостью покрытия и ровный глянец.

От меня: объем у лака внушительный – 15 мл, кисточка средних размеров, достаточно удобно наносить лак, он сам распределяется по ногтю. В 1 слой смотрится не очень, в 2 – еще просвечивает кончик ногтя, а вот 3 слоя – то что нужно) Блестит и переливается на солнышке очень красиво, в нем содержатся розовые и зеленые блестящие частички разных размеров, походить с ним 1-2 дня замечательно, но потом надоедает.

Носится лак ужасно долго, я смогла с ним отходить 9 дней, на большее меня просто не хватило   лак держался как прибитый, без сколов и посветлевших кончиков. Соответственно снять его тяжело, но возможно)

Цена: 180 рублей

Почему то моего оттенка здесь нет
Два брата от Dance Legend Лак в 1 слой
2 слоя
Два брата от Dance Legend хорошо видно как лак блестит
Два брата от Dance Legend 3 слоя
Два брата от Dance Legend Два брата от Dance Legend Два брата от Dance Legend
Dance Legend оттенок № 355 цвет сияния Эмаль-color

От производителя: Коллекция создана с учетом требований профессионалов, чтобы дарить Вам удовольствие. Широкая цветовая гамма необходима мастерам для создания основных элементов дизайна.

Представленная палитра позволяет профессиональному мастеру создавать, как традиционный маникюр, так и изображение, меняющиеся при УФ-освещении ночных клубов и казино.

От меня: а этот оттенок наносится отвратительно, очень тяжело прокрасить ноготь ровно, дефекты у кутикулы обеспечены, не поможет никакой корректирующий карандаш, приходится стирать лак полностью и красить заново, это отнимает много времени и нервов( Сохнет лак моментально, стоит только раз провести кисточкой, а он уже высох. В 1 слой сильно полосит, в 2 – уже смотрится как замазка. Стойкость 2 дня, отваливается по кусочкам. Лак состоит из одних только минусов.

Оценка: 2 хотя может я не умею его готовить
Цена: 180 рублей.
Два брата от Dance Legend Извините за ужасный маникюр, но никакого терпения не хватит чтобы хорошо нанести данный лак
Два брата от Dance Legend Два брата от Dance Legend здесь я нанесла 940 оттенок сверху
Спасибо что заглянули))
Лаков этой марки у меня никогда не было, а вот подобные Вашим оттенкам имеются))
хочу подобный розовый, не подскажите марку и номер оттенка?
Orly № 40008 Lift the veil — я писала о нем
мерси) именно такой оттенок и нужен!
пожалуйста))

очень похож OPI Mod About You
фото отсюда
и вот ещё сравнялся ОПИ с Чайной. Тоже рядом.
отсюда
спасибо) надо глянуть, нашла opi и в своей глуши
  • Teana
  • 27 февраля 2011, 16:22
розовый мне очень понравился
серьезно? Давайте я вам его подарю, может у вас получится с ним справиться))
Обожаю Dance Legend. Мне очень понравились оба лака: мне кажется их сочетание в нэйл арте получится чудесным!
иногда делаю французский маникюр с помощью 940 оттенка, хорошо смотрится)
  • Lizka
  • 27 февраля 2011, 16:59
О, да Вы просто герой!!! Я с розовым так и не справилась. Как не крутила, так и не смогла распределить его равномерно. Выбросила. Хрень, какая-то.
у вас такой же цвет? я всего пару раз накрасила и тут же стерла, очень неопрятно смотрится я уж думала что у меня руки кривые
  • Lizka
  • 27 февраля 2011, 20:35
Уверена, что с руками у Вас все отлично. Да, цвет именно такой. Я даже пару раз не смогла. Долго пыталась более или менее прилично накрасить хотя бы один ноготь. Результат — в топку такой лак.
  • June
  • 27 февраля 2011, 18:55
Я второй розовый тоже покупала как-то, он мне показался похожим на масляную краску. То, что его невозможно накрасить красиво — это точно, наверное, только профессионалам это под силу.
в нашем полку прибыло))
  • isadora
  • 27 февраля 2011, 20:24
Понравился сиреневый лак! Он еще будет отлично смотреться по вверх другого лака(более темного). у меня тоже есть лак из серии Сияющее золото №937 ( в моем случае это слюда)и его тоже нет на картинке  . А вот другой лак мне как-то не очень, такие тяжеловато наносятся и как правило полосят.
Спасибо. было приятно почитать.
пожалуйста) редко наношу 940 поверх темно-синего лака, ничего так смотрится)
№ 355 у меня тоже есть и соглашусь с трудностями нанесения… уж очень он плохо наносится((( но если поусердствовать, то результат   цвет шикарный, при искусственном освещении его видно за километр!
Мне очень понравился самый последний вариант!