Dance Legend Malta 94 + стемпинг Born Pretty Bpl-024

Привет-Привет!
Сегодня я покажу нежнейший маникюр с Dance Legend Malta в оттенке 94

Название продукта: Dance Legend Malta 94
Объем флакона: 15 мл.
Кисть: неширокая овальная с ровным срезом.

Dance Legend Malta 94 имеет великолепный припыленный розовый оттенок с лиловой ноткой, разбавленный золотистым и малиновым шиммером. Наносится без плешей, пузырей или наплывов в 2 тонких слоя.
Скорость высыхания для двух слоев — около 15-20 минут.
Родной глянец умеренный.

Оттенок Dance Legend Malta 94 очень зависит от освещения: может выглядеть то приглушенно розовым, то чуть более лиловым, то ближе к темно-бежевому.

Dance Legend Malta 94 в 2 тонких слоя без топа:
Естественное освещение:
Искусственное освещение:

Для дизайна я использовала пластину для стемпинга Born Pretty BPL-024 и золотистый лак Avon Metallic Effects Gold Leaf.

Dance Legend Malta 94 + стемпинг Born Pretty BPL-024:
Естественное освещение:
Искусственное освещение:

Цена: Dance legend — 250 руб, пластина Born Pretty — $5,99 (во время акций бывает скидка до 50%)
Оценка: 5+.

Спасибо, что заглянули.
Ваша Юля.

Очень красивый лак, ему не нужен стемпинг!
Спасибо! Согласна, лак очень красивый, и что для меня главное — тот самый оттенок розового, который я могу носить (из-за лилового подтона).
Стемпинг у меня практически в каждом маникюре есть, ибо без дизайна мне скучновато… редкий лак остается без нэйл-арта. Это обычно какой-то уникальный экземпляр.
Стемпинг, или любой другой дизайн, добавляет индивидуальности и разнообразия
Вот не люблю стемпинг, но здесь он вписался. Очень нежно, гармонично. Золотистый лак стемпинга удачно подчеркнул золотую пыльцу лака Dance Legend Malta 94.
А казалось бы вполне обычный лак, прошла бы мимо…
Спасибо! Да, я старалась добавить стемпинг, чтобы подчеркнуть лак и не перекрыть его оттенок. И розы выбрала не случайно — Мальта 94 напоминает мне нежную розу.
Я люблю лаки, но обычно через день-два они мне уже «приедаются».
Обычно наношу какой-нибудь подходящий топ на один — два ногтя. Но не всегда нравится такое.
А насчет сочетания силуэта розы и оттенка лака я не догадалась, а это так здорово получилось!
Я тоже люблю различные декоративные топы. У меня их очень много.
Насчет роз — это как то интуитивно вышло, просто лак увидела и рука сама потянулась к этой пластине.
У вас очень элегантно получилось. Спасибо вам за красоту.
Спасибо )
Какой приятный оттенок!
Полностью согласна. Оттенок приятный, нежный и практически нюдовый. т
Юля, по ногтям тебя узнала))). Оттенок у лака потрясающий!
Спасибо, Света! Рада, что ты меня помнишь )))
Да как же тебя забыть, каждый день на твои ногти любуюсь) и пытаюсь иногда в твоих конкурсах поучаствовать)
Спасибо)))
Ой, как мне нравится! Цвет лака очень симпатичный, ну а ногти Ваши просто шикарные! Какая Вы молодец, что так ухаживаете за своими ногтями!