Любитель солнца YSL #71 Savage Pink

Привет всем!
Сегодня у меня для вас лак из летней коллекции, добро пожаловать =)

Название продукта:YSL  La Laque Couture 71 savage pink

Как ни странно, понравился он мне сразу, хотя лак-песок я до сих пор избегала, тут подкупил оттенок — очень даже носибельный в рабочее время, необычная текстура и искристость при определенном освещении.

В этом лаке только плюсы, ну ок, есть один незначительный минус, но об этом позже =)

К плюсам:
кисть — хороший срез, плоская, закругленная, с ней реально прокрасить всю пластину одним мазком
консистенция — средней густоты, можно обойтись и одним слоем, сохнет очень быстро, что грех не намазать еще один
стойкость — 3-4 дня, затем он может начать просто крошиться, заметила одну тонкость: если покрыть лак топом, то стойкость при постоянном контакте с дезинфекцией снижается до одного дня. Лак в обычной жизни может и 5 дней радовать глаз.

Минус:
удаление — чем больше слоев, тем больше мук (лично для меня), независимо от того, на базу нанесен или нет, нужно терпение, конечно не как с глиттером, но за 2 минуты не снимешь, в фольгу не заматывала, пальцы жалко

Однозначно лаку нужно солнце, чем больше — тем лучше, переливы будто брилиантовая крошка, летний красавчик, возьму на море!

Свотчи (для декоративных покрытий):

безумный красавец на солнышке и при эл. осв.

у окна

Цена:25€
Оценка:5

в тени и на солнышке
на закате

очень реалистично передался оттенок

Спасибо за внимание.
Песок — не мое… Но этот красив!
и не мое, но в этом однозначно что-то есть

• Poeme
  • 04 июня 2016, 23:48
Я не любитель таких покрытий, для меня органолептика важна, но, представила ваш лак летом и мне понравилось. Присмотрюсь)
Он ну очень красив, именно на лето  .
И я люблю когда ноготочки супер гладенькие, тут тоже можно немного исправить топом, он станет только красивее, в отличие его брата в синем, тот становится невзрачным, в 71-ом же появляется глубина и сверкает еще больше
Отличный песочек!
Эффектный и нежный одновременно.
эдакий нюд с изюминкой =)
Очень красивый лак, люблю пески)
тогда он Вам в живую очень понравится

Шикарный лак! Не люблю пески, но к этому стоит присмотреться) На солнце переливается словно «ракушка»!
стоит присмотреться, если у вас его еще не разобрали
Какой цвет! А я люблю пески, особенно такие блестящие. Я бы на море его взяла.
достойный кандидат на море
Волшебство во флаконе! Прелесть неописуемая, я тоже про отпускной вариант подумала.Очень классно на видео показали-намного понятнее стала красота
спасибо большое, рада что не зря загрузила и вам понравилось
Привет, дорогая! Узнала твои пальчики))) Очень лак красиво смотрится на ноготках, надо посмотреть его если увижу у нас. Не очень люблю пески, но этот класс
Привет Натуля  , рада тебя видеть  , посмотри может тебе тоже надо
Оттенок красивый. Пески — такая текстура, что только на лето. Зимой порвут колготки))
Возможно, я не пробовала одевать колготки с таким лаком.
Очень красив! Приобрела бы себе его с удовольствием… только где охотится на него?
Спасибо! Предполагаю там где вам привозят летние коллекции.
  • 08 июня 2016, 01:40
Не комфортный жутко, но я его купила тоже :)