08.05.2016

Розово-персиковый или персиково-розовый? Лак от Eva Гурмандиз

Доброго времени суток, мои дорогие! В этом посте будут супер нежные тона и лососево-персиково-розовый маникюр от Eva Гурмандиз Nail Polish Кому интересно, добро пожаловать под кат
Развернутое мнение: Мы имеем маленький флакончик, объем которого 5 мл. Это не густой крем с отличными характеристиками. Во-первых не полосит и не плешивит, т.е можно оставить в один слой, ногтевую пластину всю перекрывает. Во-вторых быстро сохнет, достаточно пары минут. В-третьих послужит вам долго — не трескается, не стирается с кончиков (в маникюре продержался у меня 4 дня, потом просто надоел). Конечно к его несомненным плюсам можно отнести его невысокую цену
Лак имеет маленькую кисточку с ровным срезом, ей достаточно удобно распределять продукт и подбираться к кутикуле. Здесь 2 тонких слоя. Оттенок № 73 при ярком дневном свете: Он же при электрическом свете. Немного уходит в оранжево-персиковую гамму: Ну и как всегда немного моей фантазии в продолжении майских нежных дней: С участием оттенков № 73 и № 66: Цена: 50 р.
Оценка: 5/5 Однозначно советую прикупить, хотя бы просто разбавить свою коллекцию. Цветовая гамма очень разнообразна, поэтому каждый найдет что-то свое.
Большое спасибо за внимание   Встретимся в следующих постах.

Lobstrique 09 мая 2016, 07:56
славный какой :) со слайдером вообще красота
donna_Catherine 09 мая 2016, 11:46
спасибо большое за оценку
KatrinVesta 25 мая 2016, 18:52
Понравился! К лету самое оно)
И яркий, и деликатный.