Когда хочется фиолетового или Picture Polish Violet Femme

Когда хочется фиолетового или Picture Polish Violet Femme Иногда, устав от голографии и глиттеров, душа требует простого однотонного цвета, но в тоже время выделяющегося. Фиолетовый всегда делает образ ярче, а его хозяйка является девушкой смелой. Чаще всего фиолетовый это осенний цвет, но и фиолетовый фиолетовому рознь. Я хочу показать интересный оттенок знаменитого во всем мире бренда Picture Polish.

Pucture Polish Violet Femme в переводе с французского означает «фиолетовая женщина», с английского «роковой фиолетовый». Так что же в нем рокового?
Когда хочется фиолетового или Picture Polish Violet Femme Pucture Polish Violet Femme — крем-желе яркого фиолетового оттенка, я бы назвала его даже неоновым. Цвет без сомнения очень хорош собой. Но глядя на него во флакончике, у меня проскакивали мысли расстаться с ним, но после нанесения его на ногти они резко улетучивались.
Лак находится в стандартном прямоугольном флакончике бренда, с черной крышечкой. Объем 11 мл. Кисть в меру широкая, очень удобная. Хоть лак и жидковат, под кутикулу он не затекает. Ложится ровно, идеально в 2-3 тонких слоя. На ногтях выглядит темнее, чем во флаконе. Собственный финиш лишен глянца как такового, поэтому ему требуется топ. Сохнет быстро. Ногтевую пластину не окрашивает. Удаляется легко ЖДСЛ. Стойкость 2-3 дня, далее лак начинает затираться.
Когда хочется фиолетового или Picture Polish Violet Femme
Когда хочется фиолетового или Picture Polish Violet Femme Когда хочется фиолетового или Picture Polish Violet Femme Вот так он смотрится на ногтях в обычный немного дождливый день.
Когда хочется фиолетового или Picture Polish Violet Femme Когда хочется фиолетового или Picture Polish Violet Femme И в дизайне
Когда хочется фиолетового или Picture Polish Violet Femme Когда хочется фиолетового или Picture Polish Violet Femme Когда хочется фиолетового или Picture Polish Violet Femme Это отличный лак для любительниц фиолетовых и/или неонов.
Цена: 800 руб.
С дизайном мне нравится. Классическое сочетание получилось. А это стемпинг или слайдеры? и какой/какие именно?
Благодарю) это слайдеры Punk up